Гость
Статьи
ненавижу свой нос!!!

ненавижу свой нос!!!

Он вроде не очень длинный, но широкий кончик и переносица высокая, и на фотках портит всё лицо!!! вроде лицо норм но из-за огромного носа всё к черту!!! ох девченки, я так больше не могу!!! и денег на пластику нет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фото носа

Нос
#2

А я тебя ненавижу

Автор
#3

зачем фото носа? чтоб все сказали -сочувствую

Автор
#4
Нос

А я тебя ненавижу

ХД взаимно)

грымза
#5
Автор

ХД взаимно)

))))))))))Вот и поговорили))))

Автор
#6

Эх ага(

грымза
#7

Автор, а че хотела-то? Дл чего писала?

Нос
#8
Автор

ХД взаимно)

ах так,тогда я из принципа ещё больше вырасту

Апчхи на тебя

грымза
#9
Нос

ах так,тогда я из принципа ещё больше вырасту

Апчхи на тебя

Нос, не злобствуй, а то тебя безо всякой пластической операции обкромсают!!))))

Гость
#10

mne ochen nuzhno mnenie ljudej , dejstvitelno li u menja bolshoj nos ili mne merewitsja mama i vsja sem^ja otgovarivaet a ja uzhe reshilas

http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1011/87/7769d6f6051​f.jpg.html

Гость
#11

мне очен нужно мнение людей , действително ли у меня болшой нос или мне мерещится мама и вся сем^я отговаривает а я уже решилас

хттп://радикал.ру/Ф/с014.радикал.ру/и327/1011/87/7769д6ф6051​&ъ8203;ф.йпг.хтмл

Гость
#12

http://s014.radikal.ru/i327/1011/87/7769d6f6051f.jpg

Гость
#13
Гость

http://s014.radikal.ru/i327/1011/87​/7769d6f6051f.jpg

Нормальный у вас нос.Что вам не нравится?

Kott
#14

тоже кажется что нос абсолютно нормальный.

Гость
#15

здесь я накрашенная а без косметики уж очень он большой кажется и кончик носа в низ смотрит вот и думаю делать операцию или нет

Гость
#16
Гость

здесь я накрашенная а без косметики уж очень он большой кажется и кончик носа в низ смотрит вот и думаю делать операцию или нет

Уж лучше вниз,чем вбок

Гость
#17

а разве бывает што нос в бок смотрит никогда не видела хочу нос как у Деми Мур. Все отговаривают причина: тебе такой нос будет не к лицу

Гость
#18
Гость

а разве бывает што нос в бок смотрит никогда не видела хочу нос как у Деми Мур. Все отговаривают причина: тебе такой нос будет не к лицу

Здесь на форуме есть ветка о операции на нос.Сходи туда,посоветуйся с людьми.Но моё личное мнение,что нос твой вполне нормальный.

Гость
#19

спасибо всем ответившим просто я хочу в себе что нибудь изменить возможно у меня комплексы есть по поводу носа. Один парень в молодости мне сказал что у меня типичный картошка нос. Вот и не даёт мне покоя мысль уменьшит мой нос. а так мне все остальное нравится хотя может ноги можно будет еще удлинить чтобы каблуки не носить, но это уже другая тема.

Гость
#20
Гость

спасибо всем ответившим просто я хочу в себе что нибудь изменить возможно у меня комплексы есть по поводу носа. Один парень в молодости мне сказал что у меня типичный картошка нос. Вот и не даёт мне покоя мысль уменьшит мой нос. а так мне все остальное нравится хотя может ноги можно будет еще удлинить чтобы каблуки не носить, но это уже другая тема.

этот парень ***,не обращай внимания.В твоём случае картошкой даже не пахнет.

Автор
#21

А про мой нос забыли((

Гость
#22
Автор

А про мой нос забыли((

без фото его обсуждать неинтересно

*5*5*5*
#23

нету денег? насоси!

Анюта
#24

Когда мелкая была очень комплексовала из-за носа. Хотела пластику делать, а вот когда немного подросла поняла одну вещь - с ним я индивидуальность и без него стану обычной девочкой.

плоская
#25

Автор,нос выкладывай, глаза в фотошопе замаж и выкладывай,кажись и делать вдруг ничего не надо. а девочка которая выложила фото носа, твою фотку мне так и не удалось открыть - обидно((((

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем