Гость
Статьи
Да почему мне ничего …

Да почему мне ничего нормально сделать не могут???

Нос сделала 6 лет назад, понятно отёк сошёл уже, так с боков какие то шишки у ноздрей, причём с правой стороны больше, и вообще нос кривой какой-то получился, особенно на фото видно! Губы сделала Рестилайном, с комочками! Прошло года 2, комочки до сих пор! Ну что за люди криворукие??? Далее перманент недавно совсем, пигмент уже выцвел практически. 8 с половиной тысяч отдала. Причём делала всё у хороших мастеров, все их хвалят, так какого?! Это только у меня???

Гость
162 ответа
Последний — Перейти
грымза
#1

Невеста Франкенштейна получилась, однако. И, главное, ничему жизнь не учит. Продолжайте в том же духе, есть шанс переплюнуть Майкла Джекона.

Метилоранж
#2
грымза

Невеста Франкенштейна получилась, однако. И, главное, ничему жизнь не учит. Продолжайте в том же духе, есть шанс переплюнуть Майкла Джекона.

Всмысле, не только спать с детьми, но и есть их?

грымза
#3
Метилоранж

Всмысле, не только спать с детьми, но и есть их?

Пугать, если без маски перед ними появляться!

Варя
#4

"Значит парашютный спорт не для Вас" (с)

Андрей
#5

Девки, ну *** вы себя так уродуете??? Никогда не понимал, и не пойму, наверное...

Андрей
#6
грымза

Невеста Франкенштейна получилась, однако. И, главное, ничему жизнь не учит. Продолжайте в том же духе, есть шанс переплюнуть Майкла Джекона.

))))))))))))

Автор
#7

не пропустили, что я делала всё у лучших врачей и за большие деньги

леопард
#8

Ваш организм вегетативно не переносит вмешательства...могу посоветовать только остановиться и больше не экспериментировать

грымза
#9
Андрей

Девки, ну *** вы себя так уродуете??? Никогда не понимал, и не пойму, наверное...

Между прочим, для вас, мужиков, стараются... Представь, как ты целуешь ее комковатые губы, а тебе в щеку упирается кривой перекошеный вправо нос с шишечками)))Ляпота!

Автор
#10

8, такого не бывает, не сочиняйте. либо объясните научно

Андрей
#11
грымза

Между прочим, для вас, мужиков, стараются... Представь, как ты целуешь ее комковатые губы, а тебе в щеку упирается кривой перекошеный вправо нос с шишечками)))Ляпота!

Ну всё, теперь кошмары точно ночью замучают))) У одной волосы из носа торчат, у другой он вообще с шишечками... Тьфу ***!)))))

Автор
#12

9, не поверите, но я стараюсь исключительно для себя

удачной была операция только по ***, всё остальное какая-то лажа. и ничего смешного нет, заплатите 300 тысяч за ужасный нос, очень вам смешно будет

грымза
#13
Андрей

Ну всё, теперь кошмары точно ночью замучают))) У одной волосы из носа торчат, у другой он вообще с шишечками... Тьфу ***!)))))

Ржу, не могу))))))))))))))))))))

Андрей
#14

Она ещё и пол меняла)))

Андрей
#15
грымза

Ржу, не могу))))))))))))))))))))

Плакать надо)))

грымза
#16
Автор

9, не поверите, но я стараюсь исключительно для себя

удачной была операция только по ***, всё остальное какая-то лажа. и ничего смешного нет, заплатите 300 тысяч за ужасный нос, очень вам смешно будет

Так ты еще и мужик бывший? Ништяк разводочка.

Марлетка
#17

Автор, мне кажется, что шишки у многих после рино. У меня тоже шишечки, но они как бы внутри носа и их не видно. Но мне и операцию делали закрытую. А вам какую? И дробили ли вам кость? Плюс, если был толстый нос, то тоже часто куча проблем. Мой врач говорил, что могут быть последствия, некоторые вчачи даже не берутся работать с толстым кончиком.

грымза
#18
Андрей

Плакать надо)))

Хоть скидывайся на капитальный ремонт автора, блин))))

Марлетка
#19

Ну так поэтому и проблемы, ваш бедный организм не знает, как заживать нормально :)

Автор
#20

17, мне кость не ломали, как раз кончик подрезали

Андрей
#21
грымза

Хоть скидывайся на капитальный ремонт автора, блин))))

Тюнинг?;))))

Я могу сотню выделить)))

Автор
#22

у меня между операциями перерыв в три года

Марлетка
#23

Вот когда кончик подрезают, могут быть последствия. Мне какие-то уколы полгода после этого делали, для рассасывания. Вас после операции в нос кололи?

Варя
#24

300 тыр за нос ,6 лет назад?

Левин?Тапия?

грымза
#25
Андрей

Тюнинг?;))))

Я могу сотню выделить)))

Я тоже. Мужикобаб страдать не должен (или не должна? не должно? не знаю, как правильно)

Автор
#26

нет, мне прогревали, чтобы отек спал быстрее. операция была не сложная, просто он внутри что то вырезал и всё

Наф Наф
#27

Врачам заплатить надо+на лапу дать.А вы на лапу дали???

Марлетка
#28

Ну вот, не кололи. Надо было чтобы кололи. Закостенение произошло, еще и прогревали. Вы где делали, в России или на Западе?

Автор
#29

24, Рыбакин, Санкт Петербург

Автор
#30

28, выше ответила. можно что то с этим сделать?

Марлетка
#31

Нда, уже ничего не сделаете. Мне наоборот делали, чтобы подольше заживало, оно тогда правильнее и более натурально заживает. А у вас все сжалось. И для отеков надо не прогревание, а наоборот, насколько я знаю. Вы что, грузите тут нас? Решили веселую темку завести?

Андрей
#32
грымза

АндрейТюнинг?;))))

Я могу сотню выделить)))Я тоже. Мужикобаб страдать не должен (или не должна? не должно? не знаю, как правильно)

Значит 200 р. у нас уже есть))) Надо ещё насобирать, маловато как-то))))

Варя
#33
Автор

24, Рыбакин, Санкт Петербург

Артур ? Только рино? Сказки.

Марлетка
#34

Идите назад к врачу и может он вам переделает бесплатно, но перед этим проконсультируйтесь у других специалистов, что надо делать, чтобы не было последствий. Я еще месяц промывала нос - вода с солью (Nette)

грымза
#35
Андрей

грымзаАндрейТюнинг?;))))

Я могу сотню выделить)))Я тоже. Мужикобаб страдать не должен (или не должна? не должно? не знаю, как правильно)Значит 200 р. у нас уже есть))) Надо ещё насобирать, маловато как-то))))

Вишь, тока мы прониклись, остальные предпочитают советами помогать))

Автор
#36

31, вот мне нечем заняться, как вас тут грузить. зашибись как весело

Автор
#37

35, давай я ещё хочу скулы сделать

грымза
#38
Автор

35, давай я ещё хочу скулы сделать

А мозги сначала сделать не хочешь? В жизни всегда пригодятся, я тебе точно говорю.

Наф Наф
#39

38.Мозги не нужно делать,их нужно прибавить.

Андрей
#40
грымза

АндрейгрымзаАндрейТюнинг?;))))

Я могу сотню выделить)))Я тоже. Мужикобаб страдать не должен (или не должна? не должно? не знаю, как правильно)Значит 200 р. у нас уже есть))) Надо ещё насобирать, маловато как-то))))Вишь, тока мы прониклись, остальные предпочитают советами помогать))

Жмоты!))))

Андрей
#41
Наф Наф

38.Мозги не нужно делать,их нужно прибавить.

Давай тож на тюнинг раскошелевайся))))

Наф Наф
#42
Андрей

грымза

АндрейгрымзаАндрейТюнинг?;)))) Я могу сотню выделить)))Я тоже. Мужикобаб страдать не должен (или не должна? не должно? не знаю, как правильно)Значит 200 р. у нас уже есть))) Надо ещё насобирать, маловато как-то))))Вишь, тока мы прониклись, остальные предпочитают советами помогать))

Жмоты!))))

Ну ладно ладно.От меня 20 евриков,не больше!

Гость
#43

Который раз Вам намекает Господ, чноб Вы такой фиг ней не занимались, но Вы продолжаете.

Смотрите... допеределываетесь!

утипути
#44

с жиру бесситься не надо, тогда и нормально все будет))))

грымза
#45
Наф Наф

38.Мозги не нужно делать,их нужно прибавить.

Так если нету их, откуда взять-то, чтобы прибавить? А скинемся, так врачи хоть извилины нарисуют)))

Андрей
#46
грымза

Так если нету их, откуда взять-то, чтобы прибавить? А скинемся, так врачи хоть извилины нарисуют)))

Тааак...+ ещё 20 евро))) Наф-Наф выдаёт))) Скока это в рублях?)

грымза
#47

Автор, оцени уже наше человеколюбие!

Андрей
#48
грымза

Автор, оцени уже наше человеколюбие!

Да!))) И дай фото позырить! Народ должен знать, во что деньги вкладывает!)

Автор
#49

48, да ну. влюбишься ещё

грымза
#50
Автор

48, да ну. влюбишься ещё

А че, нельзя?