Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие СТОЙКИЕ тушь и карандаш для глаз!

Всем привет!) Девочки, очень нужен ваш совет!

Какие стойкие тушь и карандаш для глаз купить, чтобы после бурного секса не размазывались?))
Тушь нужна обязательно ОБЪЕМНАЯ! Можно из люкса.

Заранее спасибо!)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Сейчас пользуюсь Лореаль Телескопик. Нравится, но размазывается.(

мики
#2

Карандашей таких нет, размазываются все, даже самые дорогие и водостойкие. Держится только жидкая подводка. Лучше Мейбелин или Буржуа (только не фломастер, а пузатая с кисточкой). Лореаль держится хуже, а о Шанель и Диор, я вообще молчу. Хорошо держится профессиональная Шисейдо

Автор
#3

мики, спасибо!) А можно название туши Шисейдо?

Автор
#4

Мейбеллин и Буржуа как-то пользовалоась. Не впечатлило..

Asti_Martini
#5

Водостойкая Шанелька. Хоть обрыдайтесь - ничего её не берет. И водой её тоже не смоете. Только специальным средством.

мики
#6

3 - туши не знаю. Я подводкой Шисейдо профессиональной пользуюсь

Гость
#7

После бурного секса, мне кажется, любая размажется.

Я пользуюсь тушью Ланком гипноз (водостойкая) и ланкомовским водостойким карандашом (не помню точное название). Ничего не осыпается, не размазывается, на глазах не чувствуется, целый день держится. Эти тушь и карандаш у меня из всех, что были самые стойкие. Буржуа, Лореаль и Мейбелин и прочие... у меня уже через пару часов тушь осыпается, к тому же я чувствую, что на глазах что-то есть, очень неприятное ощущение.

Гость
#8
мики

Карандашей таких нет, размазываются все, даже самые дорогие и водостойкие. Держится только жидкая подводка. Лучше Мейбелин или Буржуа (только не фломастер, а пузатая с кисточкой). Лореаль держится хуже, а о Шанель и Диор, я вообще молчу. Хорошо держится профессиональная Шисейдо

Шисейдо,да,тоже одобряю.

Гость
#9

а чо за ночь брызги спермы смывают макияж ?

Автор
#10
Asti_Martini

Водостойкая Шанелька. Хоть обрыдайтесь - ничего её не берет. И водой её тоже не смоете. Только специальным средством.

Cпасибо) А как она называется? Или она одна там такая?

Автор
#11
Р╪РёР╨Рё

3 - туши не знаю. Я подводкой Шисейдо профессиональной пользуюсь

Понятно, спс)

Автор
#12
Р⌠Р╬С│С┌С▄

После бурного секса, мне кажется, любая размажется.

Я пользуюсь тушью Ланком гипноз (водостойкая) и ланкомовским водостойким карандашом (не помню точное название). Ничего не осыпается, не размазывается, на глазах не чувствуется, целый день держится. Эти тушь и карандаш у меня из всех, что были самые стойкие. Буржуа, Лореаль и Мейбелин и прочие... у меня уже через пару часов тушь осыпается, к тому же я чувствую, что на глазах что-то есть, очень неприятное ощущение.

Мерси, присмотрюсь к ним.)

Автор
#13
Р⌠Р╬С│С┌С▄

микиКарандашей таких нет, размазываются все, даже самые дорогие и водостойкие. Держится только жидкая подводка. Лучше Мейбелин или Буржуа (только не фломастер, а пузатая с кисточкой). Лореаль держится хуже, а о Шанель и Диор, я вообще молчу. Хорошо держится профессиональная Шисейдо

Шисейдо,да,тоже одобряю.

А как называется-то??

Гость
#14

С водостойкой МериКей плаваю в бассейне!!

Гость
#15

Автор, не тратьтесь вы на этот Ланком, не чуть не лучше Лореаль Я не знаю почему, но на одних людях ничего не размазывается, а на других всё

Автор
#16

14, спасибо)

Автор
#17

15, ну почему же все так безнадежно?.)

Гость
#18

Хелена Рубинштейн Lash Queen водостойкая которая. Тока стирать оч тяжко

Автор
#19

18, спасибо)