Гость
Статьи
Комплексы

Комплексы

Почему родные меня не когда не хвалят они видят только плохое

Татьяна
6 ответов
Последний — Перейти
Крыска Лариска
#1

а может вы и делаете только плохое?) простите, шутка...

меня мама тоже редко хвалила (когда я с ней жила), но я знаю, как она меня любит! не серчайте на них, просто подойдите и скажите им, что вам бы было приятно услышать пару слов похвалы, может просто они не придают этому значения

Гость
#2

Жизнь, видать, у них тяжелая.

Гость
#3

У меня тоже так было с мамой. Просто она перфекционистка по жизни и все мои недостатки и неудачи воспринимала как свои. Тяжело было отстаивать свое право на ошибки. В подростковом возрасте одолели прыщи - мне несколько раз заявлялось, какая же ты прыщавая. Была очень худой - говорила, что ж ты, как вобла сушеная. Выросла, вроде комплексов не осталось, кроме одного. У меня плохое зрение, носила очки с 6 лет. Мама ВСЕГДА это критиковала. Когда фоткаться - она всегда говорила, сними очки. С 13 лет я надела линзы. И носила их практически не снимая, так как был комплекс - ходить в очках при людях. Сейчас можно было бы сделать операцию, но нельзя - истончение роговицы из-за постоянного ношения линз((( Вот так бывает. А комплекс остался до сих пор, муж НИ РАЗУ не видел меня в очках, не могу(((

Гость
#4

не повезло вам с родными(((

Смаковница
#5

а вы у них и спросите

Гость
#6

.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы