Гость
Статьи
Как побороть …

Как побороть стеснение?

Мы познакомились совсем недавно, тусуемся в одной компании. Он очень клевый, и сразу мне понравился. НО его поведение мне не понятно.
Из личных наблюдений: очень чуткий (сразу замечет, если мне чем-то надо помочь - сразу помогает), смотрит (не часто - но почему то прямо как будто в душу заглядывает через глаза), всегда поближе подходит. Но у нас разговоры вообще не клеются, если рядом сидим, то он постоянно куда-то уходит. А с другими девченками нормально разговаривает, открыто. В принципе, как и я. Я тоже, его вижу и все - сама не своя. Обычно веселая, открытая, а тут какой-то размазней становлюсь, и сразу все свои недостатки вспоминаю. Бред. Как исправить это глупое положение?

Гость
0
3 ответа
Последний — 8 ноября 2010 г., 07:08 Перейти
1.
Бездушная скотина

А может это симпатия.. как известно понравившегося человека пытаются отталкнуть.. и если он возвращаеться.. ммм.. секс ) .. дерзайте

0
2.
гарпия

испытывает такие же чувства как и ты и точно также не может с тобой говорить-стесняется

0
3.
Alouette

Делайте вид, что не замечаете его стеснения. Общайтесь, как с другими, абстрагируйтесь, в общем

0