Гость
Статьи
Венозные руки

Венозные руки

Здравствуйте!У меня после рождения ребенка вены на руках стали очень сильно вздуваться,прям такие безобразные синие вспухшие вены от кисти до локтя,выглядит ужасно.На ногах с венами полный порядок.Может быть,кто-нибудь знает как этим бороться?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У Мадонны венозные руки. Говорят, это очень даже секси.

Гость
#3

Руки как у мужика это очень даже не секси

У меня тоже
#4

сегодня сфоткала меня сестра, смотрю, а на руках "наколки"!!!!!! Когда на комп вывела фото-это вены, как паутина на руках, ужасно! А,что делать? Куда их спрятать? Как обесцветить?

#5

Похудели?

Гость
#6

Тонкая кожа и тонкий слой подкожного жира. Если поправитесь, это немного уменьшит 'венозность', как это называют бодибилдеры. С точки зрения красоты тела по западному образцу, это считается красивым (образец: тех же бодибилдеры или Анджелина Джоли). Согласно русской художественной и документальной классике, при условии, что форма кистей красивая, это считалось признаком породы ('аристократически худые руки'). Так что - не расстраивайтесь!

Гость
#7
Гость

Тонкая кожа и тонкий слой подкожного жира. Если поправитесь, это немного уменьшит 'венозность', как это называют бодибилдеры. С точки зрения красоты тела по западному образцу, это считается красивым (образец: тех же бодибилдеры или Анджелина Джоли). Согласно русской художественной и документальной классике, при условии, что форма кистей красивая, это считалось признаком породы ('аристократически худые руки'). Так что - не расстраивайтесь!

ой,как хорошо) спасибо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема