Гость
Статьи
моете ли вы голову по …

моете ли вы голову по утрам?

я привыкла мыть голову утром,так я просыпаюсь сразу.но с такими холодами начала заставлять себя вечером мыть,не могу так лень,хочется спать..а вы перешлина зимний режим?

автор
36 ответов
Последний — Перейти
Ивушкина
#1

Het

Эврика
#2

Потеряли свою тему?

Гость
#3

мую утром + фен + шапка и на работу

#4

мою

автор
#5

2,чего?

Эврика
#6

позавчера была эта тема. Или вы потеряли, или не вам одной по утрам холодно голову мыть.

Гость
#7

никогда по утрам не мыла,всегда только вечером.

Но не пойму как может быть лень,это же 2 минуты занимает. Все равно ведь вечером в душ идти,заодно и голову сразу помыть, в чем проблема

Гость
#8

всегда вечером мою. но у меня волосы длинные. были бы короткие, может быть по утрам бы мыла. не знаю.

Я
#9

Мою и сушу феном...

Без Башни
#10

Автор, голову в тазу моет. Вот ей и лень.

авт
#11

А вамн не лень мыть голову каждый день.

Каждый день могу себе представить в России ,летом когда пыльно ужаснно,и когда волосы короткие и сильно тонкие/жидкие.

Бывая в России летом мою раз в 2 дня или раз в 3 дня.

У меня волосы густые и структура толстая как у коней грива. И длинные. Поэтому мне жутко сложно мыть волосы доним махом. У меня эта процедура занимает кучу времени и сил.

Когда я в Европе мою реально раз в неделю. Никто об этом незнает.Никому никогда не рассказываю.Потому как знаю реакцию. Иногда хожу с хвостом 2 дня, потом прихожу с распушхенными, а мне говорят о волосы только помыла?

Вот такие волосы у меня. Сраз говорю жир на волосах не терплю. Если бы жир сразу появлялся мыла бы наверное каждый день.

ktlb
#12

мою кажое утро, зимоу и вечером

волосы длинные, сушу феном и то долго, заебббсьь уже((

но красота стоит того)

Гостья с иронией
#13

Шо, опять эта тема?

Загадка
#14
Гость

никогда по утрам не мыла,всегда только вечером. Но не пойму как может быть лень,это же 2 минуты занимает. Все равно ведь вечером в душ идти,заодно и голову сразу помыть, в чем проблема

как две минуты????? пока ополосну,пока шампунь натру,пока его ополосну,потом бальзам,пока его подожду,потом опять его смываю....вообщем минут 7 точно уходит ))))) А уж про сушку феном вообще молчу ))))

Ёжа
#15

Приходится мыть почти каждый день, в лучшем случае через день. Так как волосы жирные, быстро грязнятся. Это убивает, так надоело! А куда деваться, не свиньей же ходить. Мою и сушу феном перед работой.

Ёжа
#16

На приведение головы в порядок уходит около полчаса. Поэтому если выхожу из дома в 8.30, встаю в 6.30. Полчаса на голову, 2 часа на одеться-собраться-поесть-то да се, а не бежать сломя голову. Если сломя голову, то могу и в 8ом часу встать, где-н. в 7.15.

Гость
#17

Простыть можно. Даже если сушишь феном, потом надеваешь шапку и едешь на работу на своей машине

Гость
#18

Всегда только утром мою, иначе нормальная прическа не получается. На улицу выхожу в капюшоне.

Гость
#19

только вечером. душ. ванна 2 раза в недельку, когда хочу устроить спа процедуры)))

Гость
#20

я всегда мою сутра, вот к примеру сейчас встала в 9.20, помыла и сушу ест.образом, тк фен вреден. Выходить мне в 12 по делам, вот и сохнет. Так почти каждый день

Александра
#21

Зимой утром и вечером душ каждый день. Летом, утром днем и вечером каждый день.

здоровожить
#22

ну вообще то в холода такие.......зимой я не мою голову утром,лучше на ночь,вот если в машине на работу еду то можно и утром помыть а если своим ходом то это опасно для здоровья,у меня длинные волосы,феном не пользуюсь(от него сильно жерняться)волосы длинные,сохнут долго.так и минингит можно заработать даже в шапке

QS
#23
здоровожить

ну вообще то в холода такие.......зимой я не мою голову утром,лучше на ночь,вот если в машине на работу еду то можно и утром помыть а если своим ходом то это опасно для здоровья,у меня длинные волосы,феном не пользуюсь(от него сильно жерняться)волосы длинные,сохнут долго.так и минингит можно заработать даже в шапке

ЛЮДИ!!! мининкит инфекционное заболевание и не имеет ни кокого отношения к мокрой голове. Минингит-инфекция, как краснуха, ветрянка, скорлотина, корь и т.д. Инфекцию подхватывают абсолютно здоровые люди (независимо от того в шапке они или нет, с мытой головой или грязной ) и начинают болеть.

здоровожить
#24
QS

ЛЮДИ!!! мининкит инфекционное заболевание и не имеет ни кокого отношения к мокрой голове. Минингит-инфекция, как краснуха, ветрянка, скорлотина, корь и т.д. Инфекцию подхватывают абсолютно здоровые люди (независимо от того в шапке они или нет, с мытой головой или грязной ) и начинают болеть.

Ну всё равно простыть можно здорово(

#25

Только утром и мою. Просыпаюсь хоть. Волосы средней длины, проблем с сушкой нет.

Q
#26

Да, стала мыть по утрам, потому-что у меня волосы тонкие - три пера. Если помою вечером, то утром встаю а на голове не пойми что. Как говорится - упала с сеновала, тормозила головой. Не понимаю почему так происходит. Поэтому утром помою, уложу феном и все ок.

Q
#27
Александра

Зимой утром и вечером душ каждый день. Летом, утром днем и вечером каждый день.

А вы когда работаете-то? Или только моетесь :)

Гость
#28

через день по утрам мою... вечером сил нет вообще, едва заставляю себя зубы почистить. вообще мне, чтобы расчесаться, волосы все равно нужно намочить.

#29
Гость

никогда по утрам не мыла,всегда только вечером.

+1

Гость
#30

утром, после ночи я их не соберу, они в разные стороны тонкие и длинные, еще и электризуются сильно

Маргарита
#31

конечно мою, не понимаю как можно мыть с вечера, утром все грязные уже

Гость
#32

когда были длинные, мыла по вечерам, теперь стрижка, поэтому мою каждое утро и укладываю.

Подруга
#33

А я мою вечером, а укладываю днем:) мою не каждый день. Феном не сушу.

ИМХО
#34

Чем чаще мыть голову, тем быстрее жирнятся!

Какие все чистюли оказывается?! А я моюсь 2 раза в 1,5 недели, волосы короткие. И у меня программа сначало масла+яйцо на голове 2 часа, потом шампунь+ маска 15 минут и все вечером.

Зимой часто не моюсь.

Гость
#35

не пользуйтесь бальзамами, от них голова грязной кажется уже на второй день

Зоя
#36

Мою голову раз в неделю, вечером. Мою только органическими шампунями: Логона или Фитоника. Ополаскиваю травяными ополаскивателями или подкисленной лимоном водой. Очень комфортно себя чувствую! Много статей про волосы на портале Экомания.

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем