Гость
Статьи
Глянцеввй маникюр - …

Глянцеввй маникюр - как вы это делаете?

Хочу раскрыть секрет вашего безупречного маникюра - чтобы ноготь, покрытый лаком, переливался глянцевым блеском и выглядел, при этом, не перегруженным слоями лака. Как вы это делаете? Например, Лак O.P.I. - основа + сам тон + закрепитель. Что-то результат не сильно впечатляет... А мне хочется красивые ноготочки. Вы какими фирмами пользуетесь?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
ВВВ Виктория
#1

делаю бриллиантовую полировку и ни грамма лака, а ногти как будто с идеальным блестящим покрытием.

для бриллиантовой полировки использую специальный "брусок" от O.P.I.

#2

продаются специальные блески, которые наносятся поверх лака.

Все просто.

#3

эффект мокрого ногтя-как-то так.....

Быстрая
#4

Здесь дело вовсе не в слоях лака.

Просто ноготь "натюрель" не идеально ровный. Чтобы придать ему глянцевость, нужно выровнять поверхность специальной полировалкой (выравнивалкой). ПРодаются такие специальные брусочки мягкие... И все.

ногти после этого смотрятся принципиально по-другому. Кстати, сам "закрепитель" - по-моему, не более, чем маркетинговый ход. Тот же эффект будет достигнут, если вы просто еще один слой лака нанесете.

Короче, купите полировалку и будет вам счастье...

Асашай
#5

хм, а я люблю ОПИАЙ )

Анастасия
#6

Сушка с блеском обычная и все. Ноготь должен быть ровным в любом случае. Это к маникюрше. Самой лучше не полировать, т.к. вы же слой сниматее. Не переборщить бы...

В голове моей опилки да да да
#7

"Бриллиантовая основа" или "Бриллиантовое покрытие" - умная эмаль. В восторге

Гость
#8

надо лак проф.покупать,он густой такой,ноготь выравнивается,смотрится отлично.

Гость
#9

Шанель блестят красиво, вернее, переливаются.

Гость
#10

наращиваю, делают ноготь прозрачным. выглядят как свои, но такие красивые глянцевые))) и держатся месяц, потом на коррекцию

Мандаринка
#11

Полировать с маслом!!!!!!! СУПЕРБЛЕСК.

Гость
#12
Гость

надо лак проф.покупать,он густой такой,ноготь выравнивается,смотрится отлично.

Какой конкретно?..

Автор
#13

Спасибо! :) Пойду полировать...

Ангел
#14
Быстрая

Здесь дело вовсе не в слоях лака. Просто ноготь "натюрель" не идеально ровный. Чтобы придать ему глянцевость, нужно выровнять поверхность специальной полировалкой (выравнивалкой). ПРодаются такие специальные брусочки мягкие... И все. ногти после этого смотрятся принципиально по-другому. Кстати, сам "закрепитель" - по-моему, не более, чем маркетинговый ход. Тот же эффект будет достигнут, если вы просто еще один слой лака нанесете. Короче, купите полировалку и будет вам счастье...

Или сверху покрыть прозрачным -маникюр действительно держится дольше

Гость
#15

полировать нужно с маслом (лучше абрикосовым), чем быстре двигаете бафом тем интенсивнее будет блеск! но сильно не увлекайтесь а то сотрете ноготь))) полировка проводится раз в месяц. если ногти короткие и вы их не отращиваете то можно чаще.

Гость
#16
Гость

полировать нужно с маслом (лучше абрикосовым), чем быстре двигаете бафом тем интенсивнее будет блеск! но сильно не увлекайтесь а то сотрете ноготь))) полировка проводится раз в месяц. если ногти короткие и вы их не отращиваете то можно чаще.

поясните: капнули масла и натираете? или наоборот, сначала натереть пилкой, а потом масло капнуть?

1111
#17

не полируйте ногти никогда, они будут тоньше и начнут слоиться. Красте прозрачным лаком если не красите цветным.

#18

так полировать или не полировать? :)))

красотка
#19

я пользуюсь лаками ORLY ! очень хороший эффект глянца

Автор
#20

не полировать! наполировала я.... теперь слоятся, правильно сказали, лучше лак спец. прозрачный купите,в магазине спросите какой

Автор
#21

я не автор)

Umi
#22

сушка с блеском, например In A Snap фирмы Orly. Стоит маленький флакончик рублей 140. Это поверх лака (матового). Эффект суперрррр!

amber
#23

не полируйте! во-первых ногти слоятся от этого, во-вторых на полированных ногтях лак не держится, на второй день начинает облазить

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем