Гость
Статьи
Вечерний макияж в …

Вечерний макияж в салоне у профессионала. стоит того?

Думаю перед мероприятием сходить в салон на макияж. На мероприятии будут фотографировать. С моим макияжем глаз я какая-то бледная((. а хочется поярче глаза:)
У самой косметика хорошая. (сами понимаете люксом тоже себя можно изуродовать) Сама старалась подводить глаза, но они всё равно получаются бледными:( не умею я делать смоки айс(на английском ещё хуже написала бы:))))) Даже если сильно начинаю подводить глаза тенями из люкса, они всё равно через несколько чалов осыпаются . Может всё дело в базе. Кто ходил в салон на макияж, Вы довольны ?

Вредина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салон именно на макияж не ходила, но тут пришла к подруге и нарвалась на консультанта Мери Кей. Тетенька визажист по совместительству. Она меня нарасила - я такой красавицей никогда не была. Причем красила меня не той гаммой, какой я обычно пользуюсь, да и совсем не так, как я это делаю.

Обычные румяна нанесла - вроде просто махнула источкой, и так стало красиво, у меня так никогда не получалось.

Сегодня дома пыталась повторить хотя бы способ нанесени теней и румян - ничего не вышло. Хотя косметика у меня люксовая, а вот руки, видим, не люкс. :)

Хвостатая Машка
#2

я на свадьбу делала мейк, вживую выглядело очень ярко(каждый день так не накрасишся), непривычно, но меня сразу визажист предупредила, что красит для фотографий, и надо сказать что она оказалась права, на фотках получился натуральный вид, но не бледный. в общем я довольна, хотя когда в зеркало посмотрела чуть в обморок не упала))

сама бы я не смогла так, профи лучше знают, как это будет выглядеть на фото.

Гость
#3

я после мейкапа у визажиста стала выглядеть лет на 10 старше

Марина
#4

Я делала перед свадьбой - оченнь понравилось, особенно тон, как она мне сделала. Подруга делала для вечера - пришла домой и умылась и накрасилась по-своему ) все инливидуально

Гость
#5
Гость

я после мейкапа у визажиста стала выглядеть лет на 10 старше

+1. Особенно на свадьбы невест уродуют. Моя сестра сама себе сделала, так все спрашивали, где так хорошо накрасилась, а вот у кого ещё на свадьбах была, кто у визажистов делал, ужас просто, из всех тетенек сделали.

Гость
#6

Конечно пошла бы.Почему бы не попробовать, тем более у вас есть возможность и что немаловажно повод)

Сява
#7

Вредина, действительно мейкап от визажиста - это как раз для фото! Думаю Вам стоит попробовать.

Вредина
#8
Гость

В салон именно на макияж не ходила, но тут пришла к подруге и нарвалась на консультанта Мери Кей. Тетенька визажист по совместительству. Она меня нарасила - я такой красавицей никогда не была. Причем красила меня не той гаммой, какой я обычно пользуюсь, да и совсем не так, как я это делаю. Обычные румяна нанесла - вроде просто махнула источкой, и так стало красиво, у меня так никогда не получалось. Сегодня дома пыталась повторить хотя бы способ нанесени теней и румян - ничего не вышло. Хотя косметика у меня люксовая, а вот руки, видим, не люкс. :)

+100 отлично сказали:) у меня видимо тоже руки не люкс:))))))))))))))

Вредина
#9

в мери кей меня красили. мне не понравилось:( два раза красили.

KenZa
#10

если все же решитесь идти в салон, я бы посоветовала сделать заранее (за пару дней до мероприятия)пробный макияж, чтобы, если не понравится, не испортить себе прямо в канун настроение напрочь

Гость
#11

В салоне у хорошего визажиста вас так накрасят, что будете не хуже Моники Белуччи. Мне однажды сделали дымчатый взгляд - все просто в восторге были - я сама так не могу.

Гость
#12
Гость

Гость

я после мейкапа у визажиста стала выглядеть лет на 10 старше

+1. Особенно на свадьбы невест уродуют. Моя сестра сама себе сделала, так все спрашивали, где так хорошо накрасилась, а вот у кого ещё на свадьбах была, кто у визажистов делал, ужас просто, из всех тетенек сделали.

Плохие визажисты были. У хорошего надо крситься - будет не лицо, а загляденье.

---
#13

я сама крашусь очень хорошо, но когда 3 года назад был выпускной мне делал макияж визажист мери кей! конечно глаза она мне намалевала совсем не так как я хотела-дома сама их подкрасила как надо, но зато основу, тон, румяна и губы она накрасила идеально! так бы я не смогла!особенно губы были очень красивыми и скулы-она очень выигрышно и правильно подчеркнула, что со стороны лучше видно, идите к визажисту))

---
#14

кстати девушки, которым делал макияж визажист смотрелись совсем по другому и лучше

Гость
#15

стОит. только к хорошему мастеру на хорошей косметике

Гость
#16
Гость

я после мейкапа у визажиста стала выглядеть лет на 10 старше

во, я тоже, причем всегда. И +10 еще парикмахер добавить своей укладкой.

Один раз меня прилично накрасили для фотосессии, но там был грим для фото и я специально просила себя высветлить и омолодить

Вредина
#17

Скажите а я могу придти, например, в салон и посмотреть какая у них косметика для макияжа? а то вдруг так косметика анитайм или белль.

Quidamm
#18

Совет на счет пробного макияжа был очень хорош. Свадебный и прочие к важному ответсвенному слую так обычно и делают. У визажиста будет время подумать над тем, что больше подойдет именно вам, а у вас - возможность оценить умения визажиста, может придется другого искать) Сделаете пробный - покажите фото, мы выскажем своё авторитетное мнение)))))))))

Quidamm
#19
Вредина

Скажите а я могу придти, например, в салон и посмотреть какая у них косметика для макияжа? а то вдруг так косметика анитайм или белль.

Профи работают на профкосметике плюс иногда "жемчужины непроф", но можете попробовать договориться об использовании части ваших средств, так гигиеничнее будет - ваша тушь, к примеру)

Гость
#20

Осторожно,чтобы вас не разрисовали ,как певицу с Евровидения.

Вредина
#21
Quidamm

Вредина

Скажите а я могу придти, например, в салон и посмотреть какая у них косметика для макияжа? а то вдруг так косметика анитайм или белль.

Профи работают на профкосметике плюс иногда "жемчужины непроф", но можете попробовать договориться об использовании части ваших средств, так гигиеничнее будет - ваша тушь, к примеру)

я вот только подумала, будет лучше, если моей тушью накрасят:).

Гость
#22

пффф, сколько мне не делали вечерний мэйк-получалось не то что я хочу

потому что вы уже привыкли к своему и знаете все ньюансы

если фантазия Вам ничего не подсказывает, то в интеренет полно уроков по мэйку

youtube.com/user/krasotaTV

вот наш русскоязычный канал по макияжу

paletka
#23

помню заказала Визажиста на фотосессию, она очень сильно мне нарисовала брови, сделала ужасный макияж. Фотографии получились ужасные.

вот нашла уроки от miss Ash и понравились ее уроки. все можно сделать и самим

www.missash.com

Гость
#24

раньше я совсем не видела смысла в макияже у мастера. но когда на свадьбе волновалась, я решилась на мастера. сходила к янгильдиной. понравилось. сейчас при любом важном поводе я иду к ней. она знает, что мне надо,как. всегда помогает. спасибо ей

Гость
#25

определенно!

это самый гениальный поступок был у меня перед свиданием!

Мне янгильдина такую красоту навела, что миша целый вечер комплименты мне вешал)

Гость
#26

тут очень хорошие видео из студии Марины Янгильдиной по анализу лиц. посмотрите, проблем с макияже не будет

на ютубе все

https://www.youtube.com/watch?v=njSi2mACEpg

https://www.youtube.com/watch?v=WFr9dQpkIVo

https://www.youtube.com/watch?v=D2KqrP9fsm4

Гость
#27

обожаю вечерний макияж! правда мне всегда приходится к визажисту бежать( у самой руки не очень прямые. вот думаю на курсы пойти. посоветуете что?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем