Гость
Статьи
Крема для солярия

Крема для солярия

Я только недавно стала ходить в солярий. Администратор постоянно предлагает купить дополнительно какие-то крема, якобы от них загар лучше и они защищают от негативного воздействия. Подскажите, они реально помогают или с меня просто хотят содрать побольше денег?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалейте кожу.

И загар нынче не в моде.

Гость
#2

кремыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Гость
#3

/

Гость
#4

Да, учитывая, что они стоят гораздо дороже, чем Вы-бы купили их сами. Я покупала одно время себе масло для загара, но когда увидела это-же масло по цене раза в три дороже в салоне, куда хожу загорать, прямо обалдела...Нет, думаю, не дождетесь, тупой развод на бабки. Разве Вы сами не можете купить себе крем или масло для загара???

#5

Крем для загара нужен, и вред уменьшает и загар быстрее По деньгам то на то и выйдет, меньше придется ходить В идеале еще и после, но тут уже не обязательно Если хотите сэкономить купите большую упаковку, выгоднее раза в 2 А еще выгоднее если не в салоне а в специализированных магазинах, а еще дешевле в инете

Не экономьте на своей коже, аукнется лет через 20

#6

почти все кремы эти с бронзаторами

Автор
#7
Гость

Пожалейте кожу. И загар нынче не в моде.

Ну, мне и не нужен сильный загар. Просто не хочу быть бледной...

Автор
#8

Хорошо, допустим если покупать эти кремЫ в магазине, то их надо потом прямо перед тем как зайти в кабинку наносить? Просто я всякие кремы и лосьоны для тела наношу долго)

Так бы ответила
#9

Нет, не помогают.

И вообще, даже малые дети и дураки во всем мире уже давно знают, что солярии приводят к раку кожи.

Оно тебе надо?!?

Так бы ответила
#10
Автор

Гость

Пожалейте кожу. И загар нынче не в моде.

Ну, мне и не нужен сильный загар. Просто не хочу быть бледной...

Если не хочешь быть бледной, избавься от анемии, создай сильный иммунитет, занимайся йогой, спортом, ходьбой, чуть румян - все это в тысячу раз полезнее, чем солярий.

#11

Автор прямо перед солярием Им не нужно особо впитываться и от нанесенного заранее толк будет меньше Если уж сильно долго наносите то идите в малолюдное время в обед или утром И сидите там мажьтесь в свое удовольствие

Александра
#12

Крем нужен. Их много разных, просто увлажняющии, с бронзаторами разной степени, охлаждающие, с тингл эффектом, для частей тела которые трудно поддаются загару (например ноги). Просто надо определиться что вам надо.