Гость
Статьи
Большинство дам …

Большинство дам говорит, что с утра просто ужасно выглядят. А я - наоборот...

Утром такое личико, просто прелесть. Возможно, дело в непосредственности, непринуждённости, моральной расслабленности, ощущении комфорта.
И причёска просто класс)

Неужели вы реально страшные по утрам?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Виницкая Анжела
#1

нет,мы красивые и не только по утрам но и днем и ночью))),а вы тока по утрам исключительно?!

грымза
#2
Виницкая Анжела

нет,мы красивые и не только по утрам но и днем и ночью))),а вы тока по утрам исключительно?!

да, пока метлу не завела и по делам не полетела))

Гость
#3

И у меня прекрасное лицо утром. Разглаженое, чистое, с легким румянцем.

Под вечер морщинки, темные круги под глазами, глаза красноватые.

Автор
#4
Виницкая Анжела

нет,мы красивые и не только по утрам но и днем и ночью))),а вы тока по утрам исключительно?!

По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее.

Виницкая Анжела
#5
грымза

Виницкая Анжела

нет,мы красивые и не только по утрам но и днем и ночью))),а вы тока по утрам исключительно?!

да, пока метлу не завела и по делам не полетела))

у кого как))))

Виницкая Анжела
#6
Автор

Виницкая Анжела

нет,мы красивые и не только по утрам но и днем и ночью))),а вы тока по утрам исключительно?!

По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее.

охо хо))))и вы хвастаетесь этим?

Автор
#7
Гость

И у меня прекрасное лицо утром. Разглаженое, чистое, с легким румянцем.

Под вечер морщинки, темные круги под глазами, глаза красноватые.

да, по вечерам я тоже иногда расстраиваюсь из-за утомлённого вида и ложусь спать, чтобы восстановиться. )

Автор
#8
Виницкая Анжела

АвторВиницкая Анжела

нет,мы красивые и не только по утрам но и днем и ночью))),а вы тока по утрам исключительно?!

По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее.



охо хо))))и вы хвастаетесь этим?

нет, это я ВАМ отвечаю на вопрос "только по утрам нравитесь себе?" - нет, говорю, не только, но так сильно как по утрам почти никогда.

Гость
#9

бла бла автор)))я тоже выгляжу ништяк.если накануне не бухать!!))

Виницкая Анжела
#10
Гость

бла бла автор)))я тоже выгляжу ништяк.если накануне не бухать!!))

а я и после бухалово,ништяк выгляжу)сексуальнеее)

Радость
#11

Автор, когда я высыпаюсь, то конечно я хорошо выгляжу, а если вставть нужно в 6 или 7 утра, то никого румянца и гладкой кожи просто быть не может. Вы хотя бы для эксперемета встаньте в 6 утра, потом может поймете, отчего женщины не могут по утрам на себя в зеркало смотреть! Только про рано спать ложится тут заливать не надо, плавали-знаем

Гость
#12

автор,а комфорт у вас какай,если не секрет?

Zzz
#13

Лет через 5 как школу и универ закончите, это пройдет, не обольщайтесь автор.

Андрей
#14

А я всегда помятый и мне на****))))

Автор
#15
Гость

автор,а комфорт у вас какай,если не секрет?

как какой? комфортный:)

вот у вас какой?

грымза
#16

"По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее." - Автор, дайте фото заценить, чтоб мы все уж наверняка попадали от зависти.

Тэш
#17

По утрам я страшной себе кажусь, если спала на лице и на нём складки от пододеяльника отпечатались. Привыкаю спать на спине, тока пока не очень получается(

Гость
#18
Автор

как какой? комфортный:)

вот у вас какой?

а никакой,5-м живем в однушке,дед под себя ходит,с утра убираю,в ванную по списку ходим,завтрак мне только снится,а зеркала у нас нет,брат когда смотрит в него чудище видет,пришлось убрать.вот такой у нас *комфорт*(((

Шпилька
#19
грымза

"По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее." - Автор, дайте фото заценить, чтоб мы все уж наверняка попадали от зависти.

Как она нам фото даст. Вечер, а "по утрам" она не фоткается, уж больно красивая, боится сама от себя обалдеет

Шпилька
#20
Гость

Авторкак какой? комфортный:)

вот у вас какой?а никакой,5-м живем в однушке,дед под себя ходит,с утра убираю,в ванную по списку ходим,завтрак мне только снится,а зеркала у нас нет,брат когда смотрит в него чудище видет,пришлось убрать.вот такой у нас *комфорт*(((

+100

Гость
#21
Тэш

По утрам я страшной себе кажусь, если спала на лице и на нём складки от пододеяльника отпечатались. Привыкаю спать на спине, тока пока не очень получается(

а почему складки от пододеяльника,голову в одеяло заворачиваете?

хорошо вам,у меня пододеяльника никогда не было(((

Рио
#22
Тэш

По утрам я страшной себе кажусь, если спала на лице и на нём складки от пододеяльника отпечатались. Привыкаю спать на спине, тока пока не очень получается(

Эхх, я б спала на спине, как на Вумане пишут, но у нас потолок из наборного дерева, как в нормальных странах паркет, и боюсь, что он на меня рухнет

Автор
#23
Гость

а зеркала у нас нет,брат когда смотрит в него чудище видет,пришлось убрать

мистическое объяснение, или он своё отражение чудищем называет?

а у меня отличный комфорт, я себя только дома по-настоящему хорошо чувствую. бывает и вне дома отлично, но "в гостях хорошо, а дома лучше"

Гост
#24

я тоже утром красивая ) сейчас мало ем , так вообще с утра -красота!

Гость
#25

а просыпаетесь вы во сколько и ложитесь? У меня раньше 11 часов вообще жидкость из организма не выводится ни при каком раскладе, а встаю я в семь.

Автор
#26
грымза

"По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее." - Автор, дайте фото заценить, чтоб мы все уж наверняка попадали от зависти.

так я дала:) я когда смотрю фотки тех, кто хвастается красотой, лумаю, во блин ***:) на форум выкладывать и подписывать.

и пусть я какая угодно прелесть, не хочется чтобы узнавали на улице, тыкали пальцем и говорили "вот идиоооткааа то"к:)))

Автор
#27
Рио

Эхх, я б спала на спине, как на Вумане пишут, но у нас потолок из наборного дерева, как в нормальных странах паркет, и боюсь, что он на меня рухнет

а вы на боку спите, моя любимая поза: на спине-боку, вытянув одну ногу, согнув другую в колене и откинув:)))

Автор
#28
Гость

а просыпаетесь вы во сколько и ложитесь? У меня раньше 11 часов вообще жидкость из организма не выводится ни при каком раскладе, а встаю я в семь.

вообще я сова, но из-за учёбы сейчас ложусь в 23:00-0:00, а встаю в 6 утра. Но когда я по выходным сплю до 11-12, наоборот хуже выгляжу чем когда рано себя от подушки отдираю.

Автор
#29
Гост

я тоже утром красивая ) сейчас мало ем , так вообще с утра -красота!

ага. когда на диете, почему-то по утрам особенно хороша.

Гость
#30
Автор

мистическое объяснение, или он своё отражение чудищем называет?



а у меня отличный комфорт, я себя только дома по-настоящему хорошо чувствую. бывает и вне дома отлично, но "в гостях хорошо, а дома лучше"

а кто его знает,мистика в зеркале у него иль белая горячка,думаю,что белая,бухает,псих короче.

ой,завидую я вам,автор.

лейка
#31

мне тоже по утрам больше нравится

Шпилька
#32
Автор

грымза"По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее." - Автор, дайте фото заценить, чтоб мы все уж наверняка попадали от зависти.так я дала:) я когда смотрю фотки тех, кто хвастается красотой, лумаю, во блин ***:) на форум выкладывать и подписывать.

и пусть я какая угодно прелесть, не хочется чтобы узнавали на улице, тыкали пальцем и говорили "вот идиоооткааа то"к:)))

так я дала:)-где?

Подруга
#33

У меня автор то же самое, встаю, смотрю в зеркало - лохматая милашечка такая. наверное потому что лицо отдохнувшее.

Автор
#34
Шпилька

Авторгрымза"По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее." - Автор, дайте фото заценить, чтоб мы все уж наверняка попадали от зависти.так я дала:) я когда смотрю фотки тех, кто хвастается красотой, лумаю, во блин ***:) на форум выкладывать и подписывать.

и пусть я какая угодно прелесть, не хочется чтобы узнавали на улице, тыкали пальцем и говорили "вот идиоооткааа то"к:)))так я дала:)-где?

*так я дала - так я И дала)

**лумаю - думаю

Гость
#35

А у меня по утрам кожа жирно блестит, не нравится. А так ничего, с пивом пойдёт

Торпеда
#36

Без грима мы все красотки)

Олка
#37
Автор

По утрам - особенно. Я и в течение дня себе нарвлюсь, но по утрам - всегда и по утрам я ЕЩЁ красивее.

Это проходит. Тоже так было лет до 30. Счас 37, смотрюсь в зеркало только после кофе.

Гость
#38

а я когда как. вот седня второй день после пилинга, лицо в меру свежо-розовое, но еще не облезло, волосы удачно высохли, похоже на укладку. А бывает такой мрак!

ЖО
#39

Автор тема-наитупейшая и попахивает быдлятской провокацией !!!

Вообще-то на форуме, бывают женщины разных возрастов от 12лет до 80 лет !!!

Сами подумайте, вы по утрам в 60 лет допустим, будете так же шикарно выглядеть, как в 18 ?

или как в 25?

Или женщина в 50 лет - не может выглядеть по утрам ТАК офигенно, как она выглядела в 25 лет))

Вывод - ВЫ ТУПАЯ !!!

ЖО
#40

АВТОР-ТЫ *** КАКАЯ ДУРА

Гость
#41
ЖО

АВТОР-ТЫ *** КАКАЯ ДУРА

Не, дура здесь ТЫ.

А автор душка!

гость
#42
ЖО

АВТОР-ТЫ *** КАКАЯ ДУРА

Пи здец,идиот!ты ,ушлепок!

Автор
#43

Гость 41 и Гость 42, спасибо за защиту. :)

ева
#44
ЖО

Автор тема-наитупейшая и попахивает быдлятской провокацией !!!

Вообще-то на форуме, бывают женщины разных возрастов от 12лет до 80 лет !!!

Сами подумайте, вы по утрам в 60 лет допустим, будете так же шикарно выглядеть, как в 18 ?

или как в 25?

Или женщина в 50 лет - не может выглядеть по утрам ТАК офигенно, как она выглядела в 25 лет))

Вывод - ВЫ ТУПАЯ !!!

Автор - не дура. А вот вы, ЖО, ДУРИЛО! Женщины бывают красивыми утром и днем и вечером. Быдлу не понять, а ?

Кристи
#45

Блин!! Я тоже когда хорошо посплю утром клас!!!свежое не мятте лицо, така красивенькая даже макияж не делаю,а в обед уже усе... Подмазываюсь уставший вид, а вечером вообще не очень и красные глаза даже бывают((( что за финя не знаю?

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы