Гость
Статьи
танец живота

танец живота

считается ли танец живота развратным танцем? Почему мой ребенок 16 лет,старается выучить каждое движение, и танцует его на мероприятихай в полуголом виде?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ребенка и спроси

Я
#2

мамаша, уймитесь. это искусство. а то, что в полуголом виде, так в чем ей еще танцевать? хотя некоторые танцы исполняются в закрытых платьях, но это фолк. а ваша ,как я понимаю,классику пытается танцевать. занимается она где!то? если нет, то отдайте в школу танцев. и чего вообще возмущаетесь? лучше пить,курить в подворотне? имеет увлечение-радуйтесь. и всячески поощряйте.

Гость
#4

Тут была тема про танец живота. Оказалось, что многим мужчинам он не нравится. У мужа тогда я тоже спрашивала, сказал, что ему тоже не нравится.

Гость
#5

ритуал танца расскажет мне кто нибудь?

Гость
#6

Я обьысняю ей,что пусть танцует для себя в кругу девченок,мне все таки кажется что неочень приличный танец.Или преувеличиваю.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

зато бёдра будут красивыми

Гость
#8

хорошо что девочка не танцует стриптиз))) а танец живота-это не разврат, это искусство!

Беллиссима
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

зато бёдра будут красивыми

и кроме того, это очень полезно для внутренних женских органов.

Гость
#10

и красиво. на востоке его танцевать девочки учатся с малых лет и никто не считает это развратным.

ха-ха
#11

Видела непрофессиональный , оборжаться ! Получился не таней живота, а танец попы. Кроме хаотичной тряски задницей и наклонов ничего и не было )))

Гость
#12

Как вообще можно сравнивать танец живота и стриптиз? Если стриптиз - это откровенно сексуальный, а иногда и вульгарный танец. То танец живота это всего лишь кокетство и заигрывание со зрителем и в этом нет ничего развратного (если конечно манера испосполнения танца девушкой не является таковой).

Гость
#13

терпеть не могу восточные танцы, пошлые и вульгарные

Гость
#14

Не знаю девчонки почему к нему у меня негативная реакция

Казановка.
#15

Потому что культура у вас другая. Танец живота - восточный танец, и танцуют его восточные женщины, и смотрится красиво, если танцуют именно восточные женщины с полагающимя телом, музыкой, и атмосферой.

Казановка.
#16

полагающися

лейла
#17
Казановка.

Потому что культура у вас другая. Танец живота - восточный танец, и танцуют его восточные женщины, и смотрится красиво, если танцуют именно восточные женщины с полагающимя телом, музыкой, и атмосферой.

наши девчонки так выучились танцевать восточные танцы,что любая арабка обзавидуется.наберите для примера в youtube украинскую танцовщицу Аллу Кушнир

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#18

ну не обязательно же этот танец на людях танцевать, можно просто на фитнес ходить

благодаря ему, я избавилась от некоторых интимных проблем

Казановка.
#19

Мне лень. А так - я тоже так хип-хоп танцую, что любая американка обзавидуется. Но в их среде, с их лицами выглядит по другому, по роднее наверно. Так же и танец живота.

Дина
#20

Танец живота больше женщинам нравится,чем мужчинам.

Да и женщинам не всем,мне например вообще ненравится

нинель
#21

Но вобще-то в арабских странах не принято его на людях танцевать,это у нас только задницами и сиськами при большом количестве людей трясут. А там это делают только *****

Гость
#24
Гость

и красиво. на востоке его танцевать девочки учатся с малых лет и никто не считает это развратным.

Для особо одаренных на востоке танец живота девочки учат с малых лет, вообще в мусульманстве подобные танцы на публику да еще в полуголом виде это харам (запрет). Танец имеет египетские, а не восточные корни, и танцевали его женщины и только для женщин, движения были продуманы так, что сам танец был подготовкой к беременности и родам... но то, что из него сделали в современном мире это уже вульгарщина.

Гость
#25
нинель

Но вобще-то в арабских странах не принято его на людях танцевать,это у нас только задницами и сиськами при большом количестве людей трясут. А там это делают только *****

В арабских странах вообще его не танцуют, это кинематограф сделал из египетского танца предназначенного исключительно для женских глаз, развратным танцем восточных гаремных красавиц для своих мужиков. На деле же это танец с движениями подготавливающими женщину к беременности и будущим родам, придуман он в Египте, и танцевался только среди женщин, даже египтяне считали, что для демонстрации мужчинам танец будет выглядеть вульгарным. Восточные женины, при этом далеко не во всех странах, переняли танец, но с той же целью использовали, что и египтянки, укрепление мышц живота и бедер, что поможет в дальнейшем при беременности и скорейшего разрешения в родах. А наши дурынды изучают его и трясут полуголыми телесами на публику. Фу позорище...

Гость
#26
лейла

наши девчонки так выучились танцевать восточные танцы,что любая арабка обзавидуется.наберите для примера в youtube украинскую танцовщицу Аллу Кушнир

Чему завидовать, тому, что та же кушнир себя полуголую демонстрирует тряся телесами?

Гость
#27
Гость

Не знаю девчонки почему к нему у меня негативная реакция

У вас правильная реакция, ибо этот танец не предназначен для массы посторонних глаз

Гость
#28
Гость

Как вообще можно сравнивать танец живота и стриптиз? Если стриптиз - это откровенно сексуальный, а иногда и вульгарный танец. То танец живота это всего лишь кокетство и заигрывание со зрителем и в этом нет ничего развратного (если конечно манера испосполнения танца девушкой не является таковой).

Танец живота не предназначен для зрителя, для зрителя он не менее вульгарен чем стриптиз

Гость
#29
Я

мамаша, уймитесь. это искусство. а то, что в полуголом виде, так в чем ей еще танцевать? хотя некоторые танцы исполняются в закрытых платьях, но это фолк. а ваша ,как я понимаю,классику пытается танцевать. занимается она где!то? если нет, то отдайте в школу танцев. и чего вообще возмущаетесь? лучше пить,курить в подворотне? имеет увлечение-радуйтесь. и всячески поощряйте.

Ваши дети пусть полуголыми мудями на публику трясут.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы