Гость
Статьи
Красавицы остаются …

Красавицы остаются зачастую одни. А девушки с большой грудью - тоже?:)

Вот такой вопрос. По моим наблюдениям - только если сами этого хотят, хоть какая страшная, но мужикам нужна фигура больше чем лицо. Как вы думаете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Большие титьки редко остаются одни.. особенно с худыми ногами..

леди моргорин
#2

например, мой мч говорит,что для него важнее лицо

Гость
#3

а что говорит статистика про большие попы ?

#4
Гость

а что говорит статистика про большие попы ?

Статистика говорит, что рано или поздно замуж выходят все)))

#5

То писек, сисек и т.д не зависит) Старыми девами остаются те, кому и замуж-то не сильно было надо))

#6

а как дела у красавиц с большим титьками?)

#7
Веселая морячка

То писек, сисек и т.д не зависит) Старыми девами остаются те, кому и замуж-то не сильно было надо))

наоборот) им ОЧЕНЬ надо было замуж)) это то и отпугивало мужичьё)

#8
Репка

наоборот) им ОЧЕНЬ надо было замуж)) это то и отпугивало мужичьё)

Репка

наоборот) им ОЧЕНЬ надо было замуж)) это то и отпугивало мужичьё)

Репка

наоборот) им ОЧЕНЬ надо было замуж)) это то и отпугивало мужичьё)

Репка

наоборот) им ОЧЕНЬ надо было замуж)) это то и отпугивало мужичьё)

7, у меня есть только одна знакомая, которой уже ок.35, а она не замужем, и всю жизнь у нее была одна позиция: нафига замуж, если мне и без мужа хорошо?)))

#9

8 эта позиция появляется уже после того как женщина перестает надеяться на то, что ее когда нибудь возьмут замуж)))))))

#10

Да,мы и красавицы и с большой грудью-один фик одни.

#11
Репка

8 эта позиция появляется уже после того как женщина перестает надеяться на то, что ее когда нибудь возьмут замуж)))))))

Ну черт ее знает)) Она похоже не переживает по этому поводу)

Гость
#13
Стр@нный

Большие титьки редко остаются одни.. особенно с худыми ногами..

Гость
#14
Стр@нный

Большие титьки редко остаются одни.. особенно с худыми ногами..

мне даже уже и на ноги плевать, если грудь красивая и не висит

Дама с горностаем
#15
Дубинушка

Мой лавер говорит, что ему важнее губы, чем титьки. Я, разумеется, плоскогрудая. Кстати, большинству мужчин больше нравится попа, а титьки так, лишь бы были.

не

есть сисечники

и есть попочники

ваш попочник

))))))))))))

это мне так один дядя рассказывал))))))

#16
Дама с горностаем

не

есть сисечники

и есть попочники

ваш попочник

))))))))))))

это мне так один дядя рассказывал))))))

У нее губочник. Внимательнее читайте))

Гость
#17

А как вам такой вариант? Cиски и попа как надо но ноги ниже колен кривые. A?

#18
Дубинушка

Кстати, большинству мужчин больше нравится попа, а титьки так, лишь бы были.

да они вапще и лица не помнят, зато попу - в деталях)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина
#19
Веселая морячка

Дама с горностаемне

есть сисечники

и есть попочники

ваш попочник

))))))))))))

это мне так один дядя рассказывал))))))

У нее губочник. Внимательнее читайте))

оборжаться можно, здорово ответили, 10 баллов...

Ирина
#20

а если по существу - мой тоже попочник, но в инете на сиськи не прочь поглазеть тоже

Милосская
#21
Дубинушка

Мой лавер говорит, что ему важнее губы, чем титьки. Я, разумеется, плоскогрудая.

Кстати, большинству мужчин больше нравится попа, а титьки так, лишь бы были.

нуну

конечно

Милосская
#22
Автор

Вот такой вопрос. По моим наблюдениям - только если сами этого хотят, хоть какая страшная, но мужикам нужна фигура больше чем лицо. Как вы думаете?

мне вопрос не понятен. в корне.

во-первых грудь и красавица - понятия несовместимые что ли по-вашему?:)

во-вторых одни - это что, без мужа, без мч, без всех вообще?

Милосская
#23

короче тема не прикольная)

#24
Дубинушка

Мой лавер говорит, что ему важнее губы, чем титьки. Я, разумеется, плоскогрудая. Кстати, большинству мужчин больше нравится попа, а титьки так, лишь бы были.

А была бы у тебя сестра-близняшка с большими титьками, то он наверняка выбрал бы её)))

Дама с горностаем
#27
Веселая морячка

Дама с горностаем

не есть сисечники и есть попочники ваш попочник )))))))))))) это мне так один дядя рассказывал))))))

У нее губочник. Внимательнее читайте))

сорри

в классификации того дяди таких не было))))

невнимательно читаю))))

Софья
#28

Разочарую. Я красавица с большой грудью и стройными ногами, всегда было достаточно поклонников, замужем за лучшем из них.

Дубинушка
#29
Софья

Разочарую. Я красавица с большой грудью и стройными ногами, всегда было достаточно поклонников, замужем за лучшем из них.

Вы замужем за лучшим. А он женат на сиськах и ногах.

Софья
#30
Дубинушка

Софья

Разочарую. Я красавица с большой грудью и стройными ногами, всегда было достаточно поклонников, замужем за лучшем из них.

Вы замужем за лучшим. А он женат на сиськах и ногах.

И это не мешает нам любить друг друга и растить любимого сына)

А вы..... разберитесь с личной жизнью. Удачи)

Рубиновая ЕВА
#31
Автор

Вот такой вопрос. По моим наблюдениям - только если сами этого хотят, хоть какая страшная, но мужикам нужна фигура больше чем лицо. Как вы думаете?

Я красивая, и с большой грудью.

Одна никогда не была.

Я вообще не могу быть одна.

Quidamm
#32

Большая - это сколько? У меня спортивное белье 80Д, а "кружавчики и т.д." - и из 75Ф со свистом не вылетаю. Ноги отличные. Есть пузико. Бываю одна по несколько лет, бываю не одна. Прынцев и олигархов давно не видала даже издаля.

Гость
#33
Софья

ДубинушкаСофья

Разочарую. Я красавица с большой грудью и стройными ногами, всегда было достаточно поклонников, замужем за лучшем из них.

Вы замужем за лучшим. А он женат на сиськах и ногах.И это не мешает нам любить друг друга и растить любимого сына)

А вы..... разберитесь с личной жизнью. Удачи)

раз рожала писька и сиськи уже раздолбанные, для мужчин такие 2-ой сорт

Гость
#34

А я вообще особо мужчинам не нравлюсь,хоть и симпатичная на лицо.

Гость
#35
Дубинушка

Милосскаянуну

конечно

Ну что ну-ну? Мне подружка показывала рез-ты голосования на мужском сайте. Большинство за лицо, потом попа, потом грудь, потом ноги.

А вообще, мужчине больше всего в тебе нравится то, что у тебя красивей всего остального. Вот мне постоянно говорят про губы и волосы.

Мужчины мало понимают в красоте лица,им фигура важнее

Гость
#36

75D - одна не была никогда

Правда, у меня с лицом все более, чем замечательно, ну и стройная я, животами и жирными валиками не обросшая

Гость
#37

Красавицы остаются зачастую одни.

Ну что за бред. Где вы видели одинокую красавицу? Сказки какие-то расскаываете

Гостья
#38
Гость

А как вам такой вариант? Cиски и попа как надо но ноги ниже колен кривые. A?

Эх, мой вариант. Причина многих комплексов.

Дева с тундры
#39

@Она была женщиной на любителя:

у неё были пышные ноги и длинная грудь...@

Гость
#40

У моей знакомой грудь 4-го размера, не висит, сама худенькая и стройная, аккуратная попка, стройные ножки. Лицо красивое, длинные густые волосы. Все думали, что она выйдет замуж за богатого. В итоге вышла замуж за нищего безработного и не любит его, хотя она искала богатого до 30 лет и поклонники были достойные, но никто из них ее не взял замуж. Я думаю, что дело здесь в характере. У нее жесткий сильный характер, а успешным сильным мужчинам нужна противоположность с мягким женским характером.

Гость
#41
Гость

У моей знакомой грудь 4-го размера, не висит, сама худенькая и стройная, аккуратная попка, стройные ножки. Лицо красивое, длинные густые волосы. Все думали, что она выйдет замуж за богатого. В итоге вышла замуж за нищего безработного и не любит его, хотя она искала богатого до 30 лет и поклонники были достойные, но никто из них ее не взял замуж. Я думаю, что дело здесь в характере. У нее жесткий сильный характер, а успешным сильным мужчинам нужна противоположность с мягким женским характером.

Будь у нее сильный характер, она бы за нищеброда, да еще и без любви, не вышла.

Гость
#42
Гость

Гость

У моей знакомой грудь 4-го размера, не висит, сама худенькая и стройная, аккуратная попка, стройные ножки. Лицо красивое, длинные густые волосы. Все думали, что она выйдет замуж за богатого. В итоге вышла замуж за нищего безработного и не любит его, хотя она искала богатого до 30 лет и поклонники были достойные, но никто из них ее не взял замуж. Я думаю, что дело здесь в характере. У нее жесткий сильный характер, а успешным сильным мужчинам нужна противоположность с мягким женским характером.

Будь у нее сильный характер, она бы за нищеброда, да еще и без любви, не вышла.

Замуж вышла потому что хочет ребенка родить, возраст поджимает. Выбирала мужа, чтоб красивый был хотя бы. Говорит, если встречу достойного-уйду к нему.

Гость
#43

У меня маленькая грудь, можно сказать совсем нет. Внешность средненькая. Но замуж вышла очень удачно)))Так что не в груди дело.

Гость
#44

У меня ж.па и сиськи большие, я замужем, но мне хочется быть плоской, как доска, а еще лучше - быть мужиком.