Гость
Статьи
Почему при похудении …

Почему при похудении "прыщавеют"??

Вопрос в теме.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Кукла Па
#1

Кто это прыщавеет? Впервые слышу

Автор
#2

вот и я сегодня прочитала в теме про худеющую: "потеряешь все волосы и опрыщавеешь"

Твоя совесть
#3

Я наоборот избавилась от прыщей.

писака
#4

думаю все зависит от диеты

Гость
#5

один из вариантов: появляются запоры и вся гадость вылезает через кожу (

Кукла Па
#6
Гость

один из вариантов: появляются запоры и вся гадость вылезает через кожу (

Если худеть на фруктах, овощах и овсянке..запоров не будет

Гость
#7

Не знаю почему это, но тоже по себе заметила - полнею и кожа улучшается, худею и кожа становится хуже.

Гость
#8

Я ваще заметила, что пышки обычно на лицо оч симпатичные)) И кожа, и совокупность черт. Зато у худышек хоть фигура часто норм, но вот то лицо лошадиное, то прыщи и т.п.))

Гость
#9

Либо от чрезмерной худобы гормональный дисбаланс начинается,либо,если детокс-диета таким образом выходят шлаки наружу(это нормально,потом должно пройти и кожа засияет свежестью).Если долго не проходят,значит точно первое.Ну или если диета на каких то алергенных продуктах...прыщи часто признак пищевой аллергии.

Гость
#10
Гость

Либо от чрезмерной худобы гормональный дисбаланс начинается,либо,если детокс-диета таким образом выходят шлаки наружу(это нормально,потом должно пройти и кожа засияет свежестью).Если долго не проходят,значит точно первое.Ну или если диета на каких то алергенных продуктах...прыщи часто признак пищевой аллергии.

шлаков не существует. существуют остатки какашек по стенкам кишечника и жир на теле. всё.

eugenie
#11

Гормональный дисбаланс при чрезмерном похудении начинается, и проявляется по-разному: у кого-то волосы усиленно лезут, у кого-то прыщи выскакивают. Потом цикл сбивается и т.п. Даже лицо может грубеть - приближается к лошадиному. Лишние волосы множатся, жилы выступают, даже мышцы сильнее очерчиваются...

Все из-за нехватки женских гормонов - когда жировая прослойка уменьшается, мужских становится относительно больше, вот они себя и проявляют во всей "красе".

Гость
#12

Если человек худеет неправильно, то да, и прыщи, и волосы хуже становятся...

Гость
#13

Кстати, я вот заметила, что у полненьких волосы густые и красивые(в большинстве случаев).Может ну нах эту худобу

eugenie
#14

13, я тоже заметила уже давно. Хотя исключения есть.

Гость
#15

Есть, конечно, как и везде, но все-таки чаще волосы у них ого-го.Что ж они едят такого, не от булок же с шоколадом это, чорт побери.Мне кажется это гормоны женские чудеса творят)))

eugenie
#16

Конечно! Всё просто: жировая прослойка - источник женских гормонов. (Один из источников). А их прекрасное влияние на волосы, как и на кожу, давно доказано. Поэтому у пышек хорошие волосы, как правило :)

Гость
#17

по-моему низкий хвост некрасиво, почему высокий не делают?

17
#18

ой не туда, сорри. )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема