Гость
Статьи
Кожа на пятках

Кожа на пятках

Почему, кожа на пятках стала так сильно сушиться? Раньше я даже крем не применяла в этой области тела! И они к тому же ичень сильно чешутся, временами

11 ответов
Последний — Перейти
лига
#1

грибок

Гость
#2

щитовидка

я
#3

пришла пора и всего-то (зависит и от обуви, и от сезона, и от гормонов-сахара, и от бактерий-микробов). Ухаживайте и не кручиньтесь!

Саша
#4
лига

грибок

Может Фукасептол помочь

Арина
#5

Велика вероятность грибка. Бинафин в помощь.

Абрикоска
#5

Да уж, гадость еще та. Я полтора года мучилась, пока к врачу нормальному не попала - назначил бинафин. В запущенных случаях крем вместе с таблетками прописывают.

#6

Возможно, просто кожа становится более сухой)) Значит, ее нужно увлажнять. Лично я пользуюсь мазью уродерм. Она помогает убирать натоптыши и даже трещины залечивает.

Ирина
#7

Попробуйте крем До и после он хорошо справляется с сухой кожей пяток, у меня тоже была такая же проблема, только без зуда. Наносите на ночь можете одеть носочки, или нет крем хорошо впитывается. Через 1,5-2 недели пятки будут, как у ребенка.

Юлия
#8

Про крем от трещин До и После верно сказано, действительно помогает и стоит недорого, состав натуральный и текстура крема легкая, не вязкая. Аромат не химический и не специфический, как у некоторых кремов.

Гость
#9
BANANA_

Почему, кожа на пятках стала так сильно сушиться? Раньше я даже крем не применяла в этой области тела! И они к тому же ичень сильно чешутся, временами

Грибок....какой под вопросом, шампиньон или белый))) Анализы надо сдать...

Ольга
#10

Соглашусь с Вами, мне тоже крем До и после понравился) только вот я его через интернет заказывала. Раньше он в соседней аптеке продавался, а сейчас его что-то нет в ближайших аптеках(