Гость
Статьи
делаете ли вы?

делаете ли вы?

дома утром зарядку или какие-нить физ.упражнения? я никак не могу себя заставить записаться на аэробику(фигура у меня хорошая,модельная,ему что хочу)но нужно себя в тонусе держать я это поняла,а вот аэробика стоит в месяц 7тыс(в моем районе)для меня накладно.поделитесь если вы делаете упражения сами,есть ли какой-то результат в плане самочувствия и как вы себя заставляете?купила себе года назад коврик для упражений,так и стоит....

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я занимаюсь йогой, делаю растяжки по DVD-дискам. Но не по утрам точно, утром времени нет и я такая сонная, что меня ничего не заставишь делать)

#2

включите приятную музыку или телевизор и вперед к действиям!!!! главное начать!!!!!!

Гость
#3

Я по вечерам делаю. Утром лень, лучше поспать на 10 минут дольше. Вечером занимаюсь минут по 15-20. Выбрала для себя подходящий комплекс упражнений. Но если честно, не каждый день, а как получится. Чаще всего 2-3 раза в неделю. Коврика нет. Занимаюсь на обычном ковре перед телевизором)

Гость
#4

я живу одна, поэтому частеньку пляшу, прыгаю, растягиваюсь и дурачусь под музыку, а также бегаю по утрам.

#5

Я в зал хожу Дома никак не получается нормально заниматься сколько не пыталась Месяц от силы и бросаю А там и тренер подскажет что неправильно делаю и волшебный пендель даст если заленюсь На вашем месте поискала бы более доступный спортцентр

Гость
#6

я вечером качаю пресс. утром не могу-я без этого с утра труп

Гость
#7

*я И без этого...

блин, великий русский..

Аришка
#8

Каждое мое утро начинается с зарядки! не представляю, как можно ей пренебрегать!!

Гость
#9

Если 7 тыс.+ деньги для подходящего трико у Вас лишние, то отдайте их за эту аэробику.

Если же не лишние и найдете, куда умнее пристроить эти деньги, то начните с одного-двух упражнений и 1-2 минут, потом будете постепенно увеличивать. Когда о теле заботишься, оно тебе добром тоже отвечает.

автор
#10

9,я лучше эти 7 штук откладывать на отпуск буду..а сама заставлю себя прыгать по утрам или вечерам)

спс)

автор
#11

а кто-нибудь делал упражнения,котрые тут в рубрике летом давали?

гость
#12

В Яндаксе наберите ЖИВИ.РУ

Подруга
#13

в инете на ютубе 10 минут для ног и т.д., делайте это легко)

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем