Гость
Статьи
укладка со жёными …

укладка со жёными волосами или здоровые волосы без укладки... Где выход???

Кто делает укладку при помощи фена,выпрямителя,как выглядят Ваши волосы после длительного применения?
Хочу отрастить волосы но неполучаеться...
Я всегда сушусь-укладываюсь феном,волосы превратильст в салому, но и откузаться от него неполучаеться, немогу ходить что бы на голове было кое-как. Летом ездила отдыхать на море, феном не пользовалась так мои волосы после выглядели здоровые. А теперь всё заново. Отращу посушу подстригусь-замкнутый круг какой-то!

lizi
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу отрастить длинные, т.к. можно будет использовать бигуди - хоть и дольше, но, думаю, лучше для волос.

Еще способ: мыть волосы утром и, пока сохнут, поправлять их руками. Получается не всегда, да и долго, но... а что делать? Неприятно видеть гораздо больше волос на расческе после укладки.

Крошка енот
#2

можно использовать термо-бегуди, он и горячие а просто теплые. либо сушить феном но холодным вобдувом

#3

я фоном укладываюсь уже фиг знает сколько лет. если вовремя стричь кончики,то все ок. у вас волосы крашеные?

а на море там и ногти улучшаются и кожа.

#4

По будням не укладывайте, а на выход укладывайте, в чем проблема?

Гость
#5

Я раньше постоянно вытягивала волосы утюжком. Потом они естественно стали очень сухими, хотя я использовала хорошую защиту. Потом подруга посоветовала заменить утюжок на расческу для укладки, которая нагревается. Волосы от нее не так портятся, она нагревается гораздо меньше. Правда вытягивает не так идеально как утюжок. Но все равно укладка получается. И волосы не портятся. Хотя и от нее отдых волосам надо давать.

#6

Термозащитой пользуйтесь? Тоже конечно не 100% защита, но все меньше вреда

Гость
#7
Гость

Я раньше постоянно вытягивала волосы утюжком. Потом они естественно стали очень сухими, хотя я использовала хорошую защиту. Потом подруга посоветовала заменить утюжок на расческу для укладки, которая нагревается. Волосы от нее не так портятся, она нагревается гораздо меньше. Правда вытягивает не так идеально как утюжок. Но все равно укладка получается. И волосы не портятся. Хотя и от нее отдых волосам надо давать.

А как называется ваш утюжок?

Гость
#8

У меня утюжок Valera (Швейцария), он профессиональный. У меня нет претензий к нему, он работает замечательно. Но видно все утюжки быстро или потихоньку сушат волосы(( Сейчас пользуюсь им только для праздников. А почти каждый день укладываю волосы феном-щеткой от Babyliss. Но защитой пользуюсь все-равно.

lizi
#9

у вас волосы крашеные? Нет

По будням не укладывайте, а на выход укладывайте, в чем проблема?

Не,так не пойдет.В будни бываю даже чаще чем в вых в общественных местах.

Термозащитой пользуйтесь? да пользуюсь,проф-ой

eugenie
#10

Поэтому и слолома. Каждый день фен и выпрямитель - верный способ испортить волосы. Можно по особым случаям, несколько раз в месяц, не больше. А если каждый день, никакая термозащита вас не спасет :( Лучше здоровые волосы без укладки, пакля никогда не выглядит хорошо.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем