Гость
Статьи
стать красивой - Ваш …

стать красивой - Ваш личный опыт

Девушки!
Всем добрый день!
Расскажите, пож., рецепты медовых масок &ъ150; для лица, для волос, обертывания для тела, волнуют преимущественно проверенные на собственном опыте рецепты ( в инете много рецептов, но как понять, какие из них работают). Я пользуюсь только скрабом: в мёд добавляю размолотые с помощью блендера овсяные хлопья и отруби &ъ150; работает! проверила на себе.
Всем заранее спасибо!

Апельсинка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Против секущихся концов:мед - 1 ст.лож., глицерин 1 ст.лож., желток и немного масло касторового - всё это добавляйте в миску, смешайте до получения однородной массы.

Гость
#3

Секущиеся концы. обратно вы ну ни чем не склеете.

По этому. ТОЛЬКО обстригать, и профилактика, от дальнейшего расслаивания.

Маски, ополаскивания. Не пользоваться утюжками, плойкой. И сушить феном с прохладной темпиратурой.

Чаще в сауну ходите. Больше пейте жидкости, и еште пшеничные отруби.

Гость
#4

Автор, из своего опыта... пошлите нахрен всю доморощенную косметику и идите в салон. Да! Там дорого, но эффект видеть с первого же применения. Я вот лечила волосы этой домашней хренью полгода. Чего-то мешала, втирала и т.д.Эффекта не видала. А потом взяла деньги и купила маску от Loreal профессиональную розовую баночку для окрашенных волос. Маска пахнет малиной и результат дает мгновенный. Не майтесь дурью и идите в салон. Совет мой вам от всего сердца))

Гость
#5

Добавлени к моему посту 4. От меда у меня жуткая аллергия. Так что не пользуюсь.

Наденька
#6

для тела скраб отличный: молотый кофе + мед = кожа шелк! просто мед на лицо - отличный ранозаживляющий эффект например когда кожа обветрилась! масло оливковое + мед намазать на руки и одеть ХБ перчатки на ночь, руки нежнейшие и никаких заусенцев! мед + желток и на волосы как можно дольше под шапочку - блестят классно, меня многи спрашивают чем намазала? ))) вот пробуйте, это все на себе испытано, эффект есть однозначно

оля
#7

согласна с 4! я всякими народными средствами мазала, втирала причем долгое время,эффекта ноль!

Венера
#8
Гость

Автор, из своего опыта... пошлите нахрен всю доморощенную косметику и идите в салон. Да! Там дорого, но эффект видеть с первого же применения. Я вот лечила волосы этой домашней хренью полгода. Чего-то мешала, втирала и т.д.Эффекта не видала. А потом взяла деньги и купила маску от Loreal профессиональную розовую баночку для окрашенных волос. Маска пахнет малиной и результат дает мгновенный. Не майтесь дурью и идите в салон. Совет мой вам от всего сердца))

странно...я столько денег вбухала в проф.средства а результат почти ноль,репейное масло дало шикарный эффект,3 месяца втирала в корни,результаты радуют.

юляш
#9

ну я сама мастер в салоне и скажу так

1.сеченные кончики уже не спасёшь!!!(всякие маски и эмульсии дают только видимый эффект пока вы ими пользуйтесь!)

2.от меда девушки может быть сильная аллергия(одна такая красотка намазала морду свою прекрасную медом с чем то потом лицо было как у винни-пуха которого пчёлы покусали)

3.репейное масло это класс щас у самой на голове)))но я уже кончики посеченные отстригла!)смывать да тяжело но будет смываться легче если сначала намылить и подержать шампунь минуты 2-3)

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем