Гость
Статьи
Кто учился в школе …

Кто учился в школе Моделье на парикмахера

Дорогие друзья!
Подскажите кто учился в школе "Моделье" на парикмахера???
Хочу пойти туда учиться, но есть сомнения!
кто обладает хоть какой то информацией пожалуйста подскажите!
Если по каким то эту школу не советуете, то напишите какую советуете, где учились вы?

Заранее спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Gin
#1

я не училась :)

#2

подскажите пож-та кто что знает? куда идти?

что лучше закончить?

у меня идея выучиться на курсах начать работать и паралельно идти на повышение квалификации, т.к. я знаю, что если хочешь много зарабатывать надо постоянно совершенствоваться...

но все же куда лучше пойти на курсы, чтобы база была уже сама по себе хорошая! ????

хеелп!

Гость
#3
natulka85

подскажите пож-та кто что знает? куда идти? что лучше закончить? у меня идея выучиться на курсах начать работать и паралельно идти на повышение квалификации, т.к. я знаю, что если хочешь много зарабатывать надо постоянно совершенствоваться... но все же куда лучше пойти на курсы, чтобы база была уже сама по себе хорошая! ???? хеелп!

Автор, я с вами!) а вы стричь умеете или с нуля?

#4

О! Ура! есть сообщиники ))))

я с нуля) а вы?

Гость
#5
natulka85

О! Ура! есть сообщиники )))) я с нуля) а вы?

и я с нуля) тут была тема, советовали школу Павла Баженова... Может быть лучше туда?

#6

Че то если честно у меня этот товарищ не вызывает доверия...какой то он балабол и я на форуме parikmaher.parikmaher он постоянно всех подкалывает, прям он звезда такая куда деваться, почему то наработавшая себе имя школа долорес так себя не видет...и я прочитала где то, что он только на болванках всех учит да и то не он а разные преподаватели, он там почти не бывает и за процессом не наблюдает...может я конечно не права...

но у меня вообще идея такая, пойти на курсы получить базу, а потом на повышение квалификации отучиться уже известных школах типа долорес и тодчука

но я планирую в группу выходного дня, а вы?

и кстате почему ваш выбор пал на моделье, может кто посоветовал, поделитись, я че то прям уже замучилась с выбором, не знаю куда податься

Гость
#7

Насчет моделье я думала пойти на визашиста. А потом решила парикмахер как-то востребованнее. У долорес расписание ежедневное, а я работаю. Метода - по цене нереально. Я тоже хочу получить базу, это ж надо еще понять - сможешь или нет. А то многие заканчивают а работать боятся - значит мало практики или просто не дано...