Гость
Статьи
Каблуки

Каблуки

Девушки всем привет)) Хочу спросить совета у Вас насчет каблуков. Купила недавно сапожки новые, каблуки всегда ношу по 5-6 см, иногда 7, а эти новые 9 см, колодка вроде удобная, а вот к высоте каблука не могу привыкнуть, ноги устают, не знаю, что делать, сдавать их уже поздно, думаю, то ли продать их то ли все таки оставить и привыкать к ним, но как?если будут стоять на полке обувной то жалко 4500 на ветер...

Тылечка
16 ответов
Последний — Перейти
Тылечка
#1

Один пъяный назвал меня цаплей на ходулях. Мне так обидно стало. А теперь думаю вдруг он прав?

гость
#2

привыкните.ходите в них почаще

Тылечка
#3

После этого пьяного меня и подруга назвала цаплей.

#4

да зачем продавать?просто не надевайте их,если предстоит много пешком ходить

Тылечка
#5

4 у меня места мало. мама еще хлама приволокла

Гость
#6

ходите на полусогнутых ногах ? тренируйтесь.... если удобная колодка, то любой каблук носится легко )

Тот самый аноним (Инквизитор)
#7

не носите каблуки, зачем портить мышцы на ногах?

Гость!!!!
#8

Я чередую каблук - сплошная подошва... мои ботиночки на каблуке стояли года 2, а теперь я их с удовольствием ношу!

Диктатура Моды
#9

Вы весь день в них ходите??

Я такие высокие каблуки только по случаю ношу, сесть в машину, выйти из машины.

У меня тоже ноги устают, и болят.

Тылечка
#10
Тылечка

4 у меня места мало. мама еще хлама приволокла

а ты чего моим именем назвалась? я АВТОР!!!

Тылечка
#11

Я купила их на каждый день, как замену более холодным ботильонам, в магазине мерила было удобно и вообще супер по ощущениям, а начала ходить потом и все...немного пройдусь и уже неудобно и тяжело. Не подскажете кто-нибудь сайты проверенные где можно обувь продать легко?

Оля
#12

положите меховую стельку если место позвоняет, будет полегче

Драная чёкнутая кошка
#13
Тылечка

Я купила их на каждый день, как замену более холодным ботильонам, в магазине мерила было удобно и вообще супер по ощущениям, а начала ходить потом и все...немного пройдусь и уже неудобно и тяжело. Не подскажете кто-нибудь сайты проверенные где можно обувь продать легко?

Зачем продавать? не надо! Я все время ходила на каблуках от 6 до 8 см. Потом летом купила потрясные босоножки, с платформой под пальцами правда, но суть та же - каблук 12 см. Где-то недельки две, не скрою, ходила странновато, поэтому старалась ходить в них прогулочным шагом, медленно. Я уж молчу про то как я в них из автобуса вываливалась)) Но черз две недели я уже ходила на этих каблучищах довольно-таки нормально. К концу месяца я на них могла уже хоть бегать, хоть танцевать, в общем уже шикарно на них научилась. Вы еще привыкнете)

Тэш
#14

У вас что, это единственная пара обуви?

Когда много ходить - не одевайте, а когда добежать до места и переобуться - одевайте. Какие проблемы?

бантик
#15

а я купила туфли на 13см шпильке,я в них хожу со слезами на глазах,на них даже платфориы нет,но иду гордо и рово,уж больно красивые,в прямом смысле,они так шикарно смотрятся,но когда я их снимаю...это ужас после них кроме домашних тапочек ничего не могу одеть

#16

4,5 денег... етта чиво? Дерьмонтин? Так на него удобных колодок и не делаютть... Ещё и ласты твои потом вонять будут и грибами поростут. Быстро выкинула эту гадость.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема