Гость
Статьи
Как лучше "алё" или …

Как лучше "алё" или "алло"?

Собираюсь в call-центр устроиться, думаю как бы мне посексуальнее говорить, чтобы мужики с ума сходили?!

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я говорю "да"

Гость
#2

***, ну и вопросы. Или вы в секс по телефону устраиваетесь? Честно.

Ленка
#3

так там надо фирму и имя называть, а не алекать. Все от голоса твоего зависит.

Гость
#4

Там твой секес никому не нужен будет, закидают вопросами, нытьем и требованиями - ни чо не нужно будет.

Гость
#5

Здравствуйте, я Маша

Три рубля и ваша

антипикапер
#6

думаю как бы мне посексуальнее говорить, чтобы мужики с ума сходили?!

говори: "какой xyeплет опять звонит". и скромно и с эротично

#7

хто в тяляфоне!

Гость
#8

на проводе!!!

Андрей
#9

Жена моего брата мощно отвечает на звонки) Хватает трубку, и с ходу орёт "Здрасти, вам кого?")

Гость
#10

У аппарата:)))

Катарина.
#11

Мадам,мозги лечите-вы секс по телефону устраиваетесь??Алле говорите и всё

Гость
#12

пронто

Диктатура Моды
#13

Как у меня племянница-6 лет:

- База торпедных катеров, майор Кривцова!

Гость
#14

в какой нах калцентр

вы слышали когда нибудь, чтобы там алло говорили? позвоните своему провайдеру-кащенко

Белка
#15

правда по домашнему, раньше "хэллоу" говорила, сейчас надоело и говорю "пронто"

привет всем
#16

"Алло,здравствуйте"

Флёнушка
#17

Я томно, с придыханием шепчу: "Олё?". Все валяются в судоргах оргазма.

Гость
#18

алё в коллцентре? ага-ага, и дня не проработаете. Никаких "алло, здравствуйте", деревенщины.

#19

у меня знакомая брала трубку и говорила : A?))

ещё можно говорить - слушаюю)

а вообще лучше всего Ало, ну накрайняк Алё, но ни в коем случае не Алэ ).

может быть
#20

"на проводе"

Инесса
#21

Только "АлЯ" и не иначе!

#22

Я говорю "слушаю вас", причем таким голосом, что человек на том конце провода, видимо, сразу считает свой вопрос ничтожным и бросает трубку. :)) А те, кто осмелился-таки, быстро спрашивают и закругляются.

-
#23

говорить-АЛЁ писать-АЛЛО

пронто-пронто))

Дарья
#24

я говорю "Кто там?"

#25

Я говорю, если подруги звонят: "Внимательно." :)

А если парни: "Алёёё...дааа..."

можно еще близким друзьям "Алё-малё" :)

Гость
#26

Всегда говорю "Да, я Вас слушаю"

Всегда смеюсь, когда москвички в трубку мне говорят "Досвидания", а между нами тысячи километров и мы никогда не встретимся. Лучше вкего сказать "Всего доброго!"

Гость
#27
Львица

Я говорю, если подруги звонят: "Внимательно." :) А если парни: "Алёёё...дааа..." можно еще близким друзьям "Алё-малё" :)

Когда подруги звонят, первое, что говорю "Расказывайте!"

Племяш
#28

Чой-та вас, ***, понесло на многословие. Ответ, как и вопрос, завсеХда должон быть кратким и емким.

На любые обращения, причем не только по телефону, надо отвечать: "Нууу". Но это при серьезном подходе к делу.

А если есть настроение для прикола, то отвечаем примерно так, как рекомендует Крыса-22, но несколько более развернуто: "Я Вас слушаю ВНИМАТЕЛЬНО." И после этого обычно никому уж от Вас и наХ ничего не нужно.

(*-*-*-*)
#29

Мой знакомый всегда отвечает - НА ПРОВОДЕ

мобила
#30

Отвечаю "да, пожалуйста" или "слушаю", если высвечивается неизвестный номер.

#31
Гость

Когда подруги звонят, первое, что говорю "Расказывайте!"

Ну, у меня тоже так, только по воскресеньям: "Рассказывайте!....чего я там вчера творила???" :)

мобила
#32

Саll центр, это сексуслуги по телефону? Тогда я бы добавила Пупсик или Сексик)

Рожденная змеей
#33
Флёнушка

Я томно, с придыханием шепчу: "Олё?". Все валяются в судоргах оргазма.

Зыко)) Я говорю: "Алоэ", мое приветствие обладает лечебным действием)))

Гость
#34
Белка

правда по домашнему, раньше "хэллоу" говорила, сейчас надоело и говорю "пронто"

А по-русски никак?

Хэллоу - ещё нормально, а "пронто" тупизм.

Аллочка
#35

Лучше говорить - "ДА".

Гость
#36
Аллочка

Лучше говорить - "ДА".

Лучше сказать конкретно - Говорите, я слушаю!

Шоколад люблю горячий...
#37
антипикапер

думаю как бы мне посексуальнее говорить, чтобы мужики с ума сходили?! говори: "какой xyeплет опять звонит". и скромно и с эротично

А-хааааа....))))))))))) Или: Ну, чЁ за *** звонИт???

Гость
#38
Гость

Всегда говорю "Да, я Вас слушаю" Всегда смеюсь, когда москвички в трубку мне говорят "Досвидания", а между нами тысячи километров и мы никогда не встретимся. Лучше вкего сказать "Всего доброго!"

Ну ты поучи еще, как нам с тобой разговаривать

#39

Говорите - "У АППАРАТА!"

Гость
#41

хуясь

Зубная Фея
#42

ХТО ЭТА??

Зубная Фея
#43

Вспомнила прикол по теме :)) У меня есть сестра младшая, ну мы с ней придуриваться любим, еще у меня собачка есть маленькая. Это, чтоб вы понимали :) Звоню я как-то домой, говорю, что через 5 минут подъеду со своей собакой. Приезжаю, мне сестра рассказывает: "Слышу звонок в домофон, уверена, что это ты, снимаю трубку и в нее громко "Гав-ГАВ!!". Пауза..ПОтом такой робкий голос: "Простите, я электрик, пустите меня в подъзд пожалуйста" " :)))))))))))))

Зубная Фея
#44

Можно еще "Алё-нна"

Гость
#45
Зубная Фея

Вспомнила прикол по теме :)) У меня есть сестра младшая, ну мы с ней придуриваться любим, еще у меня собачка есть маленькая. Это, чтоб вы понимали :) Звоню я как-то домой, говорю, что через 5 минут подъеду со своей собакой. Приезжаю, мне сестра рассказывает: "Слышу звонок в домофон, уверена, что это ты, снимаю трубку и в нее громко "Гав-ГАВ!!". Пауза..ПОтом такой робкий голос: "Простите, я электрик, пустите меня в подъзд пожалуйста" " :)))))))))))))

ха. ха. ха

Гость
#46

Фея, вы выпили чтоле?

Гость
#47
Гость

ха. ха. ха

Робот Вертер???? тыы жив???

Автор
#48
Аллочка

Лучше говорить - "ДА".

Черепача тортила сидит и вдруг звонит телефон-да!(черепаха)-***!(незнакомец)опять телефон -да!(черепаха)-***!(незнакомец)черепаха злая глаза красные, опять телефон -да!(черепаха)-***!(незнакомец)черепаха пошла гулять встретила зайца рассказала все заяц говорит-дура скажи :"ало"-зайчик миленький большое спасибо черепаха пришла домой сидит ждет звонка, опять звонок -ало (черепаха)-я говорю с черепахой? (незнакомец)-да!(черепаха)-***!(незнакомец)

Ума
#49

Можно как бизнесмен по имени Катя говорить :"Внимательно")))

Гость
#50
Крыса

Я говорю "слушаю вас", причем таким голосом, что человек на том конце провода, видимо, сразу считает свой вопрос ничтожным и бросает трубку. :)) А те, кто осмелился-таки, быстро спрашивают и закругляются.

Завидую вам,тоже хочу выработать такой голос и жесткий характер,а то люди наглые пошли.никак иногда не могу отвязаться от них-говорят много и все не по существу.