Гость
Статьи
Ногти и линзы

Ногти и линзы

Нарастила ногти ,теперь мучаюсь с линзами-никак не могу вставить и вынуть.Кто-нибудь справился с этой "проблемой"?

Als
10 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Я как то умудрялась с большими ногтями вставлять и вынимать линзы,правда меня на неделю всего хватило.

Карочитак
#2

а я годика 2 назад, помню, так и не смогла снять линзы с ногтями, пришлось 2 отрезать нафик, благо накладные были. хочу на новый год нарастить, и вот думаю - как снимать-одевать буду?....

♥ ♥ ♥
#3

мне вообще не мешает... часто слышу о такой проблеме, но вот никак не понимаю что чему может там мешать. ногти наращиваю иногда оооч длинные, линзы ношу постоянно, одеваю так:кладу на подушечку указательного пальца, средним пальцем оттягиваю нижнее веко и - вуаля! линза одета. а снимаю вот так: большой и указательный палец смотрят вверх, рука расположена ладонью к лицу. берусь в глазу за края линзы, всё, снято

Ёжа
#4

Да нормально вставлять, снимать вот потруднее, но тоже можно без проблем, не ногтями, а подушечками пальцев, боком.

Скаковая Лошадь
#5

вставляю нормально, подушечкой пальца то, а не самим ногтем! а снимаю к внутреннему углу глаза. подвигаю ее, она вываливается сама.

Als
#6

Спасибо всем! Буду пытаться!

ZaraZa
#7

ооо...да)))Моя любимая тема)Я неделю училась)Теперь просто ногти не наращиваю))

Гость
#8

Состричь ногти. Так и жить удобнее, и линзы одевать.

#9

О. Моя тема. Неделю назад снимала линзы, а ногти длинные (свои, правда), и так в общем получилось, что на одном глазу три пятна крови образовались. Не могла из него линзу вытащить, поковырялась, короче... Дня 3 проходили. Теперь никаких ногтей. Срезала сразу же.

Полина
#10

Мне сильнее всего мешал длинный ноготь на большом пальце, но я как-то сразу приспособилась поворачивать его боком и так снимать линзы. Так и проходила с нарощенными 2 года, теперь свои, но тоже длинные. :) Потренируйтесь, автор, и все получится. Главное,глаза не повредите.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема