Гость
Статьи
красивые девушки как …

красивые девушки как вы к себе относитесь?

Вам нравится своя внешность?

Фтф
129 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

у меня была знакомая ну просто нереально непривлекательной внешности! я не шучу, как первый раз ее увидела - напугалась. из-за этого с ней не хотел никто общаться, даже на лице над ней смеялись. так вот, когда я с ней стала общаться более дружески, то я тоже ее хвалила и делала комплименты из вежливости. а зачем обижать человека? я похвалила, а у нее настроение лучше стало. вот вам пример комплиментов в реале

Гость
#102

на улице я хотела написать

Мрр
#103
Гость

у меня была знакомая ну просто нереально непривлекательной внешности! я не шучу, как первый раз ее увидела - напугалась. из-за этого с ней не хотел никто общаться, даже на лице над ней смеялись. так вот, когда я с ней стала общаться более дружески, то я тоже ее хвалила и делала комплименты из вежливости. а зачем обижать человека? я похвалила, а у нее настроение лучше стало. вот вам пример комплиментов в реале

вот именно. Особенно когда знаешь человека, хочется приятно ему сделать, поддержать, похвалить. поднять настроение.

#104

эх, опять я опоздала(( автор, выложите еще раз фотографии)

Гость
#105

просто неужели все такие наивные и не понимают значения комплиментов в реале? вот покажи мне самое жуткое страшилище,просто мурашки по коже будут от которого,, и что я сделаю? обязательно похвалю, поддержу человека! а почему нет? от меня же не убудет,если я доброе слово скажу, а человеку приятно

Фтф
#106
тупая унылая девка

эх, опять я опоздала(( автор, выложите еще раз фотографии)

посмотрите на 2 страницу я выкладывала

Гость
#107

Мне автор вообще не понравилась.ничего красивого или мало мальски симпатичного не увидела.сорри,но это моё мнение.обычная внешность, заурядная.лицо на 4 из 10. Вы себя явно переоценили.это всего лишь моё мнение

Гость
#108

нда, посмотрела фотки, самооценка взлетела до небес) как же все-таки хорошо что я - я.

Гость
#109
Пузырьки

21, я честно за бесплатно делать вид, что вам верю, не могу себе позволить.=) нонеча жизнь дорогая.=)

Пузырики, ты еще одна долбонутая повернутая на роле. в каждой похожей теме видишь или хочешь видеть ее. мою тему тоже приняла за ее разводку. успокойся уже, а то это смахивает на паранойю. я смотрю ты любишь заходить только на подобные темы, сама небось повернута на своей внешности, раз обитаешь только на таких тупых разводках

Анюта
#110

Мне интересно, а парни тоже на мужских форумах размещают фото пипидонов с рулеткой неподалеку? И комменты - "зацените, чуваки"... От этих тем уже тошнит. Девочки - идите все в модельное агенство и не делайте всем мозги. Там и фотки показывать будете, да заодно каждому про внешность расскажут.

Драная чёкнутая кошка
#111

Ну автор, ты высокая стройная брюнетка)) эффектная вроде как)) Только вот прическа на первой и третьей фотке (2 страница) по-моему делают вас старше

Гость
#112
Гость

просто неужели все такие наивные и не понимают значения комплиментов в реале? вот покажи мне самое жуткое страшилище,просто мурашки по коже будут от которого,, и что я сделаю? обязательно похвалю, поддержу человека! а почему нет? от меня же не убудет,если я доброе слово скажу, а человеку приятно

по вашему комплименты делают только страшным?

А если мужик на улице в лицо скажет"красивая девочка" это как он пожалел уродинку что ли?)))

Гостья
#113

На меня начали засматриваться не скажу точно лет с 13 наверно меня это жутко стесняло мне казалось в этом возрасте в куклы надо играть итп, а тут тебе бац и внимание со стороны противоположного пола. Меня это тогда так поразило, что даже повзрослев, я жутко стесняюсь, когда ко мне подходят знакомиться или делают комплимент.И машины останавливались и проходу не давали и бывало,что выслеживали и под подъездом караулили, но для меня подобные подобное проявление симпатии крайне не желательно не пойму чему тут радоваться или даже гордиться. Но в тоже время я не назову себя красавицей,потому что полно девушек как я считаю намного красивее меня. И нафига здесь девочки, которых с большой натяжкой можно назвать мало-мальски симпатичные выкладывают свое фото мне не понятно. Вы вот на самом деле считаете себя красивыми? Что то не вериться

Гость
#114
Гостья

На меня начали засматриваться не скажу точно лет с 13 наверно меня это жутко стесняло мне казалось в этом возрасте в куклы надо играть итп, а тут тебе бац и внимание со стороны противоположного пола. Меня это тогда так поразило, что даже повзрослев, я жутко стесняюсь, когда ко мне подходят знакомиться или делают комплимент.И машины останавливались и проходу не давали и бывало,что выслеживали и под подъездом караулили, но для меня подобные подобное проявление симпатии крайне не желательно не пойму чему тут радоваться или даже гордиться. Но в тоже время я не назову себя красавицей,потому что полно девушек как я считаю намного красивее меня. И нафига здесь девочки, которых с большой натяжкой можно назвать мало-мальски симпатичные выкладывают свое фото мне не понятно. Вы вот на самом деле считаете себя красивыми? Что то не вериться

а фотку можно посмотреть?

Гостья
#115
Гость

а фотку можно посмотреть?

)))конечно же нет, я не выкладываю свои фото в инете тем более на этом форуме

Гость
#116
Гость

Пузырьки

21, я честно за бесплатно делать вид, что вам верю, не могу себе позволить.=) нонеча жизнь дорогая.=)

Пузырики, ты еще одна долбонутая повернутая на роле. в каждой похожей теме видишь или хочешь видеть ее. мою тему тоже приняла за ее разводку. успокойся уже, а то это смахивает на паранойю. я смотрю ты любишь заходить только на подобные темы, сама небось повернута на своей внешности, раз обитаешь только на таких тупых разводках

Ну точно рола, даже я узнала стиль. Успокойся,на тебя не смотрят, потому что злое и некрасивое лицо у тебя.

Гость
#117
Гость

ГостьПузырьки

21, я честно за бесплатно делать вид, что вам верю, не могу себе позволить.=) нонеча жизнь дорогая.=)

Пузырики, ты еще одна долбонутая повернутая на роле. в каждой похожей теме видишь или хочешь видеть ее. мою тему тоже приняла за ее разводку. успокойся уже, а то это смахивает на паранойю. я смотрю ты любишь заходить только на подобные темы, сама небось повернута на своей внешности, раз обитаешь только на таких тупых разводках

Ну точно рола, даже я узнала стиль. Успокойся,на тебя не смотрят, потому что злое и некрасивое лицо у тебя.

Пузырьки, лечись... мне больше добавитьтнечего

Гость
#118
Гость

по вашему комплименты делают только страшным?

А если мужик на улице в лицо скажет"красивая девочка" это как он пожалел уродинку что ли?)))

Вы меня,конечно, извините, но мужики делают на улице комплименты абсолютно всем (за невероятно редким исключением) вне зависимости от внешности))

Гость
#119
Фтф

Вам нравится своя внешность?

Да, нравится.

Отношусь хорошо.

Гость
#120
Гость

Гость

ГостьПузырьки 21, я честно за бесплатно делать вид, что вам верю, не могу себе позволить.=) нонеча жизнь дорогая.=) Пузырики, ты еще одна долбонутая повернутая на роле. в каждой похожей теме видишь или хочешь видеть ее. мою тему тоже приняла за ее разводку. успокойся уже, а то это смахивает на паранойю. я смотрю ты любишь заходить только на подобные темы, сама небось повернута на своей внешности, раз обитаешь только на таких тупых разводках Ну точно рола, даже я узнала стиль. Успокойся,на тебя не смотрят, потому что злое и некрасивое лицо у тебя.

Пузырьки, лечись... мне больше добавитьтнечего

А ты уверена что ты ни на ком не помешалась? сама ты пузырик, а вернее волдырик. Больная.)))

Гость
#121

Тебя тут все узнают уже шизофренка, делать вид что это один человек бесполезно, только ты на всем форуме помешана на внешности своих подруг.

Гость
#122

Вот эта самая красивая девушка http://www.flickr.com/photos/50290407@N02/5086577163/

Гостья
#123

[quote="Гость"]Вот эта самая красивая девушка http://www.flickr.com/photos/50290407@N02/5086577163/[/quote​]

это не так. это просто девушка с не плохой внешностью

Гость
#124

*

Алина
#125

Девочки почему я не могу открыть фотки?? вставляю в браузерную строку, ошибки какие то выдает, почему?

Драная чёкнутая кошка
#126

Алина со второй страницы ссылки открой.

Тамара
#127

гадаю на таро, кому интересно пишите в мыло вопросы, отвечу всем

taromagic@mail.ru

Жанна
#128

Вот я не красавица и тоже вниманием мужчин не обделена:комплименты, попытки познакомиться, подвезти. Я это воспринимаю спокойно без каких либо выводов о себе, ну может понравилась чем-то, ну и, что такого.

А подруга у меня такая, что если ей мужчина оказал внимание, то все - мнит себя царицей небесной. Это со стороны очень некрасиво смотрится.

Gant
#129

я не красива классически. У меня не очень правильное лицо,неидеальная кожа, маленький нос, тонкие волосы. Расцениваю себя объективно. Я высокая и худая.

Но я умею правильно наносить макияж и укладывать волосы, хорошо одеваюсь, в общем, впечатления у большинства остается положительное. Мне никогда не говорили (за исключением мужа)))), что я неземная красавица, но мне этого и не особо надо. В школе и университете я успехом не пользовалась. Вообще, первый парень у меня появился только на 5 курсе.

А со временем я научилась уходу за собой, стала хорошо зарабатывать, вместе с хорошей косметикой, парфюмом и одеждой появилась и уверенность в себе.

И все стало хорошо.

Красота, наверное, не так уж важна для счастья)))