Гость
Статьи
как объективно себя …

как объективно себя оценить!?

как объективно себя оценить?? как я выгляжу? Мой парень мне говорит, что я слишком к себе критично отношусь, но тем не менее, я считаю, что это ...не самокритика, а реальная оценка своей внешности! Как правильно себя оценить по внешности, вульгарная ты, неухоженная, некрасивая, в конце концов! (некрасивая пишется раздельно? что-то у меня глюкнуло)) Девочки, или на сегодняшний день слишком громко говорится о том, что надо быть как с обложки?? Объясните?

Ларочка
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ну как оценить...фотку сюда, пусть толпа заценит откровенно

#2

Выставить свое фото нам на растерзание :)))

Гость
#3

Объективного мнения как такого не существует Так как вы спрашиваете мнения у субъектов по поводу объекта, то есть вас. Объективным мнением принято считать большинство субъективных мнений. Если большинство считает вас красивой по своему субъективному мнению, значит, это так. Проблема в том, как провести такой опрос, чтобы он был ещё и откровенным (вам не побоялись сказать в лицо). Вообще нас часто наепывают в этом плане. Например, глянец пишет "по мнению большинства мужчин, Энистон секси". Но ни вы, ни ваш папа, никто из жителей планеты Земля ни в каком опросе не участвовал, обычная реклама со словами, взятыми с потолка.

Ларочка
#4

выставлю сюда свое фото, будут оценивать не меня, а фото. Можно так позировать, что кукла получится, а в жизни ужасна. Разве у вас не получалось снимков, на которых вы себе нравитесь, а вам говорили - "ты СОВСЕМ тут на себя не похожа"

#5
Ларочка

выставлю сюда свое фото, будут оценивать не меня, а фото. Можно так позировать, что кукла получится, а в жизни ужасна. Разве у вас не получалось снимков, на которых вы себе нравитесь, а вам говорили - "ты СОВСЕМ тут на себя не похожа"

выставите максимально похожее на оригинал.Для этого порросите родственников или мч выбрать

Ларочка
#6

я вообще не знаю, как себя оценить адекватно...Некоторые считают, что во мне нет ничего особенного, а некоторые в глаза говорят: "ты удивительно красива, сама не понимаешь, как ты хороша". Какой у меня стиль, насколько мне надо поправиться или похудеть? Насмотришься на толстушек, тихо радуешься, что ты худенькая..Потом видишь моделей и думаешь: "блин, я не дотяну до них, куда мне, у меня и тут лишний вес, и грудь не такая". Вот хотелось бы у вас узнать, как правильно на себя посмотреть со стороны??

#7
Ларочка

выставлю сюда свое фото, будут оценивать не меня, а фото. Можно так позировать, что кукла получится, а в жизни ужасна. Разве у вас не получалось снимков, на которых вы себе нравитесь, а вам говорили - "ты СОВСЕМ тут на себя не похожа"

выкладывайте видеоролик :)

Ларочка
#8

на счет видеоролика не хочу...так как от камеры тоже может быть искажение. У меня, например, на ноуте - дурацкая камера, стоит мне в нее заглянуть - нос ужасный, глазки маленькие и голова похожа на кабачок)

Гость
#9
Ларочка

на счет видеоролика не хочу...так как от камеры тоже может быть искажение. У меня, например, на ноуте - дурацкая камера, стоит мне в нее заглянуть - нос ужасный, глазки маленькие и голова похожа на кабачок)

Вебка - это го*но она искажает, пусть вас снимет кто-то другой и вы увидите, что искажения нет.

Ларочка
#10

вернусь домой - выложу фотографии..а пока расскажите что-нибудь по теме))

#11

у всех вкусы и понятие "нормы",т.е. в вопросах вулгарности и пр. разные,так что мнения других всегда будет субъективны

#12

Зачем все пытаются подогнать себя под шаблоны? Остановитесь!!!! Каждый человек бесценен, индивидуален и выполняет свою миссию на земле. А искажать свою внешность, это и есть полное неуважение и непринятие себя, если хочешь, чтоб тебя уважали и любили такой, какая ты есть, то научись сама себя любить и уважать.

#13
Ларочка

вернусь домой - выложу фотографии..а пока расскажите что-нибудь по теме))

а фотографии - это единственное по теме

себя практически не возможно адекватно оценивать

#14
Fire

Каждый человек бесценен, индивидуален и выполняет свою миссию на земле.

каждый? не льстите человечеству :)

#15
Грин

Fire

Каждый человек бесценен, индивидуален и выполняет свою миссию на земле.

каждый? не льстите человечеству :)

Каждый) и Вы

#16
Fire

Каждый) и Вы

ну я то само собой, а вот за остальных не уверен :)))

Татьяна
#17

С мцжчинами вообще надо быть осторожнее, критикуя саму себя. Во-первых, он смотрит на Вас влюбленным взглядом, и не замечает некоторых недостатков. Если Вы укажете на них, он заметит, и в периоды охлаждения (которые у всех иногда бывают), эти недостатки покажутся очень сильными. Во-вторых, некоторые мужчины считают, что если девушка самокритичная, то у нее понижена самооценка. Тогда это недостаток, если они предпочитают уверенных в себе девушек, не зависящих от мнения окружающих. В-третьих, Вы не знаете точно вкуса вашего кавалера. То, что видите в себе Вы, он видит иначе.

#18
Грин

Fire

Каждый) и Вы

ну я то само собой, а вот за остальных не уверен :)))

За остальных не нужно быть уверенным, иначе не избежать гипертонии;),каждый должен отвечать за себя, за свои поступки, мысли. Человек, ищущий веры (уверенности), истины в другом человеке, часто разочаровывается в людях, потому что верит в идеал среди людей, а истина у каждого своя. Нужно просто любить человека, какой бы он ни был, а не верить в него.

По-моему сумбурно, но ничего Лакомка с Вовой поправят, если заметят.

Гость
#19

красота в глазах смотрящего!!! Мой мужчина меня явно переоценивает и хоть я наслушалась за всю жизнь комплиментов(мне уже 26), но когда на меня смотрит ОН и занимается со мной сексом,такое впечатление что я самая красивая женщина на Земле))

Гость
#20

А вообще красоты очень-очень мало. Посмотрите на толпу людей в метро, ведь редко кто выделяется из 1000, кроме того красот

а уходит!!

Перед 2012 годом нужно думать о красоте души-прежде всего!!

#21

а что ларочка неясного то ?? на вкус и цвет как грится..кому то нравишься кому то нет)) хах мы не сможем так оценить...вкусы разные..а вам какре дело до чужого мнения??? имейте свое собственное

#22
Гость

А вообще красоты очень-очень мало. Посмотрите на толпу людей в метро, ведь редко кто выделяется из 1000, кроме того красот а уходит!! Перед 2012 годом нужно думать о красоте души-прежде всего!!

О красоте души думать нужно всегда, а не в преддверии каких-то выдуманых дат. Трудно только это, о красоте души заботится, не всем под силу.

Гость
#23

Автор, в связи с чем вам так надо себя оценить?

#24

блин, автор не переживайте, самая страшная тут я, у меня такой прыщ вскочил на щеке, что я не знаю как на работу идти завтра.. чувствую себя снова прыщавым подростком(

а по томе: не может быть в этом вопросе объективного мнения..вкусы то разные у всех.

#25

Всем привет!)))

Предлагаю Вам фото сессии для всех желающих!

∙ Портфолио

∙ Портрет

∙ Fashion/Beauty

∙ Love- фотосессия для Двоих

∙ Детская фотосессия

∙ Семейное фото

∙ Фотопрогулки

∙ Репортажная фотосъемка

(праздники,мероприятия)

∙ свадебная съемка

Продолжительность фото сета от 2 часов. 500 р за час. За эти деньги Вы получаете все снимки на CD диске (около 200-300 снимков), лучшие из которых будут профессионально обработаны.

Портфолио http://katren-style.gallery.ru/?p=albums

Буду рада новым знакомствам и совместной работе)))

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 887 тем