Гость
Статьи
Масла и другие …

Масла и другие компоненты

Добрый день! Я последнее время увлеклась маслами для ухода за кожей, пока что начинающая, но столкнулась с тем, что выбор в аптеках небольшой, а допустим баттеры вообще нигде не видела. есть конечно масса интернет-магазинов, но нет желания с ними связываться.хочется покопаться, повыбирать вживую. Знающие, подскажите, где в Москве есть подобные магазины или аптеки, где всё это можно приобрести?

14 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Я заказываю по интернету. И компоненты, и масла, и экстракты. Мне нравится. А вживую, так сказать, - поезжайте на ВДНХ, большой выбор - павильон Здоровье, но и в др. павильонах найдёте. Но в интернете значительно обширнее выбор, поверьте. Ещё, если вы в Мск, конечно, на Сретенке "Индийские товары".

Гость
#2

Если в самом деле увлеклись, то должны знать об этом форуме, там все Вам подскажут.

http://www.forum-aromashka.ru/forums/main.html

#3

кура, спасибо, а где на вднх этот павильон находится? давно там не была.

#4
Гость

Если в самом деле увлеклись, то должны знать об этом форуме, там все Вам подскажут. http://www.forum-aromashka.ru/forums/main.html

да, была на этом форуме. но там все заказывают, о магазинах речи нет((

polina 007
#5

самое лушее масло,реально проникающее внутрь и влияющее даже на психику- кунжутное( не зря только оно используетя в аюрведе)

Кура
#6
Хвостатая Машка

кура, спасибо, а где на вднх этот павильон находится? давно там не была.

В середине где-то. Ну почти центр ВДНХ, фонтан там ещё какой-то, не золотой. Найдёте, центральная аллея. Рядом со Здоровьем походите, там тож много интересного. Часа четыре планируйте:) А Индийские - начало Сретенки, дом 1 или 2, кажется.

Кура
#7
polina 007

самое лушее масло,реально проникающее внутрь и влияющее даже на психику- кунжутное( не зря только оно используетя в аюрведе)

Не соглашусь. Его для волос и зубов хорошо использовать, а вот для лица для сухой кожи плохо. Да и каменогенное оно, поры забивает. Аюрведа, кстати, больше на масле араганы.

#8

Кура, еще раз спасибо, обязательно доберусь туда. Скажите, а вы кстати где заказываете, не на аромашке?а то я почитала, вот думаю может в офис к ним съездить...

Кура
#9

Офисов у них нет))). Обычно склад и тот в квартире. Я заказываю в аромабьюти, там же и рецепты почитайте.

#10

а у аромашки как раз офис есть, поэтому и заинтересовалась! аромабьюти тоже посмотрю.

Кура
#11

Тогда посмотрите офис Карла Хадека, там много масел и смесей. Только дорого. Аромашка почему-то не понравилась, не помню почему, мне многие не нравились, но тут уж каждому своё, отговаривать не буду:)

#12

Кура, глянула аромабьюти, цены ниже, чем на аромашке!может попробую заказать.

Murrka
#13

"Мама мыла"

Виспа
#14

у аромабьюти хороший ассортимент, магазин проверенный не один раз.

Форум: Красота
Всего: 49 009 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 626 тем