Гость
Статьи
минимум 5 дней!

минимум 5 дней!

Дамы, пжл, посоветуйте лаки для ногтей, которые держаться не менее пяти дней! Цена - от 100 до 1 500 рублей. Никак сама не найти такой, все облазят быстро:( Посуду руками не мою, белье не стираю - все равно не держатся!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит что-то все же делаете,я вот ничего не далаю у меня неделю недорогой лак держится.

Автор
#2

Конечно, что-то делаю, ничегоне делать - это в коме лежать чтоли?

Драная чёкнутая кошка
#3

)))) Я пройду, обязательно об кого нибудь лак обдеру) Что поделаешь стойкие хорошие лаки не бывают желтого цвета)

Драная чёкнутая кошка
#4

всмысле - махнула, об кого нибудь задела и готово)

#5

Практически любой лак будет нормально держаться неделю если красить с базой под него и защитным покрытием

#6

Автор, лак China Glaze + база и защита от Seche - Clear и Vite. Каждый бутылек рублей 200 вроде стоит. Проверено на себе: 6 дней - ни единого скола. Может держалось бы и дольше, но ногти уже заметно отрастают!

Автор
#7

Кукла_Вуду, спасибо, попробую если найду:)

#8

ищите в проф магазинах. хотя, может и в обычных тоже есть)

Мася
#9

Моя маникюрша объясняла что дело не в цене и не в поризводителе - просто нужно методом проб и ошибок подобрать лак, который именно на вашем ногте будет хорошо держаться. Разумеется не забываем про основу под лак и верхнее защитное покрытие. И разумеется лак с любыми даже самыми мелкими блесточакми будет лучше "цепляться" за ноготь.

#10
Мася

И разумеется лак с любыми даже самыми мелкими блесточакми будет лучше "цепляться" за ноготь.

А почему? Просто интересно

Саша
#11

орi

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы