Гость
Статьи
Считаю, что все парни …

Считаю, что все парни должны в меня влюбляться.

Я с детства привыкла к повышенному вниманию к моей персоне со стороны противоположного пола, и даже не заметила как это переросло во что-то ненормальное. Иду по улице, и если хоть кто-то не посмотрел, настроение сразу падает, начинаю в себе сомневаться. В какую компанию не попаду, сразу выделяю парней, которым должна понравиться. Их оказывается процентов 75 от общего числа. Раньше находила это забавным, теперь даже немного страдаю от этого. Я даже никогда по-настоящему не влюблялась. Что это? Может у кого-нибудь есть похожие заскоки?

Сума сошедшая
70 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Снег на улице таял, идиотизм крепчал...

Гость
#2

сейчас опять чужие фотки выложит

Гость
#3

Как же вы дальше то жить будете...

коломбина
#4

Половина форума с признаками вашего недуга

Гость
#5

Да..затяжная осень сильно действует на некоторых..

Гость
#6
коломбина

Половина форума с признаками вашего недуга

Что половина-то? Любая особь женского пола хочет нравиться ВСЕМ. Посмотрите даже на годовалых малышек, как они строят глазки

грымза
#7

"Иду по улице, и если хоть кто-то не посмотрел, настроение сразу падает, начинаю в себе сомневаться". Автор, а если видите влюбленную пару, что, истерика начинается?))))) А представьте, что через 10 лет будет. Короче, лучше щас вешаться, умереть молодой и красивой))))

Сума сошедшая
#8

Спасибо мисс Грымза, очень ценный советик, такой жизненный. Но это не шутка, я очень одинока, только этого никто не замечает.

Голос разума
#9

Нда... корона не жмет????????

флув
#10

Автор у меня то же самое, где бы я ни была я считаю что обязательно кому то должна нравиццо.. То ли это уверенность в моей исключительности, то ли комплекс но меня это особо не парит, у меня есть любимый человек. Думаю что это свойственно многим женщинам :)

грымза
#11
Сума сошедшая

Спасибо мисс Грымза, очень ценный советик, такой жизненный. Но это не шутка, я очень одинока, только этого никто не замечает.

Сама виновата. Тебе ведь не нужно внимание только одного человека, тебе нужно внимание ВСЕХ без исключения, вот ты на всех и распыляешься.

Сума сошедшая
#12

У вас есть любимый, у меня его никогда не было. Потому что мне нрявятся парни, которые не обращают на меня внимания, но потом, когда я все-таки добиваюсь взаимности, я даже смотреть в их сторону не могу.

хуясе
#13

пососите, автор, у себя пососите, легче станет

грымза
#14
Сума сошедшая

У вас есть любимый, у меня его никогда не было. Потому что мне нрявятся парни, которые не обращают на меня внимания, но потом, когда я все-таки добиваюсь взаимности, я даже смотреть в их сторону не могу.

Не пробовала рассматривать мужиков не как обьект для охоты, а как обычных живых людей? Улыбаться им просто так, а нее с целью обратить на себя внимание? Интересоваться людьми искренне, а не для галочки? Глядишь, и приглянулся бы кто. При таком раскладе, как у тебя, тебе светит одиночество, потому что когда-нибудь ты найдешь себе, наконец, такой обьект для вожделения, который точно будет недостижим, и будешь дальше создавать здесь сопливые темы.

Андрей
#15

Грымза как всегда правду глаголит!))) Привет, дорогая;))))

Сума сошедшая
#16

Мисс Грымза, конечно я не всех рассматриваю. Есть те, с кем мне просто приятно общаться, по-дружески. Сначала все всегда хорошо, но потом эти парни тоже хотят большего, начинаются всякие там прикасания, взгляды. И все, понимаешь, что дружбе конец.

Сума сошедшая
#17

Парни вообще странные, не понимают где дружба, а где флирт.

Андрей
#18
Сума сошедшая

Мисс Грымза, конечно я не всех рассматриваю. Есть те, с кем мне просто приятно общаться, по-дружески. Сначала все всегда хорошо, но потом эти парни тоже хотят большего, начинаются всякие там прикасания, взгляды. И все, понимаешь, что дружбе конец.

Так вы же в названии темы указали, что хотите, чтобы все в вас ВЛЮБЛЯЛИСЬ! Причём здесь дружба???

Андрей
#19
Сума сошедшая

Парни вообще странные, не понимают где дружба, а где флирт.

Всё мы прекрасно понимаем.

Сума сошедшая
#20

Так вы же в названии темы указали, что хотите, чтобы все в вас ВЛЮБЛЯЛИСЬ! Причём здесь дружба???

Я попросила совета, как от этого избавиться.

Андрей
#21
Сума сошедшая

Так вы же в названии темы указали, что хотите, чтобы все в вас ВЛЮБЛЯЛИСЬ! Причём здесь дружба???



Я попросила совета, как от этого избавиться.

Как как? Тараканов из головы вывести для начала))))))

Варвара
#22

Мне кажется все мы такие

Гостья
#23

Я ТОЖЕ СЧИТАЮ, ЧТО ДОЛЖНА ВСЕМ НРАВИТЬСЯ! ВСЯЧЕСКИ СТАРАЮСЬ ВЫДЕЛИТЬСЯ НА ОБЩЕМ ФОНЕ, ЧТОБЫ МЕНЯ ОДНУ ВСЕ ЗАМЕЧАЛИ) ВРОДЕ ПОКА ЗАМЕЧАЮТ ИМЕННО МЕНЯ)

Сонечка Мармеладова
#24

а фото то где?????????

гость я
#25

да все женщины такие.и я))не фотомодель,а должна нравиться всем и все тут!)

Рупрeхт
#26

А тебя уже кто-нибудь чпокнул?

Гость
#27

у меня было как у автора)) даже подруги разбегались от этого, а мне и пофиг было-главное парни всегда рядом..к счастью с возрастом, к годам к 24, пришло понимание, что корону пора снимать и прятать куда подальше-всеобщее внимание уже не нужно стало..но влюбится в кого-то всеравно с тех пор сложно, думаю из-за того, что избаловали вниманием с детства.

грымза
#28
Андрей

Грымза как всегда правду глаголит!))) Привет, дорогая;))))

Здравствуй!!! Опять мы с тобой походу тут самые умные)))))

Андрей
#29
грымза

Здравствуй!!! Опять мы с тобой походу тут самые умные)))))

А то)))) Вчера такую пьянку обломали сцуки)))))

грымза
#30
Андрей

А то)))) Вчера такую пьянку обломали сцуки)))))

Ваще ужас((((( Я тока настроилась, разгоняться начала... Лишили общества, гады((((

Андрей
#31
грымза

Ваще ужас((((( Я тока настроилась, разгоняться начала... Лишили общества, гады((((

Прикинь, уже 10-й час, а я в офисе до сих пор тусуюсь((( Чувака с докУментами жду, а он не торопится, падла!))) Я тут голодный(((( Домой хочуууу(((

грымза
#32
Андрей

Прикинь, уже 10-й час, а я в офисе до сих пор тусуюсь((( Чувака с докУментами жду, а он не торопится, падла!))) Я тут голодный(((( Домой хочуууу(((

Как все у тебя запущено, блин.... Бедненький... Хошь, я тебя угощу? У нас на ужин было пюре с котлетами. Будешь?

Андрей
#33
грымза

Как все у тебя запущено, блин.... Бедненький... Хошь, я тебя угощу? У нас на ужин было пюре с котлетами. Будешь?

Давай)))) Я ещё в кафешках с гарниром- горошком заказываю)))

Андрей
#34

***....как жрать охота(((((

грымза
#35
Андрей

***....как жрать охота(((((

А че, долго тебе еще его дожидаться?

Андрей
#36
грымза

А че, долго тебе еще его дожидаться?

Ща звонил, говорит, через 5 минут будет...Чтоб ему пусто было!!!)))

Сонечка Мармеладова
#37
Андрей

грымза

Ваще ужас((((( Я тока настроилась, разгоняться начала... Лишили общества, гады((((

Прикинь, уже 10-й час, а я в офисе до сих пор тусуюсь((( Чувака с докУментами жду, а он не торопится, падла!))) Я тут голодный(((( Домой хочуууу(((

если ты в Москве ,то долго ждать придеться на дорогах щас полный абзац!

грымза
#38
Андрей

Ща звонил, говорит, через 5 минут будет...Чтоб ему пусто было!!!)))

Удод. Такие люди с голоду пропадают!!! А потом че, домой? Или хавать куда-нибкдь?

Сонечка Мармеладова
#39

иииииии где фото автора?хочу увидеть красоту!фото фото фото!

Андрей
#40
грымза

Удод. Такие люди с голоду пропадают!!! А потом че, домой? Или хавать куда-нибкдь?

Да домой поеду. Устал я сегодня, даже с тёткой встретиться не хочу, хотя договаривались в бар сходить))) Домой чё- нить пожрать закажу)

грымза
#41
Сонечка Мармеладова

иииииии где фото автора?хочу увидеть красоту!фото фото фото!

Не вишь, что ли, красота в печали, не могет фото дать. От мужиков целый день отбивалась, устала)))

Сонечка Мармеладова
#42
грымза

Сонечка Мармеладова

иииииии где фото автора?хочу увидеть красоту!фото фото фото!

Не вишь, что ли, красота в печали, не могет фото дать. От мужиков целый день отбивалась, устала)))

а че тогда тему создавать без фото??????????автора на мыло мыло!!!!!!!!!!

грымза
#43
Андрей

Да домой поеду. Устал я сегодня, даже с тёткой встретиться не хочу, хотя договаривались в бар сходить))) Домой чё- нить пожрать закажу)

Обломал тетку... Нехорошо...

Андрей
#44
грымза

Обломал тетку... Нехорошо...

Ничего, пусть привыкает;)))

Андрей
#45

Грымза, ты видела ткого перца?

http://www.youtube.com/watch?v=IaKUCSPWT4s&feature=playe​r_embedded

Гость
#46
Сума сошедшая

Я с детства привыкла к повышенному вниманию к моей персоне со стороны противоположного пола, и даже не заметила как это переросло во что-то ненормальное. Иду по улице, и если хоть кто-то не посмотрел, настроение сразу падает, начинаю в себе сомневаться. В какую компанию не попаду, сразу выделяю парней, которым должна понравиться. Их оказывается процентов 75 от общего числа. Раньше находила это забавным, теперь даже немного страдаю от этого. Я даже никогда по-настоящему не влюблялась. Что это? Может у кого-нибудь есть похожие заскоки?

Зря, кстати. Когда тебе чуть ли ни каждую неделю в любви признаются, руки режут, таблетки глотают - а ты ничего не можешь сделать, потому что ты одна и тебя на всех не хватит, вот где проблема-то.

грымза
#47
Андрей

Ничего, пусть привыкает;)))

В который раз удивляюсь, какой ты добрый - А вдруг у нее любоффь?)))) Ну погоди, вот Боженька тебя накажет, влюбишься и ты когда-нибудь))))

Сонечка Мармеладова
#48

АНДРЕЙ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!

Андрей
#49
грымза

В который раз удивляюсь, какой ты добрый - А вдруг у нее любоффь?)))) Ну погоди, вот Боженька тебя накажет, влюбишься и ты когда-нибудь))))

Бу бу бу)))))))

Андрей
#50
Сонечка Мармеладова

АНДРЕЙ ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!

Да ладно))))))))