Гость
Статьи
Душит жаба!Жалко денег …

Душит жаба!Жалко денег на уход за собой!

Мне 23 года,мне лень и очень жалко тратить деньги на фитнес,на маникюры-педикюры,на косметику,танцы,маски для волос,на новую одежду(а зачем,если старая еще не поизносилась?)...
Просто не вижу смысла угождать кому-то,кто тебя может бросить в любой момент и не оценит траты.А мне обидно,что я вкладываю в красоту деньги,а потом приходят ротозеи и разевают роток ,хотят,чтобы им дали нахаляву,как будто я ради них столько денег вбухивала!
А себя я люблю в любой форме,хоть в обносках,хоть в прыщах и без маникюра.

Зачем пыжиться ради чужого удовольствия??Не выгоднее ли эти деньги откладывать на карточку и копить для себя,любимой?

Гостинчик
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хреново вы себя любите )

Гостинчик
#2

Самое обидное,что мужики даже не замечают в упор мои труды,высокую стоимость вещей,прически..Даже комплимент в точку сказать редко могут!А часто-просто "я тебя хочу" и все.Или воспринимают презентабельный внешний вид КАК ДОЛЖНОЕ!

Если кому надо красоту на девушке-пусть сам и оплачивает!Вот так я скажу!

леди моргарин
#3

гг,каждому свое-нравится копить копите-в чем проблема?

Гостинчик
#4

Я лучше пойду в свой любимый ресторан и набью пузо до отвала себе на радость,чем стараться ради кого-то!

А диетами зачем себя мучать?Ведь питание должно быть разнообразным,а из-за диет организм недополучает многих витаминов!!!!!

Так стоит ли гробить свое здоровье ради сальных похотливых взглядов?

Гость
#5

ну и ходите чушкой)

Гостинчик
#6

5-уж лучше чушка,чем потенциальная жертва изнасилований!А зато когда ходишь чушкой-никто и не позарится и не отманьячит!))

Гость
#7

Я лично получаю удовольствие от маникюра, педикюра, различных масочек для лица, обновок..чувствую себя на высоте..И дело тут не в том, что я делаю это для кого-то..для себя самой в первую очередь! Если я сама себя не буду любить, тогда чего можно ожидать от остальных по отношению ко мне..

Крошка енот
#8
Гостинчик

Не выгоднее ли эти деньги откладывать на карточку и копить для себя,любимой?

Для себя любимой? и на что вы собираетесь потратить эти деньги?

Гостинчик
#9

Крошка енот -да фиг знает))Еще не придумала)

На черный день.А то эти хотящие хахали придут и уйдут,а в случае чего(мало ли несчастный случай,кризис,инфляция,инвалидность,война) оставят одну.Знаю я их!

my name is
#10

А я по другому скажу - вот почему кто-то рождается уже с данными:норм рост,фигура,прыщей нет,зрение 100%ное,лицо ессно красивое и почти не надо тратиться на поддержание,буквально на шмотки тока,а другим,у кого этого нет - надо.Мужики-то ведь по самым лучшим оценивают!

А насчет диеты получается,что они все вредные.Наверняка же переедаешь.Просто питайся умеренно,но разнообразно.

Helia
#11
Гостинчик

Я лучше пойду в свой любимый ресторан и набью пузо до отвала себе на радость,чем стараться ради кого-то!

А диетами зачем себя мучать?Ведь питание должно быть разнообразным,а из-за диет организм недополучает многих витаминов!!!!!



Так стоит ли гробить свое здоровье ради сальных похотливых взглядов?

Ну спорт и танцы, это вещь необходимая для поддержания здоровья, поскольку тебе всего 20 ,то ты это сейчас не замечаешь, а вот к 30 когда не сможешь пройтись 3 км, поймешь ,что спорт и ограничения в еде вещи необходимые.В кафе вы на врядли едите здоровую пищу.А танцы для многих это просто получение удовольствия, как для вас еда

my name is
#12
Гостинчик

5-уж лучше чушка,чем потенциальная жертва изнасилований!А зато когда ходишь чушкой-никто и не позарится и не отманьячит!))

да уж конечно,надейся надейся

Гость
#13

Живите как ВАМ нравится, того, кто себя любит всякой, другие тоже будут любить не за шмотки и макияж.

my name is
#14
Гостинчик

Крошка енот -да фиг знает))Еще не придумала)

На черный день.А то эти хотящие хахали придут и уйдут,а в случае чего(мало ли несчастный случай,кризис,инфляция,инвалидность,война) оставят одну.Знаю я их!

свадьба,машина,смертельная болезнь,курорт...

Крошка енот
#15

по-моему у вас проблемы нес жадностью, а мужчинами. Может все таки стоит поухаживать за собой? все же больше шансов нормального встретить мужчину, а не то что вы написали. вы хоть моетесь?

Гостинчик
#16

А я по другому скажу - вот почему кто-то рождается уже с данными:норм рост,фигура,прыщей нет,зрение 100%ное,лицо ессно красивое и почти не надо тратиться на поддержание,буквально на шмотки тока,а другим,у кого этого нет - надо.Мужики-то ведь по самым лучшим оценивают!

А насчет диеты получается,что они все вредные.Наверняка же переедаешь.Просто питайся умеренно,но разнообразно.

-Большинство мужиков выпивает,и вследствие этого,внутри их организм старше их паспортного возраста, и у них плохие,поврежденные бухлом гены.Значит,они не имеют оснований воротить носом нравится-не нравится.

Весна
#17

Я тоже не хожу по салонам. Предпочитаю домашний уход и натуральные маски для лица и волос, эпиляцию карамелью. Занимаюсь ежедневно зарядкой(1,5 - 2 часа). Поверьте, выгляжу не хуже подруг. Рост 164, вес 44. При этом я отнюдь не астенического сложения. Просто держу себя в руках.

Гость
#18
Гостинчик

Я лучше пойду в свой любимый ресторан и набью пузо до отвала себе

это и сеть угробливание организма

Гость
#19
Гостинчик

5-уж лучше чушка,чем потенциальная жертва изнасилований!А зато когда ходишь чушкой-никто и не позарится и не отманьячит!))

да вы что?))))))) как раз наоборот

Гостинчик
#20

по-моему у вас проблемы нес жадностью, а мужчинами. Может все таки стоит поухаживать за собой? все же больше шансов нормального встретить мужчину, а не то что вы написали. вы хоть моетесь?

Моюсь конечно!Но обидно,когда ухаживаешь за собой,стараешься,-а пристают все какие-то слабаки,не понимающие,что для меня дорого такое эстетическое удовольствие им доставлять!Пусть сами платят,если хотят любоваться!

А я лучше посплю лишний часик чем ногти пилить.

Весна
#21

При этом я не считаю, что нужно обязательно пользоваться декоративной косметикой ежедневно).

Гостинчик
#22

18. Гость | 01.11.2010, 11:19:40 [3025735061] Гость

Гостинчик

Я лучше пойду в свой любимый ресторан и набью пузо до отвала себе

это и сеть угробливание организма

Нет,это получение разнообразных витаминов и микроэлементов!

my name is
#23
Гостинчик

А я по другому скажу - вот почему кто-то рождается уже с данными:норм рост,фигура,прыщей нет,зрение 100%ное,лицо ессно красивое и почти не надо тратиться на поддержание,буквально на шмотки тока,а другим,у кого этого нет - надо.Мужики-то ведь по самым лучшим оценивают!

А насчет диеты получается,что они все вредные.Наверняка же переедаешь.Просто питайся умеренно,но разнообразно.



-Большинство мужиков выпивает,и вследствие этого,внутри их организм старше их паспортного возраста, и у них плохие,поврежденные бухлом гены.Значит,они не имеют оснований воротить носом нравится-не нравится.

Так-то ты права,но они почему-то все равно воротят:) Особенно самые наглые.

Я на одном сайте висела (да и счас),там парень создал тему типа я одинок,самому 25,но некрасивый.Ну мне вроде жалко его стало.А потом как начало это чудо выдавать:вот,не нужна мне некрасивая,хочу только стройную,сексуальную фотомодель,и помоложе!А то будет стареть(!) у меня на глазах,раздражать своим целлюлитом.

#24
Гостинчик

Я лучше набью пузо до отвала

Ну иди жри,прыщавая целлюлитная корова,только не надо создавать туме

Гостинчик
#25

Короче,валить надо из этой страны моральных инвалидов!Только куда...

#26
FireFoxy

Ну иди жри,прыщавая целлюлитная корова,только не надо создавать туме

блин...

Дубль 2:)

Ну иди жри,прыщавая целлюлитная корова,только не надо создавать тему в скором времени:мне 23 и я до сих пор девственница.

Миссис
#27

Оооочень странная постановка вопроса. Вы пишите, что маникюры-педикюры, маски и всё прочее вы делаете для мужчин, а вы делайте это для СЕБЯ любимой. Чтобы быть ухоженной, с ровными белыми зубами, густыми блестящими волосами, идеальными ножками-ручками, чистой кожей лица. Вам не всегда будет 23, не успеете оглянуться, как 30 стукнет, а вы из девушки превратитесь в тётку, потом в бабку в обносках, в морщинах, с обкусанными ногтями. Да что там говорить, оглянитесь на улице вокруг, сколько их таких, которые полжизни копили, копили, а потом государство бац, оставило без средств к существованию. Самое лучшее вложение денег в жизни - в СЕБЯ, в здоровье, образование, красоту.

Гость
#28

Лично я своего мужа встретила в такой одежде: немытые заколоты е в пучок волосы, длинная юбка, ботинки. Прогуливалась во дворе с собакой. Ботинки были разношенные, потому что во дворе была грязь. Я фаталистка, считаю, что раз судьба - так судьба. Но, вт аком виде как я описала я бы в клуб не поперлась. Это намек, автор. Ухаживать вы не хотите. но надо быть уместно одетой к обстановке.

my name is
#29
Весна

Я тоже не хожу по салонам. Предпочитаю домашний уход и натуральные маски для лица и волос, эпиляцию карамелью. Занимаюсь ежедневно зарядкой(1,5 - 2 часа). Поверьте, выгляжу не хуже подруг. Рост 164, вес 44. При этом я отнюдь не астенического сложения. Просто держу себя в руках.

Весна,молодчина!Вот так надо!Я лет 6 занималась гимнастикой,даже мышцы выросли,а потом...Сейчас дай бог зарядочку сделать 10 минутную неск-ко раз в неделю,да и то потому что ломить будет все тело если не сделаю:)

Хотя ты перестаралась,для поддержания формы 40 минутной зарядкихватит 3-4 раза в неделю

my name is
#30
Гостинчик

А я лучше посплю лишний часик чем ногти пилить.

полностью поддерживаю,сон-это святое,с возрастом понимаешь

Гостинчик
#31

Дубль 2:)

Ну иди жри,прыщавая целлюлитная корова,только не надо создавать тему в скором времени:мне 23 и я до сих пор девственница.

Быть девственницей не так страшно,как зарабатывать и вбухивать деньги ради того,чтобы тебя кто-то поюзал и выкинул!

Вот женщины в Европе меня понимают..

my name is
#32
Весна

При этом я не считаю, что нужно обязательно пользоваться декоративной косметикой ежедневно).

я бы тоже не пользовалась,но...тонкий намек из моего поста выдает,что с внешностью проблемы:(

my name is
#33
Миссис

которые полжизни копили, копили, а потом государство бац, оставило без средств к существованию. Самое лучшее вложение денег в жизни - в СЕБЯ, в здоровье, образование, красоту.

как раз поэтому и надо копить!сейчас уже не 90-е и такого точно уже не придвидится (я про дефолт),кредиты ненадежно брать в нашей стране,поэтому как минимум надо на книжку откидывать хотя бы % 30 от з/п.

К тому же если раком заболеешь завтра,вот что делать???

#34

Бред какой-то! Как можно так себя не любить? я не фатально хожу по салонам, я слежу за собой, маникюры, маски делаю сама, это же так приятно: лежишь в ванне, свечи, волосы благоухают маской, на лице еще какая нить масочка! Утром прошла по улице, заметила взгялд заинтересованного мужчины, улыбнулась - улыбка в ответ - по Вашей логике теперь этот мужик должен сразу зажать меня в угол и износиловать?!!Вы когда нибудь нежелись в постеле, в то время как ВАШ мужчина делал Вам массаж? Любить и быть любимой - это же так приятно! Ну копите денеги на себя, но меняйте свою точку зрения! Не все мужики - с пропитыми геннами пошлые уроды!

Helia
#35

Нет,это получение разнообразных витаминов и микроэлементов![/quote]

Сбалансированное питание и обжиралово это разные вещи.организму много пищи не нужно.А вот когда вы себе *** нажрете до 150 кг, тут вам и сахарный диабет,и повышенное давление

Гостинчик
#36

Да никто ничего не оценит,стопудов!Как только первые морщинки проглянутся-выкинут и спасибо не скажут!Щас все потребители!

#37

Бред какой-то! Как можно так себя не любить? я не фатально хожу по салонам, я слежу за собой, маникюры, маски делаю сама, это же так приятно: лежишь в ванне, свечи, волосы благоухают маской, на лице еще какая нить масочка! Утром прошла по улице, заметила взгялд заинтересованного мужчины, улыбнулась - улыбка в ответ - по Вашей логике теперь этот мужик должен сразу зажать меня в угол и износиловать?!!Вы когда нибудь нежелись в постели, в то время как ВАШ мужчина делал Вам массаж? Любить и быть любимой - это же так приятно! Ну копите денеги на себя, но меняйте свою точку зрения! Не все мужики - с пропитыми геннами пошлые уроды!

Гостинчик
#38

35. Helia

У меня хороший обмен веществ,так что поправляюсь максимум до 56 кг,а потом один день пешком похожу -уже пара кило в минус.

#39

Сори за двойной пост, нет тупит

"Да никто ничего не оценит,стопудов!Как только первые морщинки проглянутся-выкинут и спасибо не скажут!Щас все потребители!" (с) - волков боятся - в лес не ходить!!!!

Гостинчик
#40

34-Утром прошла по улице, заметила взгялд заинтересованного мужчины, улыбнулась - улыбка в ответ

А отчего же мужчина не улыбнется,когда ты в лохмотьях и стоптанных туфлях?Брезгует,да,собака?!

my name is
#41
Гостинчик

Да никто ничего не оценит,стопудов!Как только первые морщинки проглянутся-выкинут и спасибо не скажут!Щас все потребители!

поэтому и надо искать парня не для секса,а на перспективу создания семьи,опять же все в твоих руках

Кира
#42

Автор, так может у вас нет денег для ухода за собой по салонам? Зачем об этом так кричать? Ну не хотите - так не делайте, в чем проблема то?

Гостинчик
#43

Кира,я задолбалась уже тратить деньги.Выхожу красивая,чаевых всем понаоставляла-а липнет одно хачье или студенты младше меня(((Задолбало!!А нормальные мужики воспринимают праздничный внешний вид как само собой разумеющееся,зажрались,собаки!!!

#44

Гостинчик - блин!!!!!!!А вот стоит напротив вас симпотичный парень в обносках, залатанной одежде, волосы грязные и улыбается Вам желтой улыбкой!!!!Вы с радостью побежите к нему на встречу??!!!!!Достоинство должно быть у человека, для меня "когда ты в лохмотьях и стоптанных туфлях" - это нонсенс!

Гостинчик
#45

Дак мужчинам проще заработать денег,чем женщинам!Вот пусть он и вкладывается в ее внешность!С лица воду не пить,все равно все умрем.

К тому же для мужиков внешность не важна!Бывают даже такие подпольные миллионеры-с гнилыми зубами,грибком на ногах и запахом пота)))))))))

#46

"Вот пусть он и вкладывается в ее внешность!", как он будет вкладывать в ее внешность если ей это не нужно(ваша точка зрения) и как вообще м.б. мужчна - ведь все они (с ваших слов) - пропитанные алкоголем маньяки?

Гость
#47

У вас просто неправильная постановка вопроса , автор. Те кто тратит деньги на себя-салоны, фитнесс в большинстве тратят потому, что им самим от этого приятно. Ваше видение ухода за собой имеет целью привлечь музчину... Рассуздайте от сюда... Салоны не сделают вас красивой и интересной для музчин, этого мало. Честно говоря в 23 я не бегала по салонам красоты,в 23 года все должно быть природное, а масочки и декоративная косметика только портит кожу в такие годы. Если вы не эстет, то новая одежда вам никак не поможет привлечь нужных музчин (ведь именно в этом проблема), т.к. одежду вы вероятно носить не умеете все равно

Гость
#48

у меня сестра ежемесячно выкладывает бабки за маникюр, педикюр, депиляцию, парикмахера, косметолога. А я все это делаю дома сама, и в упор не понимаю, зачем тратить на это деньги, которые, как известно, лишними не бывают .

Кира
#49
Гостинчик

Кира,я задолбалась уже тратить деньги.Выхожу красивая,чаевых всем понаоставляла-а липнет одно хачье или студенты младше меня(((Задолбало!!А нормальные мужики воспринимают праздничный внешний вид как само собой разумеющееся,зажрались,собаки!!!

Так ведь это зависит не только от вашей внешности... И еще: чтобы прилично выглядеть необязательно тратить много денег :)

Гость
#50
Гостинчик

18. Гость | 01.11.2010, 11:19:40 [3025735061] Гость

Гостинчик



Я лучше пойду в свой любимый ресторан и набью пузо до отвала себе



это и сеть угробливание организма



Нет,это получение разнообразных витаминов и микроэлементов!

НАБИВАНИЕ пуза, как вы написали - совершенно не имеет ничего общего со здоровым питанием