Гость
Статьи
От молочка выросли …

От молочка выросли брови?

Девочки, у меня тут такая интересная история произошла, прокомментируйте, пожалуйста. У меня всю жизнь почти не было бровей, вернее, были, но такие прозрачные, волосики реденькие и слабые, хотя бы и черные. Азиатский тип, если понимаете. Ну так вот. Где-то с месяц начала пользоваться молочком для снятия макияжа, раньше никогда не пользовалась - без надобности. И тут смотрю - брови поперли во все стороны, уже чуть ли не на веках отдельные волоски. Волосатые веки - это, конечно, не дело, но ведь и сами брови гуще стали. Я и радуюсь и в недоумении. Может такое быть от молочка?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молочко гормональное попалось ))) грудь попробуйте...

Гость
#2

Лысым мужикам головы помажьте,может,шевелюра прорастет)).

#3

не тормозите а стрясите с нимх бабло,в америке или европе уже 100 раз так бы сделали -не дураки

Гость
#4

голову им помажьте, вырастут роскошные волосы

Гость
#5

А как называется молочко?

Гость
#6

Вопрос в том, как называется это молочко )))

Кузькина мать
#7
Гость

Вопрос в том, как называется это молочко )))

перцовка?

Кузькина мать
#8
Гость

Лысым мужикам головы помажьте,может,шевелюра прорастет)).

Лучша ужо в штанах мазать... Морж ее чо повырастет....

Кузькина мать
#9

Морж -мож))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#10

Ну вот, опять шуточки-прибауточки. Молочко обычное гарньеровское, ничего особенного. Щас, блин, скажете, что реклама. Ну ок, может кто-то хоть тоже брови отрастит. Ха-ха, шутницы.

Гость
#11

Ну и что, вот я тоже заметила, как только стала пользоваться молочком, брови прям попёрли, у меня и без этого они густые, а тут и растут быстро и на веках волосы появились - а молочко какое-то российское, типа рецептов красоты, не помню, выбросила уже давно упаковку.

Гость
#12

Сразу шутницы) я серьёзно спрашиваю. Тоже пользовалась молочком Garnier, брови в норме)

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема