Гость
Статьи
Почему все худеют к …

Почему все худеют к Новому году?

Для одного-единственного вечера, на котором всё равно будете объедаться? Тем более всё равно все пьяные будут, всем всё пофиг.
неужели быть красивой в обычной повседневной жизни, осенними неделями, - недостаточная мотивация?
почему худеют к праздникам?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Нормальные девушки поддерживают вес в течение года. А ленивые худеют к лету и НГ, а всё остальное время обжираются как могут)

Гость
#2

выйдешь в люди, надо себя с лучшей стороны показать, да и вообще, в новый год хочетсяя красивой войти)))

Гость
#3

Да сезон.

К новому году, и потом к лету.

Причем за месяц, два :-))))))))

Форсунка
#4

я вот наоборот

#5

Наверно надеются что войдя в новый год стройными весь год будут оставаться такими, поменяют питание и все дела Мало кто меняет жизнь просто так, большинство ищет границу Новый год, день рождение или хотя бы понедельник

Лика
#6

Чтоб в Новый Год себе ни в чем не отказывать и заново набрать,да еще и больше чем было!

Гость
#7

чтобы быть красивой и нравиться мужикам!

#8

Чтобы больше жратвы влезло!! :))

#9

8- Точно !Шоб в гостях побольше съесть ))

Гость
#10

Почему ВСЕ?

Гость
#11

А я толстею к Новому году;)

хихи
#12
Гость

Почему ВСЕ?

потому что тут одни дуры сидят

Ули
#13

чтоб нажраться на эти скинутые 5 кг и не печалиться о фигуре. А остальные тока прибавляют, прибавляют и заедают булками обиду..

Рубиновая ЕВА
#14
хихи

Гость

Почему ВСЕ?

потому что тут одни дуры сидят

Прошу не обобщать!!!

Я за фигурой слежу!

Наденька
#15

я худею для себя! Помогите кто чем может! тоже не понимаю "к свадьбе" "к НГ" "к ДР" и т.п.

Лилит
#16

А по-мойму ничего плохого нету в том, что дечочки ставят себе какие-то определённые сроки. Когда абстратно думаешь, что надо бы скинуть 3 кг, эти кг могут растянуться на года два и бестолку.

А когда знаешь, к примеру, что "Вот это платье точно надену", то очень даже хороший стимул ))..

И естесственно, что следить за собой надо всегда, но уж если всегда не получается, то лучше так чем никак)

Гость
#17

Худеют все после Нового года!

Любовь
#18

Всем приветик! Девушки худеют, а точнее следят за своей фигурой для того, чтобы нравиться себе и конечно же мужчинам! Надо видеть во всем хорошее и тогда мир будет к нам добрее!

Тылечка
#19

худеют что б больше влезло на НГ))))

Оксана
#20
Лика

Чтоб в Новый Год себе ни в чем не отказывать и заново набрать,да еще и больше чем было!

Вот-вот))) скинуть 5 кило за неделю на гречке,а потом их бессовестно обратно нажрать за 3 дня))) и пофиг.

Джулиана
#21

а я в новый год не толстею. потому что до него не сижу 2 месяца на одной гречке или салате, поэтому за праздничным столом ем все маленькими порциями, смакую, а не жру как будто с голодного краю приехала.

Рано (без Ъ)
#22
Wild don Pedro

Чтобы больше жратвы влезло!! :))

К новому году я похудела только один раз, когда меня поразил жёсткий аццкий нервный срыв. То есть опять же не специально.

А так контролирую вес круглый год (проблем нет, но надо всё держать под контролем)))))), на новогодние праздники наемся всяких вредных белых булок, салатов, тортов и прочего, а потом - а что потом - не каждый же день я это ем, на каждый день у меня рис с котлетками и картошка с селёдкой, пролетарская пища )))

А мне думается, когда долго ешь помалу, то потом МНОГОМНОГО еды и не влезет, вот незадача ))))) говорю это через призму своего опыта ткскзть )))))

Гость
#23

потому что будут гости и хочется быть лучшей!красивей!))))

я вот, например, даже в новогоднюю ночь не ем, максимум позволяю фрукты - ЗОЖ ;))

#24

Чтобы в красивое платье влезть )))

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем