Гость
Статьи
Что бы вы …

Что бы вы подумали.....

Что бы вы подумали, если бы вы увидели на улице магазин с названием "ВещЬ"? Для кого этот магазин? Какие товары там продают и для кого?

Гостьььььь
12 ответов
Последний — Перейти
Твоя
#1

Сток, качественный секонд и прочие отходы производства

всем привет
#2

точно не хорошая одежда

Гость
#3

Такой магазин уже есть.

Гость
#4

http://www.veshalka.ru/

Гость
#5

да есть такой, даже в меге есть

автор, вы чего

Бабуся Ягуся
#6

Да дрянь вскую там продают. И что интересно, когда я первый раз увидела этот магазин, а это было давно, так и подумала, что дрянь продают, именно по названию.

Гость
#7

подумала бы, что это секонхенд. магазин для людей. одежда для людей. :) че за глупые вопросы?

Гость
#8

Вещь! ≈ это универсальный магазин одежды для всей семьи.

В нашем магазине представлена женская, мужская, детская одежда и аксессуары по доступным ценам. Разнообразие стилей и ассортимента позволяет каждому покупателю выбрать для себя необходимые вещи, будь то верхняя, повседневная или модная одежда, классический костюм, бельё, головные уборы или модные украшения. А яркий радостный дизайн торговых залов и приветливые продавцы делают каждую покупку приятной.

Покупатели магазина Вещь! пополняют свой гардероб качественными вещами из новых коллекций по низким ценам, не дожидаясь начала сезонных распродаж!

Купленную одежду можно сразу же подшить ≈ эта услуга предоставляется бесплатно.

Адреса? Просто магазин одежды. Сетевой. В крупных ТЦ обычно располагается. А что?

Гость
#9

Я бы подумала что там какие-то мелкие бытовые принадлежности, или из серии "тысяча мелочей"

Гость
#10

Магазин китайского ширпотреба для всей семьи.

Гость
#11

Это китайцы,как всегда,с названием начудили. Игрушки "педики-медведики"-вот где жесть!

#12

А у меня почему то ассоциация с магазином всяких дурацких подарков-сувениров типа презерватив в рамочке или фартук с голыми сиськами

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем