Гость
Статьи
Так что насчет загара?

Так что насчет загара?

Какой же способ искуственного загара выбрать? Если нет сейчас возможности поехать на отдых. Вот все говорят, солярий - вредно. Автозагар и лосьоны дают ужасный оранжевый оттенок. А чем же интересно пользуются звезды, модели? Наверняка ведь многие пользуются искуственным загаром, но тем не менее выглядят на все 100, никаких морщин и оранжевых оттенков кожи...

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

звезды и модели такие бабки отдают за уход за телом и кожей, каждый раз процедуры, мы ведь это не делаем, вот и вредность от солярия и видна

Гость
#2

Ну да на все 100.

Без макияжа и фотошопа многие выглядят весьма фигово

.........
#3

Я бы вам советовала не увлекаться загаром, честно

Сатанистка 666
#4

А чем вам не нравится белая кожа? К тому же, коричневая морда старит.

Я
#5

Я не хочу быть коричневой) Мне нужен лишь небольшой загар, чтобы не быть бледной...

Гость
#6

Загар сейчас не модно.

В моде естественный, здоровы цвет лица и тела, и аристократическая бледность кожи.

многие отбеливаются специально.

Сатанистка 666
#7
Гость

Загар сейчас не модно.

В моде естественный, здоровы цвет лица и тела, и аристократическая бледность кожи.

многие отбеливаются специально.

+1000

верная
#8

глупости загар всегда в моде

Я
#9

Что, неужели модно реально бледной быть?

верная
#10

а вот бледность как раз редко кому идет

Сатанистка 666
#11
Я

Что, неужели модно реально бледной быть?

Особенно если у тебя чёрные волосы.

чунга манга
#12

точно..многие повелись и отбеливают привезенный загар.

у меня друг есть,стопроцентный нарцисс - вприпрыжку бегает по салонам на всякие процедуры и на отбеливание)))

щас похож на менеджера ,который работает на дядю,в офисе )))

нужно персонально подбирать оттенок..если вам идет -значит модно.

я пользуюсь пудрой ланком фотоженик ╧4..идеально выравнивает и "подзагаривает"

автозагары тож можно,но нужно подбирать опять же индивидуально.

пятна и разводы автозагар оставляет,если намазаться тяп ляп

Гость
#13

Дремучие люди. Загар уже двно не в моде. Сейчас многие "отбеливаются". Я рада, никиогда не любила эту "куриность". Если еще совсем легкий, раньше, то можно. Хотя я вобще загар не люблю, как и загорать.

Гость
#14

меня убивают такие разговоры насчет моды то на бледность..то на загар..а своих мозгов нет что ли....главное комфортное состояние...

Настёна
#15

Мда, насчет модно не модно считаю глупо. Я смуглая от природы, в маму, если еще летом была возможность хорошенько позагорать то такая шоколадка. Мне идет и не старит. Многие знакомы говорят, что у меня красивый цвет кожи и мне повезло. И не из за какой моды я отбеливаться не буду, вот это точно дурость! Себя любить надо.

А если тебе идет твоя природная бледность тогда почему бы и нет:) У меня вот есть такая подружка она белая, именно белая. Так она очень красивая, такая нежная, светлые волосы, ей, в общем идет.

Если ты от природы ты бледная, или серая и тебе это не идет, то можно походить в солярий, только без фанатизма, и с хорошими кремами ( но без бронзаторов, и красителей, только увлажняющие)

Снежана Денисовна
#16

У меня подруга-тусовщица со стажем))все последние новинки всегда на ней, так вот,она мне сказала,что сейчас мода на вампирскую бледность)))и загар уже считается признаком "колхоза".

мдаа...она же года 2-3 назад не вылезала из соляриев и орала,что светлая кожа-отстой!а сейчас на отбеливаение за деньги ходит))))))

Рубиновая ЕВА
#17
Снежана Денисовна

У меня подруга-тусовщица со стажем))все последние новинки всегда на ней, так вот,она мне сказала,что сейчас мода на вампирскую бледность)))и загар уже считается признаком "колхоза". мдаа...она же года 2-3 назад не вылезала из соляриев и орала,что светлая кожа-отстой!а сейчас на отбеливаение за деньги ходит))))))

При понятиях подруга ваша! плюсуюсь!

#18

кому светлая идет, кому потемнее, если кожа не идеальная - то лучше загар! но все надо в меру - 2 раза в неделю максимум 5 минут, а потом увлажнить кожу кремом после солярии и ничего страшного не случится. загар будет не прокопченый, но красивый-золотистый