Гость
Статьи
Пирсинг языка и …

Пирсинг языка и временная шепелявость

Всем здравствуйте. Девчонки, подскажите, пожалуйста, после пирсинга языка у вас долго была шепелявость, если была? :) Завтра утром делать иду, а уже на неделе надо много общаться с людьми...

Кристина
67 ответов
Последний — Перейти
Стелла
#1

недели 2

Нифертитьки
#2

по моему это уже не в моде... да и нафиг надо,неделю есть толком не сможете..

Алишия
#3

язык противно...нос уши пупок максимум приличия

Подруга
#4

у меня через три дня где-то прошло все. Н через 2 года тааак надоело, что вынула пирсинг нафиг, без него лучше.

Будешь как дуура штангу грызть, это смотрится отвратно. И зубы рискуешь покоцать

#5

Неделю будет совсем тяжко, есть будет трудно. У меня даже тем-ра была за 37. Еще неделю привыкать к железке во рту.

Гость
#6

Мне 3 дня это мешало. Тем-ра тоже кстати была. Присоединяюсь к тем кто против пирсинга во рту. Испортила себе зубы, очень не удобно во отношениях с мужчиной (если вы понимаете о чем я), сняла через год примерно. Вобщем не советую от всей души!

Подруга
#7
Гость

Мне 3 дня это мешало. Тем-ра тоже кстати была. Присоединяюсь к тем кто против пирсинга во рту. Испортила себе зубы, очень не удобно во отношениях с мужчиной (если вы понимаете о чем я), сняла через год примерно. Вобщем не советую от всей души!

+1, я еще своего парня надоумила тоже проколоть язык, так мы из-за этих железок целоваться перестали напрочь

Гость
#8

ВОБЩЕ ТО ШЕПЕЛЯВОСТЬ НЕ ПРОЙДЕТ. ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО, ТО ЖДАТЬ ЧУДА НЕ СТОИТ!..

Гость
#9

Моя мама рассказывала..поступила к ним пациентка с отеком языка..он запал и она умерла от удушья. И что вы думаете?..проколола язык..зараза попала и все.

Гость
#10
Гость

Моя мама рассказывала..поступила к ним пациентка с отеком языка..он запал и она умерла от удушья. И что вы думаете?..проколола язык..зараза попала и все.

Ту гадость, какую сам себе дебаешь, никакой враг не сможет сделать - ест ьтакая поговорка.

Пусть автор уродует себя как ей хочется.

Гость
#11

Насчет шепелявости.Никогда в своей жизни не шепелявила.Проколола язык 10 лет назад когда это было жутко модно.Носила 5 лет.И потом мне жутко надоело и я вытащила.Шепелявость кстати осталась.Не понимаю откуда она вообще появилась??!!И осталась отвратительная дырка в языке.

кристина
#12

блин, я спрашиваю про шепелявость а не про то, модно ли и нравится ли вам, неуважаем курицы. Мне нравится пирсинг и тату, а с пирсингом в языке удобнее делать минет, слышала это от всех проколотых девчонок и от их мужчин. С дикцией у меня проблем нет, хоть сейчас на центральное телевидение, поэтому не хочу испортить его..

#13

Да, кстати, автор - дырки не избежать. Я проколола на спор, сняла через 2 месяца - надоело, да и xерня это все. честно говоря.

кристина
#14

ее* Ну и насчет инфекций и испорченных зубов. Пирсинг, сделанный в салоне, вреда не приносит. У меня пупок и капюшон клитора проколоты, никаких проблем не было вообще, потому что дорогие украшения из нормальных материалов и мастер, в котором я уверена.

Гость
#15

Автор.Не нервничайте.Я ответила про шепелявость.Что как прокололи шепелявила.Думала что из за оттека,а нет.Спустя 5 лет вытащила серьгу все также.Раньше с дикцией все отлично было.Я тоже прокалывала в хорошем салоне.Говорят надо чтобы серьгу подальше от кончика языка прокалывали,где то посередине.

кристина
#16

Ну, это вам не повезло. Большинство потом не шепелявит. Да и вообще, как можно 5 лет ходить с дефектом речи? Я бы сняла, если бы за месяц не прошло...

Гость
#17

а вот инетресно как с пирсингом на языке может быть УДОБНЕЕ делать минет? не понятно мне в чем удобство и для кого... кстати снимала его перед тем как сделать минет, т.к. моему мч не нравилось абсолютно. Кстати, многим не нравится. Но надеюсь, автор, ваш мч будет рад. На счёт шепелявости: все время, что носила, шепелявила, но не сильно. Потом сняла и перестала.

кристина
#18

Когда головку члена штангой ласкаешь, приятно, по мужским отзывам. По уздечке, к примеру. А вот как штанга мешать может? Если делаешь глубокий минет, язык максимально прижат вниз, а горло открыто как на зевке, как штанга мешать может?

Гость
#19

а моему больно было, не глубокий когда.

кристина
#20

не глубокий мы да минет не считаем:) так, кончик обсосать (с)

кристина
#21

за*

привет всем
#22

я три дня шепелявила, но прокалывала лет 5 назад, сняла года два назад. надоел. дырка не видна, но отверстие осталось

Ёжа
#23

Автор, зачем вам этот пирсинг языка? В чем такая красота? Мне вот не нравятся проколотые языки. Ладно еще понимаю пупок. если животик красивый, но все эти брови-языки-носы...отдает какой-то самой нефорской неформальщиной не в лучшем смысле. Бывает, и человек сам по себе неплохой, а что же себя так уродует...неужели не хватает аккуратных сережек в ушах? да еще и потом шепелявить и нормально не питаться - было бы ради чего, ради какой типа "красоты"? Это, конечно, ваше дело, но лично мне пропирсингованные все такие не нравятся.

кристина
#24

ёжа, я же уже сказала, что курицы в моей теме мне не нужны! Либо отвечать по делу, либо идти лесом! Я хочу, чтоб мой минет был незабываемый, кошмар, правда? А еще у меня писька проколота, давай, стреляйся от ужаса, цыпочка.

кристина
#27

я спрашивала, сколько шепелявят, а не где, когда и зачем мне делать дырки в моем теле. Название темы прочитайте, там нет ничего про "тупые клуши, подскажите, делать но пирсинг или нет".

кристина
#28

мне* Вот не понимаю я, зачем лезть в тему, где явно говорится о чем-то неприятном для тебя... Но эти клуши начинают в темах про способы эпиляции орать, что нет ничего лучше их волосатых ***, в темах про шампуни завывают, что круче всего быть лысыми, как они... Разуйте глаза, меня волновал только момент шепелявости, а спрашивала я у людей с пирсингом, а не без оного. Впрочем, вы теме рейтинг накручиваете, разводя холивар. ;) по сабжу: сделала, больно, конечно, визгами мастера напугала, есть невозможно, а вот говорю отменно - сказались три часа сидения со льдом на языке :)

Ёжа
#29
кристина

ёжа, я же уже сказала, что курицы в моей теме мне не нужны! Либо отвечать по делу, либо идти лесом! Я хочу, чтоб мой минет был незабываемый, кошмар, правда? А еще у меня писька проколота, давай, стреляйся от ужаса, цыпочка.

Сама стреляйся. Подрастешь, сама повытаскиваешь свои прищепки и железки, надоест.

Ксю
#30

3дня ужасно болит язык.....но потом все супер.......три года ходила....уже около годане ношу.....чесно до сихпор не могу привыкнуть что во рту ничего нет...дажеподумывала еще раз проколоть

кристина
#31

Вот только возрастом и высшими образованиями мериться, я же гопница *сплюнула семки и залила дырку в языке Ягой*. А с данной темы я удаляюсь - язык проколот, шепелявить я не собираюсь, вроде - красота. Но вы тут еще пообсуждайте меня, покудахтайте, это забавно будет, жаль, не увижу :)

Гость
#32

пройдет, у подруги тоже такое было

месяц наверное

настенька
#33

а мне нравится пирсинг у меня у сомой 2 дырки губа и рот хоть мне мама говорила что в языке все нервы а я маму непослушалась ;b и нечо все впорядке)

Ленка
#34

Я уже 5-й день с пирсингом.....пока что шепелявю, а в первый день не шепелявила почему то) сейчас тоже беспокоит вопрос когда это пройдёт! если не пройдёт, сниму пирсинг нафиг...

Ната
#35

Пирсинг в языке ношу 17 лет никаких проблем!сейчас тяжелая золотая серга 20 грамм! Когда снимаю очень непривычно! Много раз хотела избавится от нее но не получается,сильно привыкла не знаю что делать!когда снимаю шипилявость,привычка шарик показывать сутки не ношу потом вставляю обратно без нее не могу! Долго не носи года 3 потом привыкнешь!

Ната
#36

Если вы увидете женщину в возрасте с серьгой в языке, и еще по 2 в губах, на меня все смотрят как на чудо! Но я не могу снять очень привыкла! Снимаю потом снова одеваю!без пирсинга языка не могу вообще!

Ната
#37

У меня в сосках пирсинг,в половых губах,клиторе,пупок зараза какая то все делаю в себе дырки и ничего поделать не могу!очень нравится!в ушах по 12 колечек!

Лолита
#38
Гость

ВОБЩЕ ТО ШЕПЕЛЯВОСТЬ НЕ ПРОЙДЕТ. ЕСЛИ ОНА ПОЯВИЛАСЬ ИЗНАЧАЛЬНО, ТО ЖДАТЬ ЧУДА НЕ СТОИТ!..

Вообще то пройдет.это язык опухает и ты говорить не можешь то есть шепелявишь,а после того как опухаль сойдет ве нормально будет:!!

Настёна
#39

Меня раздражает, когда говорят, что пирсинг языка - это тупо, уродство, фууу, ужас.

Если вам не нравится, нечего сюда лезть!

Сама хочу пирсинг языка,оооочень, но мама не должна заметить(

А тут все говорят, что шепелявишь по неделе(

ужас!

Гость
#40

Мне 30 лет. Никогда не приветствовала пирсинг языка и лица вообще. Проколоты уши и пупок - помоему достаточно. Но подруга месяц назад проколола язык. Неделю страдала, а потом сделала мужу миньет, и тот просто в восторге:-) штангу надо грамотно подобрать. А проблемы с речью максимум неделю, потом привыкаешь

Дарий
#41

с подругой скоро идём прокалывать, но боимся, что он распухнет и родители заметят.

Гость
#42

я вот хочу проколоть язык,какой пирс лучше покупать?

Гость
#43
Дарий

с подругой скоро идём прокалывать, но боимся, что он распухнет и родители заметят.

Блин я уже 4 денб хожу с пирсой на языке.. мама не заметила,я даже не шепелявлю,и вся опухлость на 3 й день сошла

гость
#44

А если в первый день снять серьгу дома , все равно будешь шепелявить??Просто мне надо что бы мама не заметила .

Виктория
#45
гость

А если в первый день снять серьгу дома , все равно будешь шепелявить??Просто мне надо что бы мама не заметила .

он за час зарастет вроде, а так сама тоже скоро пойду прокалывать, мама вообще уже не особо против пирсинга (сама хотела бы чтобы ей еще по 2 дырочки в каждом ухе сделали) но все равно как-то стремно. Но думаю хорошие оценки по экзаменам и то что я сниму 5 проколов из 16 и подзатяну тоннели будет неплохим аргументом.

Гость
#46

Зачем делать пирсинг языка спрашивают только дуры, конечно что бы делать отличный миньет

Гость
#47
Гость

Да хоть в жеппу себе железяк понатыкай, деревня. Всем пофиг. Ты вопрос задала,быдлятина, тебе люди отвечают. Спасибо надо сказать. а ты хамишь, гопота. Тебе язык так проколоть надо, чтоб ты слова сказать не могла и людям не хамила, надеюсь, мастер постарается на славу и твой гнилой язычара отвалится нафиг.

Кто из вас ещё быдлятина?

Гость
#47

Я шепелявила 4 дня,кушать нормально через неделю начала. Проколола месяц назад,щас хожу нормально,мне нравится)

Гость
#48

Проколола неделю назад, сама. Шипелявлю как не знаю кто))) но читаю скороговорки и стараюсь вернуть речь. Еще корень языка болит, но это из-за длинной сережки. А так все нравится!) главное кушать спокойно и не торопясь, тогда железяку не будешь грызть))

Анастасия
#49
Ленка

Я уже 5-й день с пирсингом.....пока что шепелявю, а в первый день не шепелявила почему то) сейчас тоже беспокоит вопрос когда это пройдёт! если не пройдёт, сниму пирсинг нафиг...

У меня второй день прокол, большие проблемы с буквой с, если не пройдёт тоже сниму(