Гость
Статьи
Как справлятся со …

Как справлятся со своими комплексами?

Я вот думаю что у меня прыщавая жуткая кожа,в начале ноги не очень.....рост низкий.Раньше еще думала живот большой,но сейчас с ним справилась:) Однако комплексы опять достают!Как справиться?

Машечка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

>у меня прыщавая жуткая кожа,

По сравнению с чьей кожей?

>в начале ноги не очень.....рост низкий.

С кем сравнивали?

Вот попытайтесь не сравнивать, для начала. Это не так сложно.

Гость
#2

а вы не психологией занимайтесь, а исправлением недостатков прежде всего.

У меня: кривые зубы - поставила брекеты

лишний вес - правильное питание и больше движения

перекрашенные волосы - отращиваю свои, даже сейчас в процессе - в этот момент они растут:)

зелёный цвет лица - больше свежего воздуха.

Гость
#3

Вот дойду до конца и буду идеальной.

Ёжа
#4

Да как раз от комплексов надо избавляться, а недостатки исправлять постепенно! И у меня проблемная кожа, хоть сейчас уже и не то что прыщи караул, однако частенько то там, то там велезет, и невысокая - но это уж точно не считаю проблемой и не вижу ничего особого. А что касается ног - вы еще не видели по-настоящему кривых ног буквой О, погуглите и ваши ножки покажутся модельными! и носите то, что вам идет, может, если правда не идеальны, просто не носить совсем мини-юбки, а носить юбки до колена и штаны. И постарайтесь найти в своей внешности плюсы и минусы, и запишите в 2 столбика, и посмотрите, что из минусов можно исправить, что вы сами себе втемяшили, а на деле все в порядке, а с чем можно нормально жить и не мешает!

Геннадий М.
#5

урину пить

Гость
#6

с живатом справились,вот так и с комплексами справляйтесь.

Гость
#7
Машечка

Я вот думаю что у меня прыщавая жуткая кожа,в начале ноги не очень.....рост низкий.Раньше еще думала живот большой,но сейчас с ним справилась:) Однако комплексы опять достают!Как справиться?

Справится очень легко =) Слушать комплименты от мужчин.

Проблемы у меня такие же как у вас, кстати. Но мужское внимание реально помогает.

Гость
#8
Геннадий М.

урину пить

Кошачью