Гость
Статьи
Хочу проколоть нос!!! …

Хочу проколоть нос!!! Какие могут быть последствия?

Очень интересует, после того как проколят нос, бывают ли последствия?? опасно ли это??

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывают. Будут называть коровой.

Гость
#2

да. будет дырка в носу.

#3

сегодня мне приснилось, что хотела проколоть пупок, а случайно проколола язык, да еще и по диагонали.. приснится же дрянь всякая..

зачем вам автор эта фигня в носу. полстраны с ней ходят.

хотя вам наверное не больше 18-20. в этом возрасте простительно хотеть всякую чушь.

е ее ее
#4

всмысле? страза, или бычье кольцо??

Last Virgin
#5

Насморк у вас постоянный будет в нашем климате.

Гость
#6

ниче не будет. Никакого насморка. У меня года два была

Гость
#7

сережка.

Когда надоела - вытащила и все.

гость
#8

у меня прокол носа,красивый маленький брюлик!хожу 5лет!но иногда так снять охото,но дырку видно,хоть и не большая но всеже.

Оля
#9

сняла сережку почти год назад, сама дырка заросла, но ямка осталась большая и деваться никуда не собирается уже

Гость
#10
гость

у меня прокол носа,красивый маленький брюлик!хожу 5лет!но иногда так снять охото,но дырку видно,хоть и не большая но всеже.

этот красивый маленький брюлик со стороны смотрится как козявка, точно вам говорю!

гость
#11
Гость

гость

у меня прокол носа,красивый маленький брюлик!хожу 5лет!но иногда так снять охото,но дырку видно,хоть и не большая но всеже.

этот красивый маленький брюлик со стороны смотрится как козявка, точно вам говорю!

ДА ОЧЕНЬ ОБИДНО

eugenie
#12

Бывают. Загноение, отек. Сама хотела когда-то проколоть. Поищите на форуме, были ветки про прокалывание носа и последствия.

Ina
#13
Гость

гость

у меня прокол носа,красивый маленький брюлик!хожу 5лет!но иногда так снять охото,но дырку видно,хоть и не большая но всеже.

этот красивый маленький брюлик со стороны смотрится как козявка, точно вам говорю!

Абсолютно!

Гелла
#14

А мне больше напоминает бородавку))

Гость
#15

А можно прокалывать правую ноздрю? У меня там дефект небольшой, как раз серьга прикрыла бы это, но я слышала, что серьга в правой ноздре - признак нетрадиционной ориентации.

Драная чёкнутая кошка
#16

шо за дефект? есле родинка лучше ее не трогать.

Огранизм т
#17
Гость

А можно прокалывать правую ноздрю? У меня там дефект небольшой, как раз серьга прикрыла бы это, но я слышала, что серьга в правой ноздре - признак нетрадиционной ориентации.

Вы хотите сказать, что после прокола правой ноздри вас начнёт тянуть на женщин? Сами-то верите?

Ры. Сы. А наличие родинки на животе - 100% признак того, что женщина ведьма. Люди столетиями верили.

eugenie
#18
Гость

А можно прокалывать правую ноздрю? У меня там дефект небольшой, как раз серьга прикрыла бы это, но я слышала, что серьга в правой ноздре - признак нетрадиционной ориентации.

У этой ориентации признаков столько, что получается вообще ничего делать нельзя, потому что признак ;)

eugenie
#19
Огранизм т

Ры. Сы. А наличие родинки на животе - 100% признак того, что женщина ведьма. Люди столетиями верили.

Аха, а еще ярко-рыжие волосы, зеленые глаза, родинка с волосками на лице...

Оличка
#20

знаете, нос прокалывать совсем не больно и вполне симпотично.

я сама колю девчонкам носы,и не одной девчонке уже проколола и,тьфу-тьфу, всё нормально, заживает около 2х недель, у некоторых бывает немного крови при проколе, это уже зависит от капиляров.

Если кто хочет носик свой девственности лишить в Новосибирске, пишите)

чувак
#21

можешь от папы получить ремнем по попе.

Аннушка
#22

Незнаю мне 12 лет и я проколола носик и нечего такого очень красиво смотритьсчя!!!!!!

и не какая казявка не кажеться очень класно смотриться !!!

я проколола с левой сторона !!!!просто мне говорили что нельзя прокалывать с правой а прихожу в салон а меня спрашивают ты скакой стороны хочешь я аж афигела конечно можног прокалывать с правой но лучше с леой!!!

Янка*
#23

ну незнаю...я тоже проколола нос и язык и нехрена

правдо пирсинг в носу как козюлька

ахах

шуччу

всё норм

а последсвий никаких

вот только нужо дизинфицыровать и всякое такое*

Аннушка
#24

ахахахах Янка* ты загнала!!!=*

Янка*
#25

ага

ет ток*

Аннушка
#26

ага))

Гость
#27

Всем приветик)))прокалываю языки,уши нос(септум),губы,смайл и т.д. и т.п.дёшево и качественно))Москва и Подмосковье пишите 427-769-361.Спасибо за внимание.

Гость
#28

у меня проколон пупок и язык!был проколон нос но зарос,хочу проколоть ещё раз но парень не разрешает!!!!!!!!!!че делать??

Гость
#29
Гость

Бывают. Будут называть коровой.

Настя
#30

мне 12 лет оч хачу проколоть нос последствей не будет мама разрешает только не знаю куда пойти что бы прокололи москва печатники подскажите

Гость
#31

мне 10 я проколола нос и не фига не случилось!

Гость
#32

я прколола нос!!зимой в холод..у меня последвия нос опух..глаза гноились я снала..кароче потом пожалеете полюбому..отвечаю...там дырка такая..пзд

Света
#33

Мне 13, я завтра иду прокалывать нос.

Вроде бы и понимаю, что в этом нет ничего хорошего..

но желание остаётся!

Гость
#34

Не знаю..*У меня пробит пупок язык*и губа пробивала сама себе)И не каких последствий главное знать места и точки и все будет ок не каких послдествий ну и обрабатывать канешн пиздато*)И не только себе пробивала еще многим девчонкам и даж носики и все заживает и все хорошо*Многие говорят что я больней всего бровь бью)

Гость
#35

я хочу проколоть нос но очень боюсь....

Сашенька/
#36

А я тоже очень хочу нос проколоть, но боюсь что будет очень больно!

Куся
#37

я тоже пробила нос, но последствия есть, маленькая рана над сережкой, чего, до сих пор не пойму, дезинфицирую постоянно и оч хорошо, мож кто чтот посоветует?

Аня
#38

Куся,у меня тоже такое было)

я купила мазь и через два дня всё прошло:)

мазь называется "Геоксызон"

Аня
#39
Сашенька/

А я тоже очень хочу нос проколоть, но боюсь что будет очень больно!

Это совсем не больно)

как уши)

Лина
#40

Всем привет! Мне 21, хочу проколоть нос, но что-то останавливает

У меня уже пирсинг языка 2 года. Очень нравится когда нос пробит! Хочу!

Катя**
#41
Гость

у меня проколон пупок и язык!был проколон нос но зарос,хочу проколоть ещё раз но парень не разрешает!!!!!!!!!!че делать??

А язык прокалывать больно?

Гость
#42

Нет!!!!!

Катя.
#43
Огранизм т

Гость

А можно прокалывать правую ноздрю? У меня там дефект небольшой, как раз серьга прикрыла бы это, но я слышала, что серьга в правой ноздре - признак нетрадиционной ориентации.

Вы хотите сказать, что после прокола правой ноздри вас начнёт тянуть на женщин? Сами-то верите? Ры. Сы. А наличие родинки на животе - 100% признак того, что женщина ведьма. Люди столетиями верили.

Все эти приметы, просто ерунда, если хочешь проколоть нос, то прокалывай с той стороны с какой тебе больше нравится, а по поводу родинки, то же не правда, у меня их много и не только на животе, так что я стала ведьмай, раз у меня на животе родинка есть? Глупости.

оля
#44
Аннушка

Незнаю мне 12 лет и я проколола носик и нечего такого очень красиво смотритьсчя!!!!!!

и не какая казявка не кажеться очень класно смотриться !!!

я проколола с левой сторона !!!!просто мне говорили что нельзя прокалывать с правой а прихожу в салон а меня спрашивают ты скакой стороны хочешь я аж афигела конечно можног прокалывать с правой но лучше с леой!!!

оля
#45

а почему с левой лучше?

Соня
#46

Мне 14 Я очень хочу проколоть нос я уже настроилась идти прокалывать, но мне все говорят что когда лет 30 будет в носу дырка будет (типо ни когда не зарастёт) и будет очень не красиво. Скажите пожалуйста правда это или нет.

Li$ka
#47

мне 12 Я хочу проколоть нос но я хочу 50 на 50 поэтому не могу решится

Крис
#48

ничего страшного в этом нет) я проколола в 17 и уже 6 лет хожу и ни капли не жалею.Единственное что могу посоветовать,что лучше ставить золото))

Варвара
#49

все индивидуально. у кого-то заживет хорошо, у кого-то хуже. я прокалывала несколько лет назад и ходила года четыре с серьгой. мне очень нравилось как смотрится. зажило очень быстро, никаких последствий не было. когда вытащила серьгу, все заросло за несколько дней. сейчас есть маленький след, но это при очень близком рассмотрении и заметно только мне) так что, по большому счету, совершенно ничего страшного.

Варвара
#50
Соня

Мне 14 Я очень хочу проколоть нос я уже настроилась идти прокалывать, но мне все говорят что когда лет 30 будет в носу дырка будет (типо ни когда не зарастёт) и будет очень не красиво. Скажите пожалуйста правда это или нет.

полная ерунда, вас обманули))

Ваш текст