Гость
Статьи
на форуме разные …

на форуме разные мнения

Прочитав все коменты остаётся осадок после мнения девушек, которые не рожали и не кормили .Теперь начала за это реально думать.Я не понимаю почему вы убеждены,что рожавшие второй сорт для мужчин.Неужели это правда и парни с ними согласны?Я не рожала,но не счтаю что из-за этого меня разлюбят.Это же не правда успокойте меня.

Блондиночка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читала-читала, но так и не поняла нифига, вы сами-то поняли, что написали?

Гость
#2
Гость

Читала-читала, но так и не поняла нифига, вы сами-то поняли, что написали?

она же Блондиночка

Гость
#3

Хм, я - тоже.

#4
Блондиночка

рожавшие второй сорт для мужчин.Неужели это правда и парни с ними согласны?

Это правда.У многих спрашивала ради интереса...

#5

Охренительная тема!Всех любят и косых и кривых и красавиц писаных и стописят раз рожавших и нет. Главное не быть припиздноватой.

автор темы
#6

просто как мужчинам так и женщинам все-таки хочется заиметь вторую половину "без прицепа", вот у моего мужа уже был до меня один брак, и я не вышла бы за него замуж, если бы от того брака у него остались дети. не надо мне чужих хвостов.

а так, по большому счету далеко не все такие как я принципиальные в этом впросе и ребенок совершенно не помеха новым отношениям

гость
#7

автор темы-не автор темы.

Лана Мулатка
#8

а мне кажется все наоборот. если у женщины есть здоровый ребенок значит она не бесплодна и способна родить еще детей. второй сорт для мужчин- это женщины не способные родить. каждый нормальный мужчина хочет ребенка. слышала даже такое что некоторые мужчины не могут заниматься сексом с бесплодными женщинами- типа они пустоцвет. я после рождения ребенка почему то наоборот почувствовала себя увереннее и независимее от мужа как ни странно.

Гость
#9

Вероятно ,только в России и остальном экс-СССР.За границей ,эмигрантки с ребенком ,а то и с несколькими ,часто находят себе спутников из местных и вполне пристраиваются.Надо отметить ,все эти женщины ,хорошо выглядящие и оптимистки, западные мужики иначе воспитаны ,для них дети - не обуза.

марьванна
#10

я думаю,что автор под определением" рожавшая" не детей имеет в виду,а изменения влагалища,о чём здесь любят писать много ужастиков.

Блондиночка
#11

Я думала,что вы меня просто успокоите.И расскажите,что роды никак особо не сказались.И то что говорят многие, просто враки и зависть.

Гость
#12

Хотите чтобы роды на вас отрицательно не сказались,найдите нормального врача ,дайте ему взятку,и о вас позаботятся.

Муся
#13

СКАЖУТСЯ АВТОР,ГРУДЬ-СМЕСИ.РОДЫ-КЕСАРЕВО.И ВСЁ ОК!

Alisca
#14

а вот и бред, уважаемая Муся! Родила ребенка, после родов сразу же осталось всего 2 килограмма лишних, кормила грудью почти год, после этого грудь меньше чем за полгода подтянулась, но стала больше, чем до родов! Пышнее. Кости таза тоже вернулись на место. Свои 57 килограмм при 174 приобрела к 6 месяцам дочки. С сексом проблем вообще никаких, ощущения даже я бы сказала острее. Муж полностью доволен)))

Муся
#15
Alisca

а вот и бред, уважаемая Муся! Родила ребенка, после родов сразу же осталось всего 2 килограмма лишних, кормила грудью почти год, после этого грудь меньше чем за полгода подтянулась, но стала больше, чем до родов! Пышнее. Кости таза тоже вернулись на место. Свои 57 килограмм при 174 приобрела к 6 месяцам дочки. С сексом проблем вообще никаких, ощущения даже я бы сказала острее. Муж полностью доволен)))

Я рада за вас.Значит не скажутся автор,успокаиваем вас...

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема