Гость
Статьи
Индийская красота.

Индийская красота.

как вам индийская внешность?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не нравится абсолютно. Также как и цыганская

Valo
#2

да они все страшные!

Гость
#3

мужчины не выглядят мужественно, а женщины попадаются красивые )

Ашвария Рай "отшлифована" на западный манер )

Гость!!!!
#4

бывают колоритно красивые!!!!! Так же как и армянки....

Гость
#5

Очень нравится, на конкурсах красоты они самые красивые.

#6

красавицы. а мужчины мелкие. кто высокий - сразу в полицию берут.

Гость
#7

Очень нра, и мужская такая внешность и женская.

Гость
#8

Мужчины не нравятся абсолютно, а женщины красивые:)

Гость
#9

Не нравятся. Даже Айшвария Рай для индианки красивая, но рядом с какой-нибудь Ириной Шейк вообще никакая

Ляля
#10

По фильмам они красотки эти девушки.А я их видела в реале,просто страшииилки.Я их представляла ,как в фильмах..вот так

Гость
#11

не нравится. то есть я конечно вижу когда красивая, типа айшварии (правда в сериале видела американскую индианку, так она красивее гораздо), но как-то... не знаю, что-то не то, может дело в цвете кожи, какая-то брезгливость. хотя вот восточную красоту типа армянской признаЮ, любуюсь, может просто потому что это ближе и роднее, хз.

Гость
#12

Только Ашварайя и нравится.

Красотка.

Гость
#13

вот фотки той актрисы, что красивее айшварии http://www.imdb.com/name/nm0372041/mediaindex

но мне каж она смесь, не чисто инд

#14

не айс по-моему..скандинавский тип больше нравится

Гость
#15
Гость

вот фотки той актрисы, что красивее айшварии http://www.imdb.com/name/nm0372041/mediaindex но мне каж она смесь, не чисто инд

Наркушного виа, типа той из СУМЕРКИ.

Гость
#16
Гость

Гость

вот фотки той актрисы, что красивее айшварии http://www.imdb.com/name/nm0372041/mediaindex но мне каж она смесь, не чисто инд

Наркушного виДа, типа той из СУМЕРКИ.

Анонимус
#17

Молодые девушки есть очень красивые, но они рано стареют, жирнеют, волосеют, грубеют. Мужиков красивых и интересных вообще не видела ни разу, все как на подбор страшные (может просто они не в моем вкусе) И все они пахнут своими карями и прочими пряностями в перемешку с потом.

NY
#18

не нравятся они! Культура у них интересная, своебразная- но это только в кино все красиво. А так лучше не связывайтесь...

Джильда
#19

У меня рядом с домом индийское посольство .И жены сотрудников гуляют рядом на площадке с детьми. Маленькие, корявые, бесформенные , смуглые почти до негритянской черноты , почти все с плохой кожей .

Гость
#20
Ляля

По фильмам они красотки эти девушки.А я их видела в реале,просто страшииилки.Я их представляла ,как в фильмах..вот так

Так мы по фильмам тоже красавицы, а в метро выйдешь страшилки какие-то с блеклыми свиными рылами и бочкообразными фигурами.

Ксю
#21

пожалуй единственная нация из азиатских, которая отличается красотой. Среди них как женщины так и мужчины есть очень даже ничего. Мне нравится по красоте эта индийская актриса http://www.kinopoisk.ru/picture/913826/

Лина
#22
Ляля

По фильмам они красотки эти девушки.А я их видела в реале,просто страшииилки.Я их представляла ,как в фильмах..вот так

так и есть. В фильмах на них до сих пор слишком много грима, и не только на женщинах, но и на мужчинах. На счет актерского мэйк-апа у самих индийцев даже такой анекдот есть: когда страшный бог смерти спустился ночью на землю, чтобы забрать душу актрисы, которой пришел назначенный час... он ее не нашел, т.к. без грима он ее не узнал ))

Действительно страшненькие грязно-смуглые они, как и цыгане. Встречаются конечно редкие исключения, но они и выпестываются у них какие брилльянты, чуть ли не национальная гордость) А в целом нация мелкая и некрасивая.

Лапландия
#23

в Индии много красивых мужчин, это факт. А вот красивых женщин я там не видела

Лапландия
#24

только все эти мужчины не из бедных семей ))

Лина
#25
Гость

вот фотки той актрисы, что красивее айшварии http://www.imdb.com/name/nm0372041/mediaindex

но мне каж она смесь, не чисто инд

серьёзно что ли? Вот эта стрёмненькая дамочка красивее Айшварии??))) Не смешите.

Гость
#26

вот индуски,если увидеть на нашем вокзале,а не в сари,цыганки 100-пудовые)))

http://i077.radikal.ru/1011/8e/4a1e74aefb63.jpg

Лариса
#27

все страшные. жуть..

Тётка из Европы
#28

ой они такие лапочки,я имею ввиду парней индусов.Когда я училась в Англии у меня были бойфренды индусы,они вo много раз сексуальнее и красивее русских,и ничем они не воняют.Они так сексуально пахли КАРРИ,этот запах сводил меня с ума.А красная точкa во лбу,как я любила её облизывать.Или запускать руку им под тюрбан.А какой бесподобный с ними секс.Они kak правило из богатых семей,в Индии у них целые плантации,да и в Англии им приадлежит много недвижимости.Все кто здесь говорит про них плохо,просто завидуют индусам.

#29

Нет не нравится.

28- почему если что-то не нравится,сразу ответ "вы завидуете"...господи ну чему там завидовать то???

Sana
#30

Они другие.

зулейка
#31

ПРИЯНКА ЧОПРА, мисс мира, а ныне успешная актриса Болливуда просто сказка! многие из нынешних красоток и рядом не стоят с ней.

Гость
#32

Те индусы, которые в кино снимаются, совсем не похожи на основную массу населения. Я не знаю статистики, но их очень небольшой процент. Они имеют более светлую кожу. А основная масса индусов темнокожи, некоторые как африканцы.

А актрис не просто гриммируют, любых актрис гриммируют, они просто от природы красивее. Темнокожую не загриммируешь под светлокожую.

Гость
#33

согласна с 4 гостем, красивые, те, что актрисы, похожи на армянок. Но повторюсь, их ооочень мало. Я живу в Штатах, в нашем мегаполисе полно индусов. Я не встречала среди них светлых. Видимо они настолько богаты, что им не нужно эмигрировать в Штаты. Высшая каста.

А на цыганок совершенно не похожи. Разве что разноцветной одеждой )))

Гость
#34
Лина

Гость

вот фотки той актрисы, что красивее айшварии http://www.imdb.com/name/nm0372041/mediaindex но мне каж она смесь, не чисто инд

серьёзно что ли? Вот эта стрёмненькая дамочка красивее Айшварии??))) Не смешите.

+1000

До 25 лет ,а далъше красота у кого она была улетучиваеца.Я про простых девушек и заметила такую тенденцию у многих смуглых народов .Гены наверное.

мурка
#35

а негритоски вроде неплохо выглядят даже после 40 лет.

но армянки точно стареют после 25.

лиси
#36
Гость

Не нравятся. Даже Айшвария Рай для индианки красивая, но рядом с какой-нибудь Ириной Шейк вообще никакая

да вы что. такая стремная эта ирина шейк

Гость
#37

Мне нравятся индийские актеры, которые снимались в старых индийских фильмах. Самыми красивыми для меня всегда были Митхун Чакраборти и Рекха.

Фей
#38
Valo

да они все страшные!

Это не так.

Когда я видела индусов в Америке, думала, что нация какая-то не очень красивая. Но когда оказалась в Индии! Там ТАКИЕ красавицы и красавцы по улицам ходили, таких и в индийских фильмах не видела.

Конечно, они не толпами ходят. Но так ведь в любой стране. ктол-то блолее симпатичный, кто-то менее.

Но люди там есть ПОТРЯСАЮЩЕЙ красоты.

Кошка
#39

Я давно увлекаюсь Индией и для меня индусы - одна из самых красивых наций!

Индийские женщины в своих украшениях, с большими выразительными губами и глазами, у всех есть фигура! Мужчины вообще красавчики! Я не говорю, что все на 100 процентов красивые, такого просто не бывает, но на мой вкус очень много красивых, ярких! Особенно мне нравятся представители национальностей Пунджаби, Гуджарати, сикхи-красавчики, Маратхи, Раджастани. Пакистанцы тоже красивые. А в Англии и Америки индусов Вы видели? Шикарные мены на Найтбридже ходят за покупками, стильные девушки. В Америки много очень образованных индусов в университетах, больших компаниях. И среди них много тоже очень красивых людей по-западному одетых

Гость
#40
Лина

) Действительно страшненькие грязно-смуглые они, как и цыгане. Встречаются конечно редкие исключения, но они и выпестываются у них какие брилльянты, чуть ли не национальная гордость) А в целом нация мелкая и некрасивая.

Это можно относится к любой нации

Ну и ну
#41

в детстве очень нравились Хема Малини и Дхармендра с Баччаном. Детство кончилось и больше индийские фильмы мне не попадались:))

Сатанистка 666
#42

Готик-стиль рулит!

Феникс
#43

Нравятся некоторые женщины, а мужчины, на мой взгляд, слишком женоподобны. Не мужественная у них красота какая-то, "кукольная".

экса
#44

Видела парочку симпатичных девушек, мужчины не нравятся совсем, женщины в общей массе полноваты, с грубыми чертами лица. А эти - со светлыми миндалевидными огромными глазами, красивым овалом лица, длинными ресницами и чернющими волосами - очень даже миленькие) Хотя тоже, по-моему, не чистокровки)

Карамель
#45

Вот тут про Айшвари Рай упомянули, так она только наполовину индуска, по маме. И мне кажется, которые красивые- помеси. А в высшей касте могли брать заморских жен со светлой кожей, поэтому сейчас они и светлее остальных.

Гость
#46
мурка

а негритоски вроде неплохо выглядят даже после 40 лет. но армянки точно стареют после 25.

ну откуда этот бред про армянок? мне 32, знаю, что это больная тема для вумана, но никто не верит, что мне столько. Кожа гладкая, морщинок нет, фигура не расплылась. Я все жду, читая предсказания вуманчанок, когда же стареть начну :) пока что только жду, слава небесам. И подруги, которым за 25, выглядят очень даже. Видимо вы, увидев нас, тех, кому слегка за 30, принимаете за 25-летних :) Паспорт то я вам, встретив на улице, не покажу, правильно? :)

Гость
#47

39, индусы образованны, никто не спорит. В моем универе полно индусов, и профессора, и студенты. Не видела ни одну красивую девушку. Миленькие есть, но далеко не красивые. Не знаю как в Индии, там возможно и есть красивые.

Гость
#48

Я скажу так, в Индии красоток мало, очень мало и как правило они из высших каст, но если попадается красивая индианка, то это такая чистая, яркая природная красота, что дух захватывает. Ни одна европейка, пусть даже самая красивая не идет ни в какое сравнение с красивой индианкой, но к сожалению их так мало.

Гость
#49

Айшвария Рай великолепна)

Гость
#50
Гость

мурка

а негритоски вроде неплохо выглядят даже после 40 лет. но армянки точно стареют после 25.

ну откуда этот бред про армянок? мне 32, знаю, что это больная тема для вумана, но никто не верит, что мне столько. Кожа гладкая, морщинок нет, фигура не расплылась. Я все жду, читая предсказания вуманчанок, когда же стареть начну :) пока что только жду, слава небесам. И подруги, которым за 25, выглядят очень даже. Видимо вы, увидев нас, тех, кому слегка за 30, принимаете за 25-летних :) Паспорт то я вам, встретив на улице, не покажу, правильно? :)

вам тяжело себя со стороны оценить. Армянки, еврейки стареют гораздо быстрее славянских женщин.