Гость
Статьи
Люди добрые и …

Люди добрые и "добренькие"

Вчера по ТВ увидела как возвращали детей родителям судя по всему сильно пьющим. Показали их квартирку..Мамма миа! и это при условии, что мать не работает: такого хлева я давно не видела! Зато общественность поднялась на защиту этих родителей, всем миром сделали им ремонт, купили какую-то мебелишку и вот - дети дома. Я считаю, что помогать нужно тем, кто в той помощи нуждается, а не тем, кому это просто не надо! и новую мебель если не пропьют, то загадят, и ремонт сделанный не сберегут. Это мое мнение, а ваше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

никакие они не пьющие. пьющих по роже видно. отец нормальный, работает. только на 5 детей денег-то много надо, а ремонт нынче не дешевый. и помогали им чужие люди, а на государство надеется не приходится

ужОс
#2

а на фига рожать 5 детей, когда денег нет, ну что за тупые?

А я буду тараканом!
#3

все так и есть. но детей жалко. им все равно лучше в семье, хоть и такой

#4

дурацкая у нас страна

сделали ремонт - можно возвращать детей?

т.е. главное у нас штукатурка

Гость
#5
Грин

дурацкая у нас страна

сделали ремонт - можно возвращать детей?

т.е. главное у нас штукатурка

Это точно. ремонт есть, а то, что жрать детям нечего будет это никого не волнует!

#6

Грин в точку сказал=)

Кира
#7

Отец работает, денег особых нет, но порядок-то ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ можно навести???? пусть будет бедненько, но чистенько.

Гость
#8

В такой ситуации все камни в огород данных родителей будут справедливы! Но, всегда нужно помнить, что дети свою мать и отца ЛЮБЯТ такими, какие они есть и в лучших дет. домах они плачут от тоски по пьяненьким родителям! Но, вот есть и друга сторона медали, такие семьи обязаны контролировать всевозможные гос. структуры, а во где они и как часто бывают в таких семьях это вопрос.

Гость
#9
Кира

Отец работает, денег особых нет, но порядок-то ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ можно навести???? пусть будет бедненько, но чистенько.

Если 20 лет никто ремонт не делал, то хоть круглосуточно мой и чисть, все будет выглядеть как замухрыженное, потому что уже очень старое.

Молодые этого не знают, опыта нет.

#10
Гость

Кира

Отец работает, денег особых нет, но порядок-то ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ можно навести???? пусть будет бедненько, но чистенько.

Если 20 лет никто ремонт не делал, то хоть круглосуточно мой и чисть, все будет выглядеть как замухрыженное, потому что уже очень старое. Молодые этого не знают, опыта нет.

да ладно.... пуст обои будут пожелтевшие от времени и полы пошарпанные,мебель 60-x годов и кровати железные, но при этом без расбросанных вешей, бутылок и окурков в каждом углу.

помню показывали какую-то женшхину лет 60, ей внука отдали на воспитание.сказать бедно живет -ничего не сказать, но при этом все чистенько и даже скатерть постелила беленкую( хоть она тоже родом из 60-70, такие с бахромой раньше были)

Татьяна
#11
Гость

Кира

Отец работает, денег особых нет, но порядок-то ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ можно навести???? пусть будет бедненько, но чистенько.

Если 20 лет никто ремонт не делал, то хоть круглосуточно мой и чисть, все будет выглядеть как замухрыженное, потому что уже очень старое. Молодые этого не знают, опыта нет.

Фихня! Если не страдаешь жопорукостью,любой хлев в порядок приведешь. Может и не будет выглядеть как дворец, но что домом занимаются, что там ЧИСТО - будет видно.

К слову мне 21 и убираю я прекрасно, по дому все могу делать, просто в уборке я отдыхаю и люблю когда все чистенько прибрано.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: