Гость
Статьи
я КОЛХОЗНИЦА!Как стать …

я КОЛХОЗНИЦА!Как стать утонченной красоткой?

У меня типичная деревенская внешность. Полновата, широкое лицо, нос картошкой, глаза навыкате, плохая кожа. Что я только не делала, все без толку!!!Тут много тем было, где девушки пишут, что мол хотят стать красивыми и им советуют измени прическу, накрасься, а мне ни одна прическа с моей головой не идет!!!!И любой макияж делает меня еще больше похожей на девушку приехавшую покорять столицу.
Сейчас у меня ощущение, что и одежда мне никакая не идет. Вообще я какая-то кривая и несуразная, но ведь внешний вид так важен, встречают по одежке.
ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

"Туалетный утенок никогда не станет лебедем" (с)

Гость
#2

мож пластическую операцию?

Кира
#3
Стр@нный

"Туалетный утенок никогда не станет лебедем" (с)

Ну вот и на фиг так?Красапет.

У Вас низкая самооценка,автор.Пока не научитесь уважать и любить себя,ничто Вас не украсит.

Наденька
#4

можно пень преобразить, чтобы красиво было! Не можете сами, попросите помощи у тех, кто по-вашему имеет вкус, поищите среди родных и знакомых, ну или

1. похудеть;

2. сходить к косметологу, подобрать уход для кожи;

3. сходить к стилисту, подобрать макияж;

4. ну и к модникам, подбирать гардероб;

только лучше самой учиться это все делать, вечно вам никто не будет помогать!

Наденька
#5
Кира

Ну вот и на фиг так?Красапет.

У Вас низкая самооценка,автор.Пока не научитесь уважать и любить себя,ничто Вас не украсит.

присоединяюсь!

Крошка енот
#6

Автор, покажите фото. может у вас действительно низкая самооценка

Наденька
#7
Крошка енот

Автор, покажите фото. может у вас действительно низкая самооценка

самооценка ее совсем упадет!

#8

А что теперь делать,ну разве только повысить самооценку!

#9

Вам нужен перво-наперво косметолог. Или даже дерматолог. Красота - это прежде всего здоровье. Здоровая чистая кожа хороша и без всякой косметики. Только не ведитесь на всякие рекламки ширпотреба типа Гарньер чистая кожа. Вам нужна проф. помощь.

Второе - стилист. Идите к кому-нибудь, кто подбирает бизнес-стайл. Это всегда актуально. Все модные навороты типа шкурок леопарда в этом сезоне можно себе позволить только когда Вы уже "набьете руку" в собственном стиле.

От себя: узкая прямая юбка чуть ниже колена, простые туфли с высокими каблуками из хорошей кожи, телесного цвета чулки или колготки, рубашка или блузка (только без рюшечек и финтифлюшечек) пастельных тонов и кроя по фигуре, приличные часики, хороший комплектик серьги-кулон-колечко. Капля дорогих духов. Однотонное пальто - из верхней одежды. Это ижет всем. Все остальное - надо смотреть со стилистом.

Гость
#10

Автор, посмотрите внимательно на Мэрилин Монро и Скарлет Йохансон. Узнаете себя? У них типично колхозная внешность, но благодаря работе над собой, уходу, правильно подобранному стилю эти дамы считаются непревзойденными красавицами. Учитесь.

Гость
#11

Автор, обратитесь к стилисту --имидж-мейкеру. Он поможет вам выбрать подходящий макияж, причёску, подскажет , какой стиль в одежде вам подойдёт. Я недавно посмотрела фильм " Серафима прекрасная". Там в гл. роли играет молодая актриса(имя не помню).Играет она именно НЕКРАСИВУЮ женщину "колхозной" внешности. Актрису эту я видела впервые.Поначалу даже думала,что и не актриса вовсе профессиональная, а так, случайна женщина, которая идеально подошла на эту роль.Но чем-то она меня зацепила и нашла инфу о ней в инете, а там и фотки были. Боже, какая красивая интересная девушка на самоим деле. Она высокая, не худая, а такая - в теле, черты лица простоваты и грубоватые. Но при умелом и правильном макияже, при умело подобранном гардеробе - совершенно иной человек.Мне кажется, что вы просто ещё на нашли для себя "своё" , то , что подходит именно вам. Ищите, пытайтесь и всё у вас получится!

polina 007
#12

это нужно принять. найти дело жизни и стать супер в этом деле. через это появится уважеие к себе,увереность- а это и есть категории сексуальности. в общем,забейте пока на внешность и посмотрите ,кем вы хотите стать

ого-гошеньки
#13

щас гланое -быть ухоженной

есть знакомые-страшненькие ,чего уж таить,

но очень ухоженные

что вы думаете ,они не пользуются успехом? еще как пользуются, отбоя нет от ухажеров

ну и + уверенность в себе,конечно

Шпилька
#14

Главное-самооценка. Посмотрите например наАнфису Чехову. Вы, простите ее зад видели? А по поводу макияжа -сходите к хорошему косметологу в хороший салон типа "Мысин-студио", хотя я и так уверена Вам подойдет легкий макияж Джульетта.

с постом 9 совсем не согласна. Леопард уже не в моде, прошлый сезон, а по поводу подбора одежы, такое только в офис и то очень пресно,таких 90%. Ищите свое,

Гость
#15

.

Пузожитель
#16

фото покаж...

Джулиана
#17
Гость

Автор, посмотрите внимательно на Мэрилин Монро и Скарлет Йохансон. Узнаете себя? У них типично колхозная внешность, но благодаря работе над собой, уходу, правильно подобранному стилю эти дамы считаются непревзойденными красавицами. Учитесь.

еще вспомнились катрин денев и галина польских.

Кура
#18
Гость

Автор, обратитесь к стилисту --имидж-мейкеру. Он поможет вам выбрать подходящий макияж, причёску, подскажет , какой стиль в одежде вам подойдёт. Я недавно посмотрела фильм " Серафима прекрасная". Там в гл. роли играет молодая актриса(имя не помню).Играет она именно НЕКРАСИВУЮ женщину "колхозной" внешности. Актрису эту я видела впервые.Поначалу даже думала,что и не актриса вовсе профессиональная, а так, случайна женщина, которая идеально подошла на эту роль.Но чем-то она меня зацепила и нашла инфу о ней в инете, а там и фотки были. Боже, какая красивая интересная девушка на самоим деле. Она высокая, не худая, а такая - в теле, черты лица простоваты и грубоватые. Но при умелом и правильном макияже, при умело подобранном гардеробе - совершенно иной человек.Мне кажется, что вы просто ещё на нашли для себя "своё" , то , что подходит именно вам. Ищите, пытайтесь и всё у вас получится!

А мне вспомнился "Служебный роман". Красивую женщину, актрису Алису Фрейнлих, превратили в чучело... А в конце - конфетка. Автор, причёску подберите - это основа. Макияж глаз. Ну и спорт для фигуры. В одежде главное цвет, а потом уже фасон. Если вас чёрное старит, жёлтое "убивает", а белое полнит, то никакие бренды не помогут, ищите свой цвет.

Гость
#19

.

#20

у меня знакомая приехала их деревни,теперь в подмосковье живет.ее выдает то,что она очень сильно сутулится! как мистер Бернс из Симпсонов)))тоже такой вот вопросительный знак ходячий. и одежда выдает. конец 90х-начало 2000 гг.а так вполне нормальная.

может у вас те же проблемы?

Гость
#21

Судя по заголовку - разводка

aleksa13264
#22

если колхозница-ехать в колхоз!!корову доить!

Гость
#23
Гость

Судя по заголовку - разводка

зато с каким смаком форумщицы советовать стали, и каждая знает, что именно нужно автору, так сказать, истина в последней инстанции))) прально говорят, страна советов...

#24
Шпилька

Главное-самооценка. Посмотрите например наАнфису Чехову. Вы, простите ее зад видели? А по поводу макияжа -сходите к хорошему косметологу в хороший салон типа "Мысин-студио", хотя я и так уверена Вам подойдет легкий макияж Джульетта. с постом 9 совсем не согласна. Леопард уже не в моде, прошлый сезон, а по поводу подбора одежы, такое только в офис и то очень пресно,таких 90%. Ищите свое,

Не знаю, где Вы живете, в Швейцарии тетки помешались на дурацкий леопардах, вот уж где колхоз колхозом....прости господи, видно, в следующем сезоне люрекс оденут....

А насчет бизнес-стиля, каждому свое. Просто если хочется выглядеть стильно уже сегодня, а не выискивать годами "свои" сочетания желто-бело-оранжевого и прочих цветов, сдержанный бизнес-стайл - самое то. А вот как свой вкус и понимание своего стиля появится, можно и экспериментировать.

Кира
#25
Гость

зато с каким смаком форумщицы советовать стали, и каждая знает, что именно нужно автору, так сказать, истина в последней инстанции))) прально говорят, страна советов...

А Вы здесь,зачкм?Затем же,что и остальные.

Кира
#26

зачем*

Гость
#27
Гость

Автор, посмотрите внимательно на Мэрилин Монро и Скарлет Йохансон. Узнаете себя? У них типично колхозная внешность, но благодаря работе над собой, уходу, правильно подобранному стилю эти дамы считаются непревзойденными красавицами. Учитесь.

Не понимаю, что все к этой Монро прицепились, типо лицо у нее деревенское?

Может у меня другой угол зрения. Но я вижу красивые глаза, губы, нос, ослепительную улыбку и идущие ей безумно белые короткие кудри

Сара
#28

убиться АП-стенку

Автор
#29
Кира

Ну вот и на фиг так?Красапет.

У Вас низкая самооценка,автор.Пока не научитесь уважать и любить себя,ничто Вас не украсит.

спасибо!да я уважаю себя и люблю, у меня престижное образование, хорошая работа, а вот внешний вид оставляет желать лучшего((((

Автор
#30
Гость

мож пластическую операцию?

не хотелось бы так радикально, но подумываю))только тут еще сложно решить, что перекраивать..нос, скулы, подбородок...???хотелось бы остаться собой)

Автор
#31
Крошка енот

Автор, покажите фото. может у вас действительно низкая самооценка

вот фото

http://s001.radikal.ru/i193/1009/cd/f7cc9b4142cb.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1009/34/f66b9cffe998.jpg

http://i072.radikal.ru/1009/0a/763b1faff2a2.jpg

#32

сменить очки,изменить стиль одежды

#33

и наверное волосы затонировать,убрать рыжину.

напишите в "снимите это немедленно")

Автор
#34
Гость

Автор, посмотрите внимательно на Мэрилин Монро и Скарлет Йохансон. Узнаете себя? У них типично колхозная внешность, но благодаря работе над собой, уходу, правильно подобранному стилю эти дамы считаются непревзойденными красавицами. Учитесь.

нет, не узнаю(((((((

они роскошные женщины, я не спорю, но то, что позволено звезде в моей среде будет выглядеть глупо и вульгарно))

мне наоборот что-то проще надо, ближе к классике, но при моей внешности такой образ не очень смотрится(((((

Автор
#35
polina 007

это нужно принять. найти дело жизни и стать супер в этом деле. через это появится уважеие к себе,увереность- а это и есть категории сексуальности. в общем,забейте пока на внешность и посмотрите ,кем вы хотите стать

Спасибо, да я и дело нашла и уважение присутствует, но все равно встречают и оценивают по внешнему виду))))))тем более человека, занимающего руководящую должность)))

Автор
#36

хуже всего еще что шея короткая и тонкая а голова при этом квадратная и огромная(((как даун((((((ни один вырез не идет((

Гость
#37

вам надо похудеть в первую очередь , тогда и лицо станет утонченнее, потом убрать бородавки с лица, сменить прическу, цвет, гардероб.

Лиса Алиса
#38

Фотки посмотрела... Я думала всё намного хуже. Да, вы не красавица, но и не всё так безнадежно. Очки заменить линзами, или подобрать другой фасон. Макияж и прическу подобрать вместе со стилистом. Похудеть кг. на 5-8. И вы станете пусть не красоткой, но стильной и ухоженной девушкой.

Автор
#39
antigod

Вам нужен перво-наперво косметолог. Или даже дерматолог. Красота - это прежде всего здоровье. Здоровая чистая кожа хороша и без всякой косметики. Только не ведитесь на всякие рекламки ширпотреба типа Гарньер чистая кожа. Вам нужна проф. помощь.



Второе - стилист. Идите к кому-нибудь, кто подбирает бизнес-стайл. Это всегда актуально. Все модные навороты типа шкурок леопарда в этом сезоне можно себе позволить только когда Вы уже "набьете руку" в собственном стиле.



От себя: узкая прямая юбка чуть ниже колена, простые туфли с высокими каблуками из хорошей кожи, телесного цвета чулки или колготки, рубашка или блузка (только без рюшечек и финтифлюшечек) пастельных тонов и кроя по фигуре, приличные часики, хороший комплектик серьги-кулон-колечко. Капля дорогих духов. Однотонное пальто - из верхней одежды. Это ижет всем. Все остальное - надо смотреть со стилистом.

Спасибо!!!!!мне очень нравится бизнес-стиль, я бы даже сказала, что мне нужно научиться носить именно такой, проблема вся в том, что он смотрится красиво только на шикарных женщинах, а я в таких нарядах похожа на учительницу начальных классов(((

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=295552

http://www.theplace2.ru/photos/photo.php?id=158571

http://www.theplace2.ru/photos/photo.php?id=183208

Гость
#40

Автор, а сколько вам лет?

Гость
#41
polina 007

это нужно принять. найти дело жизни и стать супер в этом деле. через это появится уважеие к себе,увереность- а это и есть категории сексуальности. в общем,забейте пока на внешность и посмотрите ,кем вы хотите стать

+100000

Автор
#42
Гость

Автор, а сколько вам лет?

26

Цып
#43

Автор у вас прекрасного цвета глаза и розовые пухлые губки))) Может Вам обыграть образ невинной особы?))))))))

Цып
#44

И вообще Вы понаписали, что прям такая уродина - это далеко не так, Вы симпатичны))

#45

Автор, у вас клевый типаж. Вам не надо быть похожей на "шикарных женщин". А наоборот необходимо обыграть то, что вы похожи на наивного ребенка :)

А это очень просто. Носите ЛЮБУЮ одежду. И приколько улыбайтесь :)

111
#46

Так, автор, полюбите себя :)

Внешность у Вас не колхозная!

111
#47

Не знаю, я почему-то представляю Автора в легком образе. Цвет волос поменять и сделать кудряшки (не букли!), которые собирать в пучок или хвост. Объема придать волосам за счет кудрей. Очки в стильной оправе, можно в яркой. Брови - корреция. На губы блеск. Одежда свободная, яркая.

Гость
#48

Дурочка Вы, а не колхозница. У Вас очень привлекательная внешность, только не особо ухоженная, не стильная.

Крошка енот
#49

правда Автор, не так все плохо! обязательно похудеть, сменить цвет волос, сделать стрижку (не обязательно коротку, но чтобы форма была), начните краситься, делайте акцент на глаза, выделяйте цвет глаз. А потом уже занимайтесь одеждой - журнальчики модные полистайте

Гость
#50

У вас внешность не колхозная, а русский такой типаж. Мы с вами похожи, только я себя люблю и рада что у меня деревенская русско-народная внешность!