Гость
Статьи
Есть ли здесь люди с …

Есть ли здесь люди с разноцветными глазами?

Например, у Милый Йовович (правильно написала?..) глаза разного цвета, но это не особо заметно. Я хочу спросить, есть ли здесь люди с полноценной, так сказать, гетерохромией, типа один глаз голубой, другой карий, а? И как живёте? Если фотки постесняетесь выкладывать, то хотя бы просто опишите, насколько велика разница в цвете. Ну а тех, у кого нет гетерохромии, хочу спросить - хотели бы вы иметь глаза разного цвета? Я бы хотела... Левый - голубой, правый - карий или зелёный. Было бы здорово.

Гиена
106 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Мила Йовович:)нет,не хотела бы:)

Гость
#2

не хотела бы, есть знакомая, все время кажется что она косая.

Гость
#4

У меня в универе знакомая есть, у которой один глаз зелёный, а другой голубой. Очень заметно и очень её красит, учитывая, что у неё совсем невыразительные черты лица. Если бы не гетерохромия эта, она казалась бы невзрачной, а так - девушка с изюминкой.

Я бы, пожалуй, не хотела иметь разные глаза. У меня и так внешность из разряда "не красавица, но в глаза бросается". Очень неудобно, преподы с первого взгляда запоминают, прогуливать сложно. Были бы ещё и глаза разные, было бы совсем худо.

ника
#5

2, 3 - )))))))))))))

ника
#6

по теме - мне кажется это жутким

Гость
#7

У меня глаза серо-голубые, на левом карее пятно, где-то в одну треть радужной оболочки. Отношусь к этому, как к забавной особенности.

Люлюшка
#8

у коллеги один глаз светлый (голубой или серый - не присматривалась), а другой карий. Так кажется, что он слепой на один глаз(на тот, который светлый). Не оч.нра

Гость
#9

Знаю одного человека, он ***. У него 1 глаз то ли серый, то ли голубой, а 2-ой карий. Разница в цвете прям большая.

Гиена
#10

1. Блин, ну конечно я имела в виду "Милы, Мила", но уж сильно опечаталась )) Зато фамилию правильно написала ^^

Гиена
#11

9. А как смотрится? И зачем, кстати, надо было добавлять, что он ***? )))))))))

Shantal
#12

Есть, Кейт Босворт или как ее зовут.

Гость
#13
Гость

У меня в универе знакомая есть, у которой один глаз зелёный, а другой голубой. Очень заметно и очень её красит, учитывая, что у неё совсем невыразительные черты лица. Если бы не гетерохромия эта, она казалась бы невзрачной, а так - девушка с изюминкой.

тоже такую же знаю, лицо обычное, но глаза сразу придают какой-то особый вид

ру
#14

"Марусю" начитались?)))

#15

Есть такой знакомый Как то не очень Лицо кажется асимметричным А вот на кошках нравится Но на то они и кошки что бы всегда казаться милашками))))

вовка
#16

всем привет, вот у меня разные глаза один карий а другой на половину карий на половину зеленый,всех устраивает.девушкам очень нравится:)если кому понадоблюсь в контакте добавьте Вова Здовбель:)

Лариса
#17

а у меня гетерохромия другого типа: глаза одного цвета, а вот волосы... :на левом глазу ресницы черные, на правом - белые, левая бровь коричневая, а правая начинается белым, а заканчивается коричневым. волосы на голове еще веселее: основная масса русая, носреди них растут рыжие пряди. очень похоже на мелирование. лично мне это ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

Правда
#18

ребята вы не правы , Это ужасно если разные глаза , у меня разные глаза цветом и размером зрачка , а ещё у меня когда бегаю потею , лицо на половину красное мокрое а другая половина как ни в чём небывало, эти глаза меня достали , все люди смеются прикалываюца итд , это ацтой , мне 16 лет и я несмотрю людям в глаза вообще , если настаивают жестом паказываю и бью , просто запарили , это реальная асиметрия , глаза играют слишком важную роль в этой жизни , так что если с ними что то нетак внешне это очень плохо , если что то кто хочет сказать : ali.almasov@mail.ru

Леха
#19

У меня один глаз серый другой коричневый, как-то плевать вообще... :)

Гость
#20

У меня,правый-голубой,а левый на половину голубой и на половину карий...

Катя
#21

Привет, у меня глаза хоть и не полностью разноцверные все равно бесит. Левый голубо-серый, а правый серый и снизу на треть карий. Блин приходишь в магазин или МакДак у меня заказ принимают все хорошо, но как только посмотрят в глаза столбенеют и прям даже не удабно. Мои друзья привыкли, а кто из новеньких тоже самое стоят молчат не двигаются и тупо смотрят в ГЛАЗ. иногда мне смешно, а иногда ну прям совсем выбешивает. Если бы мне предложили вариант хотелали бы я одинаковые глаза я сказала бы ДА, ну или что бы были один серый а другой зеленый не так выделяется.

Андроник
#22

Я лично считаю что разные глаза это очень красиво... и я бы хотел себе так... а все эти комплексы... вы себе сами нравитесь? если да так в чем проблемма? люди которые там в макДаке, магазине, если они считают это ужасно так это значит просто завидуют.

так что не парьтесь, а просто найдите выгоду.

Татьяна
#23
Гиена

Например, у Милый Йовович (правильно написала?..) глаза разного цвета, но это не особо заметно. Я хочу спросить, есть ли здесь люди с полноценной, так сказать, гетерохромией, типа один глаз голубой, другой карий, а? И как живёте? Если фотки постесняетесь выкладывать, то хотя бы просто опишите, насколько велика разница в цвете. Ну а тех, у кого нет гетерохромии, хочу спросить - хотели бы вы иметь глаза разного цвета? Я бы хотела... Левый - голубой, правый - карий или зелёный. Было бы здорово.

Татьяна
#24

У меня левый глаз зеленый, правый голубой. В солнечную погоду очень заметно.

вероника
#25

мой сын 2месяц левый серый и правый карие глаз.будет ли одинаковые цвет???

Алена
#26

у меня разные

один голубой,другой на пополам карий с зеленым и немного голубого)ни чего особенного,живу как все)

Кэм
#27

Я вот считаю что ,люди с разноцветными глазами очень красивы.

У меня даже идеал парня с разными глазами)

Вот только я два раза в жизни видела таких людей, парень моей подруги у него зелёный и голубой глазa.. И женщину тоже зелёный и голубой .

у меня разные глаза
#28

нет мне 13 лет и так не изменился!!!!!!!!!!!!!!!!

vanya||_
#29

я знаю!

KeSha
#30

привет))лично я завидую тем людям у которых один глаз зелёный,другой голубой...мне кажется это очень красиво...ВОТ ТОЛЬКО Я НЕНАВИЖУ СВОИ ГЛАЗА !! у меня разделение в цвете видно сильно : один зелёный ,другой карий...мои глаза можно заметить из далека....я толком не могу посмотреть в глаза людям,потому что боюсь их напугать....мне многие говорят,что у меня глаза красивые,вот только я в них не вижу ничего подобного...

5HanacoB
#31

у меня левый глаз карий правый голубой, девчонкам нравится очень) хочу найти девушку с такими же глазами)

Гость
#32

У меня правый зелёный, левый голубой. Чё фотки никто не ставит? )) Хотела позырить на себе подобных, первая стесняюсь выкладывать.

Гостья
#33

Мне кажется,разный цвет глаз-это красиво.

у самой глаза зеленые,но один наполовину карий)

#34

Один раз видела у парня такие глазки) красииивааа мммм ))

#35

ps- один глаз у него голубой-голубой ,а другой зеленый-зеленый ))

Гость
#36

У меня цветные глаза!у меня так-то глаза зелёного цвета,а правый глаз на половину и ещё коричневый,иногда очень на красный похож!!)))

Гость
#37

К сожалению нет ни знакомых с разными глазами, ни у самой.

Но очень бы хотелось :)

Например один синий, а другой карий или серый)

Гость
#38

У меня карие глаза, но я бы хотела глаза разного цвета

наст
#39

группа в контакте-для людей таких

http://vkontakte.ru/club14805155

Оля=))
#40

Мне 19 у меня правый сера-зеленый,а левый-карий на процентов так 85=))раньше стеснялась,на фото очень сильно видно было и люди бывало не адекватно реагировали,но потом не то что привыкла,самой понравилось...=)и очень приятно,что парни сразу замечают,прям отбор вот замети что во мне необычного,и у меня к нему интерес появляется...незнаю может это смешно конечно...=))

маша....
#41

у меня один глаз голубой другой зеленый..)

мне нравится)))

Ириша
#42

Я встречаюсь с этим чудом каждый день, когда в зеркало смотрю))) и у меня как и хотела автор странички правый-зеленый, а левый- голубой, и кстати очень нравится всем, причем иногда они очень очень сильно различаются, а иногда почти одинаковые)

Анастасия
#43

ну у меня глаза разного цвета один голубой другой карий. это очень сильно заметно и я часто стесняюсь смотреть людям в глаза, боясь их реакции. я очень бы хотела себе одинаковые глаза. Но впринцепи так на жизнь не жалуюсь есть парень,много друзей. всё как у всех)

Вадим
#44

У меня разноцветные глаза- я так родился и с этим живу- и мне давно *** кому и что не нравится во мне- потому-что это Я- кому это нужно-пишите на vadim@ber.te.ua, хотя практика показала, что все *** были с стандартными глазами...

Гость
#45

а вот у меня центральная гетерохромия) сами глаза серо-зеленые, а окантовка зрачка каряя) многим нравится) я тоже ничего страшного в этом не вижу, просто нужно нравиться самим себе)

Миша
#46

у меня разный цвет глаз , один глаз голубой, другой карий .сильно заметно. .. Я бы хотел иметь одинаковые глаза. просто сложно жить. Хотел бы увидеть таких же людей как я с беларуси пишите мне vkontakte.ru/id58967537

Кристина
#47

У меня тоже глаза разные. Но это, к счастью или к сожалению, не особо заметно. Если только приглядываться: левый серо-голубой, правый серо-зеленый. Мне очень даже нравится)

Валечка
#48

У меня тоже разные глаза.

Левый-светло-карий.

Правый- серо-голубой.

Знаете,не очень как-то.Хотя многим нравится

Валечка
#49

Анастасия | 06.07.2011, 21:45:43[500793835]

ну у меня глаза разного цвета один голубой другой карий. это очень сильно заметно и я часто стесняюсь смотреть людям в глаза, боясь их реакции. я очень бы хотела себе одинаковые глаза. Но впринцепи так на жизнь не жалуюсь есть парень,много друзей. всё как у всех)

Анастасия,как я тебя понимаю.Тоже самое и у меня

Алена
#50

У меня левый - светло-зеленый, правый - голубой. Такое впечатление, что вообще мало кто замечает или люди интеллегентные в моем окружении преобладают)) Никто с удивлением не смотрит и не задает лишних вопросов. В школе было сложнее. Иногда одноклассники спрашивали, но так что, дразнили - нет. У меня глаза от природы голубые были, но в 4 месяца обнаружили катаракту на левом и от восполения он наверное цвет поменял. Конечно, была б моя воля, хотела бы нормальные голубые, тем более что волосы у меня светлые - очень красиво было бы. Но цвет глаp поменять невозможно никак, только линзы, а я cвоим глазам не враг, чтоб их носить.