Гость
Статьи
Автор

Автор

У меня такой вопрос. Обращаюсь к мужской половине форума в основном. Вы бы стали встречаться с девушкой, если бы знали, что у нее виниры на зубах?

Виниры
0
10 ответов
Последний — 8 ноября 2010 г., 14:02 Перейти
1.
Гость

ну если они не отклеятся и не вопьются в член, то пофиг

0
2.
Марла

сильно видно?я замуж с винирами вышла)муж до сих пор не знает,а зубки хвалит

0
3.
)

у меня вся верхняя челюсть коронки и я замужем! а вы говорите..

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

А что такое виниры?

0
5.
Лола

что такое виниры?

0
6.
Гость

почему нет? это же красиво, если более менее естественно смотрится

0
7.
Марла
Гость

почему нет? это же красиво, если более менее естественно смотрится

не всегда,когда зуб крупный сам по себе-не очень как-то

0
8.
Автор

У меня смотрится красиво.Только вот парочка людей на работе знают об этом.И я сожалею о том что сказала им об этом. И вообще расстраиваюсь, что сделала их, это ведб навсегда, назад ничего не вернешь. Может быть есть на форуме стоматологи, ответьте, можно ли восстановить зубы после композитных виниров.Я так пожалела, что их сделала! Они мне совсем никчему

0
9.
Я
Автор

У меня смотрится красиво.Только вот парочка людей на работе знают об этом.И я сожалею о том что сказала им об этом. И вообще расстраиваюсь, что сделала их, это ведб навсегда, назад ничего не вернешь. Может быть есть на форуме стоматологи, ответьте, можно ли восстановить зубы после композитных виниров.Я так пожалела, что их сделала! Они мне совсем никчему

Странно, вы говорите что у вас всё красиво и естественно смотрится, но тем не менее жалеете что поставили виниры??

0
10.
Автор

Я, это конечно красиво, но вредно для зубов. Я теперь нажила себе головную боль на всю жизнь. У меня композитные виниры их надо будет менять теперь раз в 5 лет.

0