Гость
Статьи
26лет, а выгляжу как …

26лет, а выгляжу как школьница(((((

Не знаю в чем конкретно дело?! Алкоголь, сигареты не продают. Парни стороной обходят, думают я несовершеннолетняя((( Что можно предпринять????????

Настя
42 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Сейчас начнутся требования фото в студию... Курить вредно, а захочется выпить - покажите паспорт продавцу. И все.

Гость
#2

Мне 32, а выгляжу моложе. Так я за комплимент принимаю обращение, "девочка", "Девушка":))))

Гость
#3

почти все тетки считают, что выглядят моложе

Мадмуазель
#4

накраситься в стиле женщина-вамп

Гость
#5

Мне 43, до сих пор девушкой называют. Ну вот и похвастались друг перед дружкой.

Света
#6

Да уж, рассказ про сигареты выглядит просто классикой жанра. Сама курю, поэтому стописят раз видела девчонок, явно школьниц, возле табачных киосков - ни разу никто не задавал никаких вопросов. Девчонки протягивали деньги - продавщица не глядя давала сигареты.

Душещипательный, но врушливый рассказец про сигареты себя исчерпал. Надо теткам, старательно косящим под девочек, придумать че-нить новенькое.

Гость
#7

Радуйся!

Мне было 28 и моей дочери говорили обо мне - "Твоя сестренка".

Гость
#8
Света

Да уж, рассказ про сигареты выглядит просто классикой жанра. Сама курю, поэтому стописят раз видела девчонок, явно школьниц, возле табачных киосков - ни разу никто не задавал никаких вопросов. Девчонки протягивали деньги - продавщица не глядя давала сигареты.

Душещипательный, но врушливый рассказец про сигареты себя исчерпал. Надо теткам, старательно косящим под девочек, придумать че-нить новенькое.

на самом деле такие бывают, у меня коллега выглядит лет на 17-18, а ей 28. Но это тот случай, когда человек выглядит плохо, то есть похожа на неухоженного подростка с грязными волосами и пиво ей не продают:)

Гость
#9

Автор, многие Вам не поверят,но я Вам верю. Объясню почему. Раньше я думала, что в темах типа вашей авторы обманывают сами себя и выдают желаемое за действтельное. но! недавно буквально был случай, когда я познакомилась с девушкой и была уверена что ей лет 17. Потом случайно узнала, что ей 27

Котенок
#10

ужасен тип карликовая тетка, сзади пионерка, спереди пенсионерка.. Такие еще оч злые, как орущая табуретка

маша
#11

на работе была одна такая ей 30 а выглядит на лет 20, ну она худенькая..да дело не в этом даже..лицо у нее такое прсото..незнаю даже..но мне кажеться это хорошо для нее, еще лет 10 и будет в 40 на 30 тянуть))) а в 50 на 40

Murrka
#12

ну вапще мне тож бодьше 18 а сигареты и пиуко не дают бывает

а вот в клубы пускают без проблем )))

Настя
#13

http://s012.radikal.ru/i319/1011/01/35fee65c4818.jpg *** просто

Гость
#14

да все на свой возраст выглядят, только кто то ухоженный и красивый, а кто то жирный и неухоженный.У мя тетка на работе ей 35 выглядит на 35, но она следит за собой,выглядит хорошо.Недавно она брякнула, что выглядит на 28 (мне 27 лет).Я ее спрашиваю, зайка..ты действительно считаешь что мы с тобой смотримся ровесниками)))она обиделась на правду. Вобщем авторша, издалека мож ты и подросток, но при ближайшем рассмотрении тебе действительно 26

Гость
#15

нарисуй морщины, нарасти жoпу и справишься со своей бядой )

Гость
#16
Настя

http://s012.radikal.ru/i319/1011/01​/35fee65c4818.jpg *** просто

это и есть авторша?

ну да... носогубки издалека видно, и проблемы с почками, которые отражаются на лице. 25 лет сразу можно дать, а списывают видимо из-за общего неухоженного вида "лохушки".

Гость
#17
Настя

http://s012.radikal.ru/i319/1011/01​/35fee65c4818.jpg *** просто

Ну, этой женщине за 40 с чемто, это точно

Гость
#18
Настя

http://s012.radikal.ru/i319/1011/01​/35fee65c4818.jpg *** просто

хорошо вчера бухнула?

Лена
#19
Настя

http://s012.radikal.ru/i319/1011/01​/35fee65c4818.jpg *** просто

лет 35

#20

мне 29, больше 22-23 не даыут.

Гость
#21

посмотрела фото.

почему вы выглядите моложе. самый главный фактор - ЧЕЛКА!!! -5 лет как минимум. прическу бы попышнее, небольшой начес у корней например. во-вторых, макияжа ноль. делай акцент на брови и глаза. ну а в-третьих одежда. не хочу обидеть, но действительно так школьницы одеваются. наверное, ты сама себя так ощущаешь, раз так одеваешься и выглядишь вообще.

на самом деле, это здорово, что моложе своих лет выглядишь. представь себя в роли матери сына или дочки первоклашки. все мамаши пытаются скрыть первые морщины, а тебе на вид лет 25 будет))))

Метилоранж
#22
Прозерпина

мне 29, больше 22-23 не даыут.

Я лицезреть тебя хочу, Варвара.

Гость
#23
Гость

Мне 32, а выгляжу моложе. Так я за комплимент принимаю обращение, "девочка", "Девушка":))))

Я и все мои знакомые из-за отсутствия в русском языке аналога обращение "миссис", "мадам", "мадмуазель" даже к 50летним кондукторшам в автобусе обращаемся "девушка", а че далать, гражданка/товарищ сейчас не принято, а "женщина-а-а!" некультурно звучит.

Гость
#24

Так что полный бред в России обращение "девушка" принимать за комплимент, это просто от отсутствия других приличных вариантов обращения к женскому полу в России. Убивают такие дамы, наверное, 50-летние кондукторши и продавщицы хозмага. которым я так из вежливости обращаюсь, тоже потом ***, что они на 20 выглядят.

Гость
#25
Света

Да уж, рассказ про сигареты выглядит просто классикой жанра. Сама курю, поэтому стописят раз видела девчонок, явно школьниц, возле табачных киосков - ни разу никто не задавал никаких вопросов. Девчонки протягивали деньги - продавщица не глядя давала сигареты. Душещипательный, но врушливый рассказец про сигареты себя исчерпал. Надо теткам, старательно косящим под девочек, придумать че-нить новенькое.

Да,конечно, о чем вы, в России лишь бы продать. В крайем случае не продадут в супермаркете, так в ларькых даже 7-8летним мальчикам продают, сама видела.

Ёжа
#26

Автор, радуйтесь, что выглядите молодо, а не как тетка! Если в каких-то ситуациях возникают непонятки, просто одевайтесь более "солидно", если пойдете в деловом костюме, то на работе будете выглядеть как женщина, а не как девчонка, носите более женственные вещи, юбки, платья, а не в более молодежном-спортивном стиле. И как ведете себя, как взрослый, спокойный человек или как девчонка, которая готова запрыгать до потолка с чего угодно или надуть губки и захныкать. А что касается алкоголя и сигарет, просто когда идете за ними, берите паспорт, я всегда так делаю, точнее, из сумки и не выкладываю, а продавцы проверяют у всех! Перестраховываются, бывают же и такие акселераты, что в 15 выглядят на 20, и такие, что в 30 выглядят на 17!

Гость
#27

26.В 30 выглядеть на 17 не реально,некоторые как мне кажется самообманом занимаются,мне 20,я очень хорошо вижу возраст,моей подруге 25 она уверена что выглядит на 20,я ей ничего не говорю,не хочу расстраивать,но вижу зрелость в ней,она выглядит на свой возраст.А человек который постарше лет 35-50 еще может 25-летней дать меньше чем есть.Смотря с высоты какого возраста смотреть...

Гость
#28

Не открывается ссылка :(

Совет Психолога
#29

Для визуального увеличения возраста:

- выпивать не менее 0,5 л водки (без закуски) в день;

- спать не более 3 часов в сутки;

- работать не менее 18 часов ежесуточно, рекомендуеме профессии: шпалоукладчица, проститутка, гробокопательница;

- из еды показаны чипсы, чипсы и ещё раз чипсы;

- родив 7-8 детей подряд Вы так же подвинетесь к решению Вашей проблемы

Гость
#30

автор, можно выглядеть молодо, а можно быть похожим на неразного подростка,ч человека без возраста. Я такую одну знаю- фиг поймешь сколько лет, 26, а выглядит лет на 14-17- очень проблемная кожа(как обычно, у подростков), непонятная фигура- несформированная такая, знаете, талии нет, бедер нет, волосы неухоженные, просто схватывает крабом или завязывает хвостом, одевается, как попало. Вот не вижу плюсов в такой "молодости"

Гость
#31

неСУразного

Гость
#32

Совет психолога, вы зря. Молодость это очень хорошо, но бывает так как описывает 30, правда бывает. Человек выглядит не сколько молодым, сколько несформировавшимся, как морщинистый подросток. Автор, ваша сылка не открылась, но подозреваю. что вы носите джинсы и свитерки, и наверное подростковые. Пересмотрите свой гардероб, вам только 26, дамистого совсем не нужно. Но вещи лучше носить дорогие. Еще хорошо драгоценные металы, золото!

Аня
#33

а мне 32 года...

ЗАВИДУЙТЕ МНЕ-Я выгляжу на 19-20 лет...

ха

ГОСТЬЯ
#34

ВЕЗЕТ ТЕБЕ!!! А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я СТАРО ВЫГЛЯЖУ(( НУ НЕ СТАРО, А СТАРШЕ! МНЕ 22, А НА ВИД 25 ГДЕ-ТО(

Гость
#35

автор, мне знакома ваша проблема

странно, что на вумане подобные темы воспринимают как "желаемое за действительное"

мне правда лет поменьше, 23, но дают 16-17 а то и меньше

и то что сигареты не продают это ерунда..

все куда глубже..

в 14 мне давали 14, в 16- 14, в 18- 13-14, в 20-15, (один раз 12 дали), в 22-16-17..

пришла на днях делать фото на загран

спросили, тебе в институт фото?первый курс?

моему брату 18 лет, когда вместе его часто принимают за моего парня

когда еще и мама с нами, мамины знакомые спрашивают

это ваша младшенькая?"

в 20 лет на кафедре в институте один из преподов спросил меня, мол, я чья-то сестра и конечно буду к ним поступать после школы?узнав, что я студентка 4го курса, потупился, сказав, что думал, не старше 6го класса, но для девушки это хорошо))))

в этом году я закончила институт сейчас ищу работу)

пришла в одну фирму

и кадровичка буквально отожгла

"а Вам мама разрешает работать?Вы вообще сами решения принимаете?не будет такого, что Вы начнете работать, а потом мама Вам не разрешит и Вы бросите?"

это при том, что претендовала я на более чем серьезную должность, с зарплатой раза в 2 а то и 3 превышающую кадровичкину)))

прошу прощения за сумбурность))))

я к тому, что не всегда действительное желаемо)

Kamis
#36

Автор сманипулировала , чтобы нарваться-таки на комплимент=))) Думаю, никакого ущерба для Вас эта "проблема" не принесет. Если будете за собой следить, то станете хронически молодой=) Разве плохо, Вас, сорокалетнюю, будут провожать взглядом молодые парни?

Линда
#37

К нам одна женщина устроилась не так давно, ей уже за сорок, дочь 11класс закончила,а все вокруг думают что ей 25,и называют девочкой.

#38

маленькая собачка до старости - щенок

Q
#39

Мне тоже уже надоели эти рассказы про то как пиво и сигареты не продают. И главное когда мне это рассказывают я смотрю на человека - ну самой-то не смешно? Ну да выглядит на пару лет моложе, но не больше. А все под школьниц косят. :)

Q
#40

Кстати молодо выглядеть, это еще не значит хорошо. Многие выглядят молодо, но неухоженные какие-то и некрасивые. Толку - то от этого?

Q
#41
Света

Да уж, рассказ про сигареты выглядит просто классикой жанра. Сама курю, поэтому стописят раз видела девчонок, явно школьниц, возле табачных киосков - ни разу никто не задавал никаких вопросов. Девчонки протягивали деньги - продавщица не глядя давала сигареты.

Душещипательный, но врушливый рассказец про сигареты себя исчерпал. Надо теткам, старательно косящим под девочек, придумать че-нить новенькое.

Что-вы это же все были женщины 40-50 лет. :)

#42

Автор, я тоже мучаюсь, как вы. Помимо всего прочего, у меня маленький рост и я худая.

Может кто-то и радуется, если дают меньше лет, а меня это УНИЖАЕТ. Почему я, человек с образованием, какой-то продавщице должна показывать паспорт, чтобы доказать, что мне 29 лет?! Очень бесит и очень обидно. Как и то, что незнакомые люди обращаются ко мне на "ты", а не на "вы". Думают, девочка перед ними.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем