Гость
Статьи
Вуманчанки - ВЫ ТАКИЕ …

Вуманчанки - ВЫ ТАКИЕ КЛАССНЫЕ!!!

Вот давно хотела написать и поблагодарить всех и каждую на этом удивительном сайте! Иногда читаешь тему - у автора проблема, и кажется - здесь может быть только один совет, читаешь ниже - каких тут только нет взглядов на проблему - в том числе и отрезвляюще-негативных (такие посты ценю чуть ли не больше, чем добрые, потому как честнее они на порядок).. А другие пишут и поддержат и пожалеют и приободрят - и главное - ВОТ не лень ЖЕ ВАМ!!! Спасибо за потраченные минуты, часы - за вашу небезразличность - желание подумать о человеке совершенно бескорыстно, за простое "спасибо", которое иногда и не доживаешься.. В общем, вы СИЛА - вы мощь, я вас всех очень люблю, ДЕВОЧКИ!!! Вы такие умницы мудрые и прекрасные! Счастья вас ВСЕМ!!!

бони
143 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы недавно здесь что ли? вас еще не обоср..ли? ну ничего, все еще впереди

Гость
#2

уже начала таять от удовольствия ))

Гость
#3

я здесь года три. раньше не вылезала от сюда. сейчас даже лень темы новые прочитывать, как достал этот сайт с тупыми, а самое главное озлобленными, тетками на нем

#5

ой,ну спасибо)))

Гость
#6

что курим'с?

Злая мачеха
#7

еще не встречала такого форума как вуман. но нравится все равно :) Нигде нет столько негатива, столько ошибок и глупости. Люблю вуман!

Дама с горностаем
#8

от администрации сайта было бы приятнее получить денежное вознаграждение

#9

я думала, тут какая-нить гадость, а тут((( эх!

#10

пожалуйста ))))))

#11

По-моему, это стеб, господа.

Лисса
#12

да, автор, бывают здесь иногда такие темы и такие ответы, за которые хочется сказать искреннее спасибо небезраличным людям.

Но зачастую, увы, действительно больше срач разводят, нежели говорят об *умном-добром-вечном*...

Так что я тоже стала заходить на этот форум всё реже и реже, и как Гость выше написал - иногда даже лень темы открывать, когда уже по заголовку ясно, что очередная тупость обыкновенная. А ведь еще года 2 назад сидела здесь безвылазно, сейчас уже не то.

Гость
#13
Гость

я здесь года три. раньше не вылезала от сюда. сейчас даже лень темы новые прочитывать, как достал этот сайт с тупыми, а самое главное озлобленными, тетками на нем

Та же фигня. Еще год назад можно было за что то зацепится глазом, даже желания не возникает прокомментировать. Очень много интересных людей ушло, вуман не тот что прежде.(((

мужчина
#14

Здесь замечательно. согласен, хотя хочется очень посочувствовать многим, ведь многие сюда ходят не от хорошей жизни.

#15

ну, мы стараемся. Все на благо человечества и каждого в отдельности!

#16

О!О!О!О! Когда я толь ко что сюда попала, года эдак 2 назад, мне то же захотелось такое написать, много было тем которыми я зачитывалась.. Сейчас правда экстаза поубавилось, но.. присоединюсь.. форум и его посетители хорошие люди:))

Гость
#17
Лунтик

а чё им ещё делать сидят жoпы отращивают да постят сваю ересь...

Полностью согласен,так и есть

#18

Ого..уже 16 постов и ещё не успели переругаться??)) Согласна...мельчает вуман))

Уже не тот
#19
Кареглазка

Ого..уже 16 постов и ещё не успели переругаться??)) Согласна...мельчает вуман))

Подтверждаю с сожалением..

#20
бони

в том числе и отрезвляюще-негативных (такие посты ценю чуть ли не больше, чем добрые, потому как честнее они на порядок)..

А то,Шапа никогда не постесняется!

#21
Дженнифер Попес

ну, мы стараемся. Все на благо человечества и каждого в отдельности!

Свеетааа - звезда минета.

10 мг диазепама
#23

Шапка! Ты КЛАССНАЯ ДАМА!!!

Жо
#24

а меня бесят подобные воодушевления, дуры какие-то -

"Спасибо за потраченные минуты, часы - за вашу небезразличность - желание подумать о человеке совершенно бескорыстно"

идиотизм)

я не я
#25

идиотизм

своими мозгами надо жить и чувствами

советы про мультиварки, краски для волос, услуги ЖКХ, то что стоит почитать

ну и некоторые философские темы

все. остальное полный тупизм

#26
Злая мачеха

еще не встречала такого форума как вуман. но нравится все равно :) Нигде нет столько негатива, столько ошибок и глупости. Люблю вуман!

+1

#27
10 мг диазепама

КЛАССНАЯ ДАМА!!!

УчитеЛ,да?

Гость
#28
Жо

а меня бесят подобные воодушевления, дуры какие-то -



"Спасибо за потраченные минуты, часы - за вашу небезразличность - желание подумать о человеке совершенно бескорыстно"



идиотизм)

А у Вас ПМС ( надеюсь, что не климакс).

Гость
#29
бони

Вот давно хотела написать и поблагодарить всех и каждую на этом удивительном сайте! Иногда читаешь тему - у автора проблема, и кажется - здесь может быть только один совет, читаешь ниже - каких тут только нет взглядов на проблему - в том числе и отрезвляюще-негативных (такие посты ценю чуть ли не больше, чем добрые, потому как честнее они на порядок).. А другие пишут и поддержат и пожалеют и приободрят - и главное - ВОТ не лень ЖЕ ВАМ!!! Спасибо за потраченные минуты, часы - за вашу небезразличность - желание подумать о человеке совершенно бескорыстно, за простое "спасибо", которое иногда и не доживаешься.. В общем, вы СИЛА - вы мощь, я вас всех очень люблю, ДЕВОЧКИ!!! Вы такие умницы мудрые и прекрасные! Счастья вас ВСЕМ!!!

Как в жизни, на вумен можно найти всё, много дураков и умниц. Поэтому фильтруйте информацию.

Скука Батьковна
#30

нас похвалили шоб мы больше писАли. а вот фиг вам. противно здесь стало

Жо
#31
Гость

Жоа меня бесят подобные воодушевления, дуры какие-то -



"Спасибо за потраченные минуты, часы - за вашу небезразличность - желание подумать о человеке совершенно бескорыстно"



идиотизм)

А у Вас ПМС ( надеюсь, что не климакс).

а у вас что?

Гость.
#32

Какая Прелесть :-(((((.

Я аж прослезилась.

Бывают же позитивные люди на воман.

Гость
#33

31.

Недержание. Словесный понос, если Вам так угодно. :))

бони
#34

меня тут *** и не раз! но мне все равно! Я знаю, что все равно вы классные!!!

Гость
#35

З2

Можем вместе протись на ... . :))

бони
#36

особенно когда стебаться начинаете - ну где еще можно столько под столом проваляться, как не с постов ваших? одна тема про "муж елозит пяткой по кровати" чего стоит ))

Жо
#37
Гость

31.



Недержание. Словесный понос, если Вам так угодно. :))

сочувствую

Бледная поганка
#38

ДААААА, ХОРОШО ТУТ, Я И ЛЮБОВЬ СВОЮ НАШЛА!!! И ВЕСЕЛЬЯ ЛУЧШЕГО НЕ ПРИДУМАЕШЬ, КАК С ГЕНАШКОЙ БАЗАРИТЬ

дева
#39
Шапка

Свеетааа - звезда минета.

Ой, спасибо... муж хвалит, не плохо вроде получается :-)

Бледная поганка
#40

Но больше всех я люблю ГОСТЕЙ, такие добрые пушистые : тяф из-за кустов

Гость
#41

Здесь каждый говорит правду так, как её понимает сам. Да, мозаика. Да, часто бред. Ну и что?

#42
дева

Ой, спасибо... муж хвалит, не плохо вроде получается :-)

Вот и выследили под каким ником ты пишешь ещё.

Бледная поганка
#43

ВеЩь, а ты за всеми следишь?

Гость
#44
Бледная поганка

Но больше всех я люблю ГОСТЕЙ, такие добрые пушистые : тяф из-за кустов

Гости - это лучики света в тёмном царстве. Что бы делал вумен без них?

#45

И меня любите!Меня!

Бледная поганка
#46
Шапка

И меня любите!Меня!

по-французски?

Гость
#47
Шапка

И меня любите!Меня!

Бывает зоофилия, бывает вещизм, но шапкофилия - уже чрезмерно. :))

#48
Бледная поганка

по-французски?

Как только можете.Хотите,отвезите в Сан-Франциско.

Бледная поганка
#49
Гость

Гости - это лучики света в тёмном царстве. Что бы делал вумен без них?

Гости это недостающий ингредиент в прелестный аромат womana, за вас, СКУНСЫ!!!

#50
Гость

Бывает зоофилия, бывает вещизм, но шапкофилия - уже чрезмерно. :))

Ну ты можешь не любить,ладно.