Гость
Статьи
как и когда вы поняли …

как и когда вы поняли ,что пора худеть?

просто интересно, я например - что не влезаю в одежду , и 72 кг для девушки много (174см)

фрося
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вот сейчас сорвалась и ем конфету. Метод простой - не жрать, утром завтрак и в 4 часа дня - еда - что-то очень лёгкое.

Я жирная. Над джинсами складки.

Гость
#2

и я жирная. при росте 159 вешу 50 кг. после родов скинула 10 кг.хочу весить 47-48 кг как раньше. и вот как раз с этими несчастными 2-3 кг у меня проблема.не уходят и хоть ты усрись!

Мурка
#3

Булочки полезли мз джинс, вот и возобновила занятия спортом и обруч. Сейчас все прекрасно!

Кари
#4

Весила 53,800 при росте 155 см. Увидела свои фото летом и пеерстала есть после 6. Теперь 49 кг.

Лапонька
#5

Когда одела платье в эти выходные и увидела жирные бока. Подтвердилось в понедельник - не застегнулись джинсы.

Рост 161, вес...что-то около 55.

Хочу 45.

Гость
#6
Кари

Весила 53,800 при росте 155 см. Увидела свои фото летом и пеерстала есть после 6. Теперь 49 кг.

а до 6 что угодно ели?

и жареную картошку, и по 2 пирожных?

Лапонька
#7

Гость [3890987383]

и жареную картошку, и по 2 пирожных?

Читаю и давлюсь слюнями..

мики
#8

Только когда становиться впритык любимый 42 размер, начинаю себя ограничивать

Гость
#9
Лапонька

Гость [3890987383]

и жареную картошку, и по 2 пирожных?



Читаю и давлюсь слюнями..

а я вот сорвалась и даже угрызений совести не чувствую:((

Лапонька
#10
Гость

Читаю и давлюсь слюнями..а я вот сорвалась и даже угрызений совести не чувствую:((

У меня такая же фигня в период жора.

Я сегодня хочу медовый массаж сделать и упражнения по книжке "ножки мирового стандарта" в "наказание" за утреннюю шоколадку

Ирина
#11

А я вот поправиться не могу, мне бы парочку кг для полного счастья, ем все подряд (кроме вредной пищи конечно), и после 6, и после 9, если захочу, и сладкого с мучным много, хоть бы где-то что-то упало(

Лапонька
#12
Ирина

А я вот поправиться не могу, мне бы парочку кг для полного счастья, ем все подряд (кроме вредной пищи конечно), и после 6, и после 9, если захочу, и сладкого с мучным много, хоть бы где-то что-то упало(

Подруге посоветовали есть по 5-6 раз в день, порции не урезать.

Она весит 42 кг при росте 155.

Жена друга весит 45 кг при росте 165. Организм после родов перестроился. До родов весила 57.

Ирина
#13

Лапонька, да вешу я вроде не очень мало, 57 при росте 170. Но худых не люблю, люблю формы, поэтому хочу чуть округлиться, но это так тяжело! попробую есть чаще, хотя как? целый день на работе, ем только в обед, ну и утром, и вечером, получается 3 раза.

Лапонька
#14

Подруга ест в перерывах орехи

Гость
#15

Когда дожралась до 48 размера.

с ужасом подумала, что следующий уже 50!!!! Да и вообще в зеркало противно было смотреться.

ПЕРЕСТАЛА ХОДИТЬ НА ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПЛЯЖИ.

Вот и причины.

#16

172, 58. На всякие праздники срываюсь и наедаю 60 -61. Падаю в обморок и возвращаюсь к диете. (А диета - это образ жизни!) Во-первых: углеводы только на завтрак, во-вторых мелкими порциями, что бы не чувствовать желудка ребрами :), в третьих ужинаю супом (щами, борщами), за то в пятницу можно все!! И пирожное и картошку с мясом!!! Но только в пятницу!!

Гость
#17

увидела на весах цифру 56...

Гостья
#18

Рост 164, вес 62. При этом всегда была хорошая подтянутая фигура, вес был 55 кг, ни в чём себя не ограничивала. Набрала во время беременности(патологическая прибавка веса) и вот уже 7 ЛЕТ (ужас!)вес 61-63 кг. Ем всё подряд, что и когда хочу, но не толстею. Так ведь для меня и эти кг. - много. Как думаете, если 1 раз в неделю не есть вобще(пить много воды) и ещё 1 раз в неделю пить молокочай, скину вес постепенно? Мне так было бы проще, чем ежедневно себя ограничивать.

И ещё вопрос - как думаете, обруч (у меня протой металлический, не утяжелённый) помогает от боков или это ерунда и трата времени?

Чика
#19

после того как бросила курить, через полгода не влезла в брюки. это кашмар

туристка
#20

когда холестерин повысился выше нормы

Олеся
#21

А я при росте 160 вешу 67кг((( ОЧЕНЬ хочу похудеть, начала не есть после 6. Посоветуйте сколько мне нужно весить при таком росте?

Гость
#22

курила много лет, бросила, месяц вес держался в норме поскольку был стрессовый период, я продолжала кушать как обычно и ,скорее всего, реально больше незаметно для себя, еще через 2 месяца пришлось ложиться на операцию, перед ней меня взвесили и озвучили цифру 66 - я прям с тех весов и упала: +10 кг... худею долго и трудно, со срывами и отчаянием, но сейчас, кажется, организм понял, что сигарету ему больше не дадут и придется налаживать обмен веществ самостоятельно:) к своему ДР и НГ буду весить 58 железно, пусть для этого мне придется по 2 часа пыхтеть в джиме эвридей (сейчас пыхчу по часу:) ( у меня рост 170 )

D
#23

Лапонька, за Вами не угнаться;))) мне нравится, как Вы пишите и я очень хотел бы с Вами познакомиться ( если не помните, все началось давно с ветки - хочу жениться и детей). можно попросить Вашу почту, или, пожалуйста, напишите мне - df@filhouse.ru Дмитрий

Гость
#24
Олеся

А я при росте 160 вешу 67кг((( ОЧЕНЬ хочу похудеть, начала не есть после 6. Посоветуйте сколько мне нужно весить при таком росте?

вам нужно от 50кг до 60 (это норма) ,так что 7 кг лишние.у меня самой такие же проблемы.рост тоже 160см вешу 64кг,но это ещё что! летом я весила 75 кг!!!поняла что пора когда уже тяжело ходить,одышка,про внешний вид я вообще молчу,теперь поражаюсь как так разожраться можно было.сейчас похудев на 11 кг,я уже вижу весь лишний вес,ведь начанала то с 50 кг.и всего за 1.5 года лишних 25кг,но я как будто не замечала,что толстею,хотя все близкие деликатно говорили обэтом.теперь надо ещё на хотя на 10 похудеть,так тяжело блин,особенно зимой,всё время жрать охота.но быть колобком не хочу!!!

Лидия
#25
Ирина

А я вот поправиться не могу, мне бы парочку кг для полного счастья, ем все подряд (кроме вредной пищи конечно), и после 6, и после 9, если захочу, и сладкого с мучным много, хоть бы где-то что-то упало(

Проверьтесь у врача, может у вас непереносимость глютена. Люди с такой особенностью, зачастую не могут набрать вес, а бывает и худеют из-за того, что едят продукты в которых он содержится. (Особенно мучное)
У меня самой, хорошая знакомая столкнулась пару лет назад, с такой же проблемой.