Гость
Статьи
сны,доводящие до …

сны,доводящие до истерики!помогите

живемс парнем 2 года, мне 22 я его очень люблю, не описать словами как.и у нас это взаимно! планируем в следующем году пожениться,родить дочку. но мне постоянно сняться сны,где Он меня обманывает, где вскрывается измена, где я довожу себя до истерики,плачу..я просыпаюсь и не могу смотреть на него,это не передать словами..я еще читаю книгу Империю ангелов,где там рассказывается,что наши ангелы хранители пытаются помочь нам с помощью снов...я раздраженная, срываюсь на Него,но и чувствую свою вину..помогите

алена
16 ответов
Последний — Перейти
шишкa
#1

Чего истериками добиться хотите? Чтобы он ушел? Тогда вы на правильном пути. И хватит читать *** всякую. С такой впечатлительность как у вас нужно мультики смотреть:)

Асашай
#2

аналогично! мне постоянно снятся сны что он мне изменяет, у нас тоже скоро свадьба, снится что он отказывается от меня. при чему у него такие же сны обо мне! говорят, что это внутр. подсознание боится правды, но это не про нас, мы очень уверенны в друг друге, никогда не ссоримся. но приятнее всего, когда просыпаешься с ужасом, а наяву все иначе, он обнимает тебя и шепчет что все прекрасно!

поищите тут много подобных тем было

#3

ой мне тоже приснилось что мне один изменяет с лучшей подругой, хоть я сними не встречаюсь)) тоже психовала во сне, хотя мне безразницы вроде. может период таких снов?

Асашай
#4

Страна чудес без тормозов

Лично у меня, тогда ровно год период таких снов, очень часто сняться. вот как начали жить с МЧ... бывает, шутим, ложимся спать и приговариваем " какая бяка нам сегодня приснится" ))

Гость
#5

А мне постоянно снится, что пИсать хочу, ищу туалет, а все попадаю н какие-то засранные нужники, при том при всем без стен и с толпами глазеющих зевак.

Мне, по Вашему мнению, на ком надо срываться?

Держать себя в руках надо, тем более ясно, что это принесет только доброе для Вас.

Сходите в церковь, это не ангелы, а бес Вас путает. Обязательно венчайтесь с парнем, а то до сих пор блудствуете, вот и снятся Вам такие сны.

Да уж...
#6

девочки-это плохие сны.

АВТОР-ЖДИТЕ ИЗМЕНУ со стороны сожителя.либо он уже вам изменяет.

#7

это просто ваши страхи-наши сны=наши мысли,мозг не отключается во время сна)а продолжает работать-и мысли переходят в другую стадию-в сон)вот и все.меньше переживайте об этом.ну и книжки которые вы читаете тоже способствуют таким снам)воющем думаю все хорошо у вас будет)

Я
#8

Были у меня такие сны, пять лет назад, очень сильно его любила. В итоге все сбылось, он мне изменил и бросил меня. Тогда не верила что такое может быть, думала что эти сны ничего не значат, что это просто страхи, подсознание и т.п. Но по прошествии времени поняла что *** это не просто страх, это наше будущее, и если сейчас мне снятся подобные сны, даже если в отношениях все идеально, я знаю что мы расстанемся и он мне изменит.

Да уж...
#9
Я

Были у меня такие сны, пять лет назад, очень сильно его любила. В итоге все сбылось, он мне изменил и бросил меня. Тогда не верила что такое может быть, думала что эти сны ничего не значат, что это просто страхи, подсознание и т.п. Но по прошествии времени поняла что *** это не просто страх, это наше будущее, и если сейчас мне снятся подобные сны, даже если в отношениях все идеально, я знаю что мы расстанемся и он мне изменит.

согласна с вами-плюс тысяча

Гость
#10
Я

Были у меня такие сны, пять лет назад, очень сильно его любила. В итоге все сбылось, он мне изменил и бросил меня. Тогда не верила что такое может быть, думала что эти сны ничего не значат, что это просто страхи, подсознание и т.п. Но по прошествии времени поняла что *** это не просто страх, это наше будущее, и если сейчас мне снятся подобные сны, даже если в отношениях все идеально, я знаю что мы расстанемся и он мне изменит.

это напомнило мои сны! снилась всякая гадость ещё в начале общения, я даже не планировала серьезных отношений с этим человеком в то время, а сны уже снились,смеялась над ними,казались полным бредом. а потом завертелось и хлоп! все сбывается! разница лишь в окружающей обстановке была.охохо вот сейчас всё вспомнила и снова оху..ла...

Маришка
#11

Какие то вы помешанные на мужике,так нельзя,вы душите своей любовью,и как правило от такой любви сбегают,я вот так сбежала от очень хорошего,идеального мужа

Гость
#12

Согласна с Я ! Сбывается в течение полугода.

БЕСподобная
#13

Вот странно, десять лет в браке жила и периодически снились именно такие сны об измене - в крике, в слезах просыпалась. Изменял, девочки, как оказалось. Жестко изменял. Ушла от него беременной. Вот ходила по городу и слезы текли, текли.... Только это уже не сон был. Козел!

just_lie
#14

подумай, может ты в чём-то провинилась перед ним и не сказала ему об этом. вспомнишь-скажи, попроси прощения- пройдёт. у меня тоже такое было.

Fairy_talle
#15

Автор, кошмары обычно сняться от переизбытка эмоций. Просто боишься, что то, что сейчас хорошо, измениться. Попей успокоительных, помедитируй. А еще не ешь перед сном, это провоцирует кошмары.

Котлетка
#16
Да уж...

девочки-это плохие сны.

АВТОР-ЖДИТЕ ИЗМЕНУ со стороны сожителя.либо он уже вам изменяет.

не гони

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем