Гость
Статьи
талия живот

талия живот

у меня хороший пресс от природы,какие упражнения вы делаете для талии?обруч поможет?

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Пузожитель
#1

жри меньше...

Гость
#2

С обручем много возни. Попробуйте калланетику

Натали
#3
Пузожитель

жри меньше...

Автор ведь написала - упражнения!! надоели уже со своим "жри меньше..."

Читайте внимательно тему!

я кручу напольный диск, обруч, скручивания, пресс.

Геннадий
#4

1+10000

можно урину попить

Пузожитель
#5
Натали

Автор ведь написала - упражнения!! надоели уже со своим "жри меньше..."

Читайте внимательно тему!

я кручу напольный диск, обруч, скручивания, пресс.

некакие упражнения непамогут пока ана будет жрать как слон!

Геннадий М.
#6

какие упражнения прошлый век пусть сухарями натирается

Геннадий М.
#7

пузожитель верно говорит

Кира
#8

Да с каланетиком меньше"возни".Обруч тяжёлый с поролоновыми шариками кручу.Помимо талии,и пресс подкачиваетсч.Ибо надо его напрягать,чтоб выдержать 20минут кручения.Мне здорово помогло.

#9

обруч очень даже помогает

автор
#10
Натали

Пузожитель

жри меньше...

Автор ведь написала - упражнения!! надоели уже со своим "жри меньше..." Читайте внимательно тему! я кручу напольный диск, обруч, скручивания, пресс.

спасибо)и кста Сама жри меньше номер 1,я вешу 51 кг!! умри от зависти!

автор
#11
Кира

Да с каланетиком меньше"возни".Обруч тяжёлый с поролоновыми шариками кручу.Помимо талии,и пресс подкачиваетсч.Ибо надо его напрягать,чтоб выдержать 20минут кручения.Мне здорово помогло.

да да именно про такой обруч слышала.а где вы его покупали?

Кира
#12

Не поверите.В "Детском мире".Мы с мужем ещё посмеялись,что в спортивном магазине нету,а детишек с малого приучают за талией следить.И не один обруч,там такой выбор был.

Кира
#13

Только с тяжёлым обручем аккуратнее,у меня правда и с позвоночником и почками не всё ладно.Но я чуть прогибаюсь(позвонки берегу),и хорошенько напрягаю пресс.Кручу с июня,с перерывом на отпуск(1,5 мес.).Без преувеличения,честное слово,очень довольна результатом,а мне уж больше 35ти.Это я к тому,что многие говорят,с возрастом нагрузки нало увеличивать,да и вес возрастной.Не правда!Если себя не запускать,то не проблема,чуть убрать,подтянуть.У меня рост 170,вес 49,талия 58.Я не хвалюсь,это констатация факта.

автор
#14

скажите пжста стоит ли для начала купить обычный без наворотов.в инете ща посмотрела там с магнитами есть за 2тыс.. стоит ли брать сначала обычный?

автор
#15

а у меня кстати рост 172 вес 51 и талия 62... но я оч самокритична и хочу лучше)

Пузожитель
#16
автор

а у меня кстати рост 172 вес 51 и талия 62... но я оч самокритична и хочу лучше)

карова жирная!

#17

Ой автор,у Вас отличные параметры.Но если хочется лучше,значит надо.Вы знаете про обруч с магнитами,я ни бум-бум.Думаю это каокй-то рекламный трюк.Возьмите обычный,можно пластиковый,а внутрь песок.Я так после родов крутила.Занималась каланетиком.А можно и обруч с шариками,знаете как будто массаж не большой.Только шарики мягкие думаю должны быть.Чтоб не отбить чего.А вообще сейчас поросила мужа,он мне нашёл -ножки мирового стандарда,на диск скачиваетсч,пособие так сказать наглядное.А то по книжкам не люблю.Хочу попробовать.

#18

поросила-попросила))

автор
#19
Пузожитель

автор

а у меня кстати рост 172 вес 51 и талия 62... но я оч самокритична и хочу лучше)

карова жирная!

ага вот и создала тему поэтому)))

автор
#20
Кира

Ой автор,у Вас отличные параметры.Но если хочется лучше,значит надо.Вы знаете про обруч с магнитами,я ни бум-бум.Думаю это каокй-то рекламный трюк.Возьмите обычный,можно пластиковый,а внутрь песок.Я так после родов крутила.Занималась каланетиком.А можно и обруч с шариками,знаете как будто массаж не большой.Только шарики мягкие думаю должны быть.Чтоб не отбить чего.А вообще сейчас поросила мужа,он мне нашёл -ножки мирового стандарда,на диск скачиваетсч,пособие так сказать наглядное.А то по книжкам не люблю.Хочу попробовать.

знач куплю в декатлоне обруч самы обычный как вы и говорите)спасибо!! кста на ютюбе нашла отличные упражения для ягодиц и талии!!!!

Рубиновая ЕВА
#21
Пузожитель

жри меньше...

заткнись *** лучше!

Кира
#22
автор

знач куплю в декатлоне обруч самы обычный как вы и говорите)спасибо!! кста на ютюбе нашла отличные упражения для ягодиц и талии!!!!

На ютубе говорите?Мерси.Сейчас гляну.

Гость
#23

Господи! Да для 170см 49-51кг - это же скелеты просто!!!! А где же женственные округлости? Какое там "жри меньше"? Надо наоборот - кушать а то в обморок скоро падать будете

........
#24
Гость

Господи! Да для 170см 49-51кг - это же скелеты просто!!!! А где же женственные округлости? Какое там "жри меньше"? Надо наоборот - кушать а то в обморок скоро падать будете

у меня рост 172 вес 50 И скелетом не выгляжу, ребра не видны. Даже похудеть можно

Гость
#25
........

у меня рост 172 вес 50 И скелетом не выгляжу, ребра не видны. Даже похудеть можно

ага, похудеть... ню-ню... а сколько лет? если до 20 то еще ничего, все девушки пока молодые стройные тоненькие и на скелеты не похожи, но с возрастом чисто доски становятся... Моя подруга 30 лет рост 167 вес 55 - выглядит тоненькой совсем, не скелет конечно, но ни груди ни задницы... а если еще меньше - то вообще труба была бы... и при этом кость у нее тонкая запястья узкие... куда еще меньше - не представляю... фото б выложили что ли?

автор
#26
Рубиновая ЕВА

Пузожитель

жри меньше...

заткнись *** лучше!

))))))))))))))))))))))))))

автор
#27
Кира

автор

знач куплю в декатлоне обруч самы обычный как вы и говорите)спасибо!! кста на ютюбе нашла отличные упражения для ягодиц и талии!!!!

На ютубе говорите?Мерси.Сейчас гляну.

ага забила просто упр-я для талии,для ягодиц и там куча видео.сеня сделала не все конечно,но прикольно:)

автор
#28
Гость

Господи! Да для 170см 49-51кг - это же скелеты просто!!!! А где же женственные округлости? Какое там "жри меньше"? Надо наоборот - кушать а то в обморок скоро падать будете

вы за нас,скелетов,не переживайте.Нам зато не грозит ожирение и едим че хотим.так что не переживайте:)

автор
#29
Гость

........

у меня рост 172 вес 50 И скелетом не выгляжу, ребра не видны. Даже похудеть можно

ага, похудеть... ню-ню... а сколько лет? если до 20 то еще ничего, все девушки пока молодые стройные тоненькие и на скелеты не похожи, но с возрастом чисто доски становятся... Моя подруга 30 лет рост 167 вес 55 - выглядит тоненькой совсем, не скелет конечно, но ни груди ни задницы... а если еще меньше - то вообще труба была бы... и при этом кость у нее тонкая запястья узкие... куда еще меньше - не представляю... фото б выложили что ли?

ну не знаю.у каждого своя конституция тела и тут уже ниче не сделаешь.у меня вес 51-53 кг и ем что хочу когда хочу.есть попа круглая аккуратная и грудь небольшая 1 размер(хотелось конечно больше))) тут уже зависит от наследственности.

нина
#31
Кира

Только с тяжёлым обручем аккуратнее,у меня правда и с позвоночником и почками не всё ладно.Но я чуть прогибаюсь(позвонки берегу),и хорошенько напрягаю пресс.Кручу с июня,с перерывом на отпуск(1,5 мес.).Без преувеличения,честное слово,очень довольна результатом,а мне уж больше 35ти.Это я к тому,что многие говорят,с возрастом нагрузки нало увеличивать,да и вес возрастной.Не правда!Если себя не запускать,то не проблема,чуть убрать,подтянуть.У меня рост 170,вес 49,талия 58.Я не хвалюсь,это констатация факта.

кира, я кручу обычный железный ( но не алюминиевый), и только в одну сторону - поможет7

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: