Гость
Статьи
на меня нападает жор. …

на меня нападает жор. хелп!

Такая проблема. я худенькая, но чуть переем - и на животе появляется жирок и он начинает выпирать типа как у беременных. Пресс качаю и нижний и верхний, все равно эта проблема, поэтому не могу наедаться вволю, и даже привыкла к этому.

но вот случаются периоды когда нападает ужасный голод, вот как сейчас на работе, сьела уже 4 куска жирной пиццы ассорти, пачку печенья, две сырные палочки и сижу перед уже купленными 400 гр салата столичный. Знаю - вечером может приехать Любимый, а я... встречу его с брюшком... бееееее самой противно.

мб кому то известно как побороть этот проклятый голод?!

убивашка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

меня спасает ОЧЕНЬ медленное пережевывание пищи и большое количество воды. сигнал о сытости до мозга идет 20 минут....

Малинка
#2

Займитесь работой, мысли о еде уйдут сами собой

Гость
#3

может у вас газы скапливаются от еды?

Гость
#4

я тоже хочу пиццу!!!!!!!

Alouette
#5

это у вас перед месячными? так полмира мучается

#6
чип и дейла

меня спасает ОЧЕНЬ медленное пережевывание пищи и большое количество воды. сигнал о сытости до мозга идет 20 минут....

Большое количество воды во-время еды,или в течении дня?

убивашка
#7
чип и дейла

меня спасает ОЧЕНЬ медленное пережевывание пищи и большое количество воды. сигнал о сытости до мозга идет 20 минут....

благодарю. насчет воды я слышала, стараюсь не менее 1,5 л в день выпивать простой воды, газировку я не пью принципиально. Насчет месячных - а возможно, ведь до них как раз два дня...

Юлия
#8

Могу сказать только один проверенный рецепт - пустой холодильник и никаких перекусов на работе. Ещё помогает убрать чувство голода питьевой йогурт, грамм 300.

Юлия
#9

Пустой холодильник к тому, что перетерпев голод пару раз, потом уже не будет хотеться есть без конца и края.

Гость
#10

живот часто выпирает ,если лардоз есть!!!

вам надо спину тоже качать,а не только пресс,это основное правило,после пресса-всегда спина!!!!

это проблема у многиx!

качают,а все равно выпирает живот,не плоский

#11
Айрин

Большое количество воды во-время еды,или в течении дня?

в течение дня. больше 2.5 литров.только воды.чистой и негазированной

yarmarka
#12

ну да,я как-то попробовала попить эту норму,так весь день только и бегала пить да в туалет,только отвлекает от дел((

и это при том,что не на работе была,а на работе когда пить-то???

кочубей
#13

капец!стока адже я сьесть не могу))) а по теме, надо чаще есть... я ем каждые 2 часа практически но по капельке.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: