Гость
Статьи
Узкая юбка крутится, …

Узкая юбка крутится, что делать?

Купила узкую юбку длиной чуть выше колена. Ходить в ней совершенно невозможно, потому что она перекручивается. Я же не могу её постоянно на ходу поправлять. Может у кого такое было? Подскажите, что делать? Может попробовать пришить к ней подкладку, тогда не будет крутиться?

woman
43 ответа
Последний — Перейти
Жизел
#1

Знакомая проблема, лично я прикалываю булавкой к колготкам.

Гость
#2

юбку по размеру нужно покупать...Думали удивить всех? У вас это получилось...

woman
#3

╧2, я и покупала по размеру. У меня 40 российский размер!!! Вам и не снилось! Или надо покупать на размер больше, чтоб юбка висела?

Бабуся Ягуся
#4

Поэтому в приличных местах и шьют юбки с подкладкой.

Попробуйте пришить, только вряд ли получится хорошо, может в ателье?

woman
#5

╧4, спасибо за совет. А подкладка точно поможет?

Гость
#6

тоже прикалываю булавкой к колготкам иначе ходить невозможно ))))))))))

Бабуся Ягуся
#7
woman

╧4, спасибо за совет. А подкладка точно поможет?

Если сама юбка сшита нормально, то поможет.

Хельга
#8

Дурочки вы все противные))))

Geisha
#9

просто юбка не на вашу фигуру

не обязательно в размере дело, может у Вас бёдра широкие

лучший вариант - поменять юбку

woman
#10

╧9, бёдра у меня не широкие.

Гость
#11

да *** эти юбки - неудобная штука

Поэтому я хожу в брюках/леггинсах и джинсах))

Гость
#12
woman

╧2, я и покупала по размеру. У меня 40 российский размер!!! Вам и не снилось! Или надо покупать на размер больше, чтоб юбка висела?

Что не снилось 40 размер??? Так это вешалка без зада.

К слову у меня 34 европейский, т.е. чуть больше

Гость
#13
Гость

тоже прикалываю булавкой к колготкам иначе ходить невозможно ))))))))))

а дырки на колготках?

Гость
#14
woman

╧9, бёдра у меня не широкие.

конечно не широкие, подростковые

кс
#15
Гость

а дырки на колготках?

тогда к трусам

Vehxfofz gjl keyjq
#16
Гость

Что не снилось 40 размер??? Так это вешалка без зада.

К слову у меня 34 европейский, т.е. чуть больше

Для тех кто в танке,34 европейский это 40 российский

Гость
#17
Гость

woman

╧2, я и покупала по размеру. У меня 40 российский размер!!! Вам и не снилось! Или надо покупать на размер больше, чтоб юбка висела?

Что не снилось 40 размер??? Так это вешалка без зада. К слову у меня 34 европейский, т.е. чуть больше

сколько вони! и се от зависти!

woman
#18

╧12, ну надо же, какая редкость, что у кого-то такой же размер, как и у меня!

Гость
#19
Гость

тоже прикалываю булавкой к колготкам иначе ходить невозможно ))))))))))

ради чего такие мучения????? еще и булавками исколоться)))

- ДАРЮ ИДЕЮ
#20

знакомая проблема! подкладка тут не поможет. подкладка вообще бесит - начинает липнуть, заворачиваться!

почему никто не додумался шить юбки с дополнительной застёжкой между ног??? как бы трусики с кнопочками. как раньше на батниках были. тогда юбка точно крутиться не будет!! и подкладка нафиг не нужна!

#21

Подкладка проблему не решит. У меня все юбки по размеру, с подкладкой, и все крутятся, кто больше, кто меньше. Меньше крутятся как раз юбки без подклада и в обтяжку, из тянущегося материала. Но я как-то не заморачиваюсь по этому вопросу, поправляю незаметно, и все.

Юлла
#22

Если крутится, значит, всё же маловата.

#23
Юлла

Если крутится, значит, всё же маловата.

Ну как же маловата? Маловата - это тесная, она крутиться не может физически.

Юлла
#24

Скажем, тесновата. При ходьбе трение-кручение, она и вертится.

#25

Ок. А почему юбки в обтяжку не крутятся, а свободные крутятся? :)

Юлла
#26

В талии болтаются )))

Гость
#27

А если с внутренней стороны, вокруг пояса пришить тугую широкую(сантиметра 2-3)резинку? (пришить так, чтобы верхняя часть полосы резинки была на уровне верха юбки с внутренней стороны, а нижнюю часть полосы резинки не пришивать)

У меня такая юбка-карандаш была - с такой резинкой. Не крутилась совсем. Там как раз одна часть полосы резинки была вшита в шов, которым сшивались подкладка и сам материал, потом она как-бы завернута была вниз, и нижний край был не пришит ни к чему. Не знаю, наверное непонятно объяснила - но как могла :)

(а подкладка - это правда жесть - мешает только)

#28

Кто-то такое носит? )

Тесное в заднице и болтающееся в талии?

Она тогда не крутиться будет, а вверх уползать.

#29

Наверна...)

#30

У меня и с резинкой крутилась. Классная, кстати, юбка была, эх :)

Резинка см 5 по внутренней стороне пояса, а пояса как такового не было, цельными расширяющимися вниз клиньями была. Длинная из тонкой ткани :)

#31

А подкладка в одежде - эт признак качества все-таки. Мешать она особо ничему не должна.

Все, не буду больше флудить.

Гость
#32

Крутится от того ,что вытачки заложены неправильно.

-
#33

не надо никаких резиночек на поясе!! сейчас много моделей ниже талии! эта резиночка будет тянуть юбку вверх - на талию! лучше дополнительную застёжку-трусики.

Гость
#34

юбка небось на бедрах. поэтому и крутится. ничем тут не поможешь.

Гость
#35

У меня тоже крутятся. Бедра широковаты. Юбки по размеру, не малы. Подкладка есть. Поправляю при ходьбе, забадывает, но все равно иногда ношу такие юбки-карандаши, ибо красиво сидят.

Драная чёкнутая кошка
#36

У меня три юбки-карандаша, с подкладкой. Иногда когда встаю замечаю что она немного повернулась чтоли. Замочек стал не посредине сзади, а сбоку))) легко беру и поправляю ) Не знаю может у вас и вправду не такая фигура которую предполагали дизайнеры этой юбки?)

Драная чёкнутая кошка
#37
Гость

да *** эти юбки - неудобная штука Поэтому я хожу в брюках/леггинсах и джинсах))

Ну да) Кто в них ходить не умеет, тому и неудобно. Ля-ля-ля..

Гость
#38

крутятся только юбки в обтяжку

коза
#39

я заметила,что у меня крутится юбка только тогда,когда я иду и сумка у меня висит на руке,согнутой в локте,т.е. сама сумка как бы стучиться о бедро во время ходьбы,поэтому когда иду в "крутящейся" юбке,сумку несу просто в руке или через плечо)))мне реально помогает

Девушка
#40

а мне кажется, что "кручение" юбки зависит от... походки)

у меня амплитуда шага правой ногой больше, чем левой (впрочем, так у большинства), и мне кажется, это и есть главная причина

иЛлюзия
#41

У меня тоже крутится одна юбка, причем она с подкладкой:) Я не пробовала сама,но придумала пришить на нее изнутри силиковую полоску. Знаете как белье делают на силиконе,чтобы не спадало,может и на юбке это сработает?

Гость
#42
Гость

юбка небось на бедрах. поэтому и крутится. ничем тут не поможешь.

У меня знакомая , она то же часто носит свою бежевую юб,ку - карандаш , кторая то же всю дорогу крутиться вокруг да около неё. И она когда ходит , всю дорогу держит ту двумя руками. Привычка такая уже у неё... Вот всю дорогу просто так поправляет её каждые 5 секунд...

Гость
#43
woman

╧9, бёдра у меня не широкие.

Юбка перекручивается тогда, когда широковата в поясе и узковата в бедрах. Носите ее с поясом или расширьте внизу с помощью декоративных вставок или дополнительных разрезов. Булавкой к трусам тоже вариант, но тогда трусы или колготы должны быть достаточно плотными, чтобы юбка не тянула их за собой

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема