Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста тушь из люксовой косметики удлиняющую и подкручивающую.

Знаю, тема не нова.Но каждый день что-то появляется новое. Нужна тушь с подкручивающим и удлиняющим эффектом. Буду очень благодарная за отзывы.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Ланком Экстрим хорошо удлинняет.

А чтобы поднять, лучше щипчиков ничего нет.

Масяня
#2

Да никто тебе толком не посоветует, потому что казгдому своё. Мне лично нравятся туши Буржуа (ровно ложится, без комочков), а Лореаль и Мэйбелин не особо. Подруги, наоборот, нахваливают их. На вкус и цвет товарищей нет.

оскан
#3

знаете, не заметила значительной разицы между люксовой тушью и масс-маркетом - пользовалась есте лаудер, ланкомом, лореалем и макс-фактором. Для себя выбрала последний. не вижу смысла переплачивать, если результат один

просто я
#4

естэ лаудер нравиться

Гость 123
#5

Диор и Ланком очень хорошие, но и Лореаль теши в целом как более бюджетные варианты тоже нравятся.

Гость
#6

Пользовалась Ланком и Диором , и Лореаль никакой разницы

Гость
#7

я очень довольна своей живанши с щеточкой-шариком

Оля
#8

последнее,что понравилось, это Clinique, high impact curling mascara. консистенция отличается от Лореалевской, при попадании воды не растекается и не оставляет "следов" на веках.думаю на лето будет отлично

лана
#9

Ланком Гипноз

Минька
#10

всегда пользуюсь люксовой тушью. На краске для волос от Лореаль как-то была подарочная тушь. Никто не захотел взять, попробовала сама. Разницы не заметила. Сейчас у меня Ланком. Следующую куплю от Лореаль.

Гость
#11

понравились Ив Сен Лоран и Эсти Лаудер.

Танюшка
#12

ланком гипноз и диор шоу вроде (не помню название точно, в золотом тюбике)

Форум: Красота
Всего: 48 982 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 615 тем