Гость
Статьи
Обычный внешний вид, а …

Обычный внешний вид, а на свидание звездой!

Здравствуйте, девушки, у меня к вам такой вопрос. Вот я вижу иногда красивых,ухоженных девушек, женщин и думаю, это стиль жизни такой, что вся красота поддерживается или можно ходить на работу, забывать об уходе за волосами, ногтями, а потом БАЦ - свидание, сделала маникюр, макияж, прическу и все - готова куколка. У меня возник этот вопрос, потому, что с тех пор, как я хожу на работу, я стала забывать (не хватает времени, желания) заниматься маникюром, кремы так, иногда намазываю после душа ( мне 25), ну скраб там..бальзам для волос. А вот именно "цвести и пахнуть" - надо тщательно следить за собой каждый день? Просто у меня намечается свидание..и я подумала, ..а получится ли у меня выглядеть на все сто, если я в повседневной жизни не прибегаю к современным средствам по уходу за собой (маски, всякие косметические процедуры)...

алАя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 25 есть?

Я
#2

Будьте просто счастливой и вы будуту неотразимы для любого мужчины.

#3

можно, если "основа" хорошая: вид не уставший, не замотанный, кожа, зубы, волосы и фигура в порядке

аза
#4

ёпрст! чо там в 25 за "особый уход" придумываете? здоровый образ жизни и опрятность...

Гость
#5

если вам МЧ уже видел вас в повседневном варианте, то не парьтесь особо над внешним видом и ни в коем разе кардинально не меняйте внешность, вы не ему ведь не такая понравились

Анастасия
#6

Уточните, что значит быть звездой? Маникюр сделать или быть шикарной женщиной? Шикарность - это в душе. А если вы "кремы так, иногда намазываю после душа..." - то вы просто замотанная работой женщина. Тут вопрос приоритетов. Нельзя быть красивой по расписанию. Ты либо красотка, либо нет. Нельзя сделать маникюр только перед свиданием, т.к. ухоженность рукам не придать за раз...И т.д.

♀+♂= ♥
#7

один раз я понравилась парню с прямыми волосами. а на след.свидание постаралась - сделала "гофре" на всю волосню,потратила чуть не два часа,получилась такая копна!! а он мордочку скривил свою: "а мне прямые бооольше нравились"...я в шоке...расстроилась..даже слезу пустила ( но он утешил меня ,благородный !) так что старайтесь кардинально не меняться )

Бабуся Ягуся
#8

Автор, тут ведь еще важно, с кем вы на свидание собираетесь. Потому как, если с каким-нибудь метросексуалом как нынче выражаются, то это одно. А если с нормальным парнем с вашей работы, то это другое. Его ведь модным макияжем и нарощенными ногями и напугать можно )

Гость
#9

Наверно не получится. У меня (и у многих) не получается. Усталость, хотя бы до кровати доползти вечером(. Кстати, через 6 месяцев после выхода на работу (С 9 до 18, 2 выходных - т.е. ничего "криминального"), я заметила, что к пятнице выгляжу гораздо хуже, чем в понедельник утром, и так у большинства. ПОтом нервотрепки на работе, ежедневний подъем в 6.00, общественный траспорт, и самое главное - плохой достаток - вот ОСНОВНЫЕ враги женской красоты.

Даша
#10
Я

Будьте просто счастливой и вы будуту неотразимы для любого мужчины.

поддерживаю)))) я всегда иду по улице в наушниках и загадочно улыбаюсь - настроение хорошее)))) парни улыбаются в ответ, но они не знают что думаю я в этот момент об одном единственном...))))

Форум: Красота
Всего: 49 809 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем